Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Лично мной не ведеться статистика, да в принципе и зачем она нужна?

Поймите торговать исключительно по Дракону не получиться (я в самом начале пробовал) основа это СЗТ (набор ЕМА) очень хорошо воспитывает и отрезвляет взгляд на рынок. Дракон это философский взгляд на фигуру, которая очень легко но специфично дает прогноз. Уясните одно если ход№... отработан а ЕМА нам говорят что следующего хода может и не быть, то мы и НЕ ВХОДИМ в рынок. А уж после того как ЕМА подтвердят намерение рынка тогда да - вход возможен. Поэтому победоносные крики "ЭТО НЕ РАБОТАЕТ" в действительности нас вообще никак не беспокоят. Главное, что лично меня интересует, - это выключая комп понимать что план на сегодня выполнен (100 пунктов). Конечно очень приятно работать, как сказал Гермес - "как ягоды собираешь", но всеже нужно быть гибким на рынке и мобильным и успевать реагировать на любые ситуации.

 

Почитайте о чем пишет/писал SSV, мой взгляд на рынок он обновил в корне.

 

Спасибо. Пожалуй, именно такой тезы мне не хватало. Это несколько изменяет взгляд на Дракошку. Хотя мог бы дойти и сам - на рынок не может быть единичного взгляда, а только комплексное восприятие. И меньше всего целью были подобные "победоносные крики". Просто неоднократно читал: "Дракон отработал на 100%" - и не разу - "дракон, к сожалению, не сработал"... или "произошел сбой в реализации очередного хода". А прочитал всю тему. Возможно, для пользы дела - именно для обозначения необходимости комплексного взгляда - такая информация была бы полезна. Но это уж как сложилось, так сложилось. Главное - возможность использования данного феномена в достижении своих целей.

Еще раз спаибо за ответ.

С уважением,

Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет вопроса почему не отслеживаем неудачные ходы-просто это не нужно,ибо повторяемость нулевая,а значит,и закономерностей нет.

Есть общие закономерности движения графика,именуемого Дракошей,и есть общее движение графиков по ЕМА.Средние старше,но - в определенных случаях старше Дракошка.Да и вообще,вопросы применения Дракошки-это еще более обширная тема,а уж увязка ЕМА,Дракошки,индюка и ВИДЕНИЯ требует совершенно другого обьема .на который по существу времени не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой интерес вызывает дракон, хочу знать где прикуп лежит :D

С прогнозом ходов закономерность можно вычислить, проблема с самим драконом. Я понял самое главное - это морда, пока ее нет , нет и прогноза. А как вам такое предположение, сам дракон и другие животные и водоползающие - это ваше восприятие рынка, ваше видение через ваше мировоззрение, опыт и др(у кого какие полушария более рАзвитее), я не удивлюсь, если кто-нибудь вместо дракона видит верблюда, детсво было в пустыни, сказки не читал :D . Для Главного компьютера дракон - не более чем алгоритм дествия, функция от прошедших экстремумов и каких-то случайных переменных, исполнение дракона будет тем точнее, чем менше действие случайных переменных, а морда - это начало, старт выполнения алгоритма.

Еще, Вы даете прогноз по евре, а по фунту нет дракона? это же союзники, движение совпадает.

Помогите увидеть этого дракона

<<Вот и уточняющий база 1777 Ход 1768-1801-1758-1771-1764-1792-1768-1798-1782-1814

на каком ТФ, период, как лучше свойство графика изобразить(отличие от стандарного) и самое главное покажите его МОРДУ!

С Уважением, Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSV и ещё можно вопрос не судите строго. почему так много цифр (целей?)

 

18 лет правил но такого не видал, или у вас дракон трёх головой ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSV и ещё можно вопрос не судите строго. почему так много цифр (целей?)

 

18 лет правил но такого не видал, или у вас дракон трёх головой ? :)

 

Вы плохо читали очевидно,ибо цифры это ходы цены на определенном периоде.Это функция Дракошки-давать график движения цены по его представлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад нарисовался рабочий.и кстати полностью отмменяет корректирующего,не иначе среагиировал на Трише база 1732 ход 1719-1742-1733-1764-1732-1758-1784-1682-1667-1612

 

Абсолютно свежий 5минут как прилетел база 1733 ход 1719-1779-1739-1769-1740-1765-1716

 

Это все вчерашние и рекомендую подумать над этими двумя и почему они появились в течение часа и как будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой интерес вызывает дракон, хочу знать где прикуп лежит :D

С прогнозом ходов закономерность можно вычислить, проблема с самим драконом. Я понял самое главное - это морда, пока ее нет , нет и прогноза. А как вам такое предположение, сам дракон и другие животные и водоползающие - это ваше восприятие рынка, ваше видение через ваше мировоззрение, опыт и др(у кого какие полушария более рАзвитее), я не удивлюсь, если кто-нибудь вместо дракона видит верблюда, детсво было в пустыни, сказки не читал :D . Для Главного компьютера дракон - не более чем алгоритм дествия, функция от прошедших экстремумов и каких-то случайных переменных, исполнение дракона будет тем точнее, чем менше действие случайных переменных, а морда - это начало, старт выполнения алгоритма.

Еще, Вы даете прогноз по евре, а по фунту нет дракона? это же союзники, движение совпадает.

Помогите увидеть этого дракона

<<Вот и уточняющий база 1777 Ход 1768-1801-1758-1771-1764-1792-1768-1798-1782-1814

на каком ТФ, период, как лучше свойство графика изобразить(отличие от стандарного) и самое главное покажите его МОРДУ!

С Уважением, Владимир

 

Вы правы-это мое видение рынка,но оно воспитывается системой ЗТ.

По фунту ,йене,франку есть Дракошки,просто я работаю по евро.

Посмотрите сами по времени и базе,или обратитесь к амбассадору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад нарисовался рабочий.и кстати полностью отмменяет корректирующего,не иначе среагиировал на Трише база 1732 ход 1719-1742-1733-1764-1732-1758-1784-1682-1667-1612

 

Абсолютно свежий 5минут как прилетел база 1733 ход 1719-1779-1739-1769-1740-1765-1716

 

Это все вчерашние и рекомендую подумать над этими двумя и почему они появились в течение часа и как будут работать

 

Поясните, пожалуйста, на М5 или М1 смотреть? и ,пж-ста, от __ ч. до __ ч. по Гринвичу.

Заранее за неудобство...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что нарисовался,взлетающий база 1695 ход 1683-1714-1648-1691-1664-1728-1672-1743-1681

 

Все точки умножаем на 2. 6-ю и 7-ю на 3.

 

SSV поправит, если не правильно :wink:

 

Можно объяснить почему 6 и 7 на 3 - это всегда так делать или в определённых случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...