Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Вы знгает,у меня параллельно работает ФИБО на МТ4,так вот не вижу там,к сожалению,почему не знаю.

 

Уберите из под графика все индикаторы и закройте терминал. По мере привыкания можно поджать график невысоким терминалом, затем постепенно его расширяя, потом добавить индикатор, потом второй. Но лучше все-таки создать шаблон для анализа картинки.

 

Можно по ICQ будет быстрее. Я сюда захожу не часто.

 

Мне кажется,что не о том речь.На МТ4 у баров на 1М нет теней,из за чего смазанность морды не будет видна,а соответственно и не поймешь,будет ли работать,кроме того,при сопоставлении фигур на платформах одновременно еще можно увидеть Дракошку,но при отслеживании на МТ4 нет видения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы знгает,у меня параллельно работает ФИБО на МТ4,так вот не вижу там,к сожалению,почему не знаю.

 

SSV поставьте NEXTT4 от http://neuimex.ru/?id=34 это МТ 4, но под ихней маркой. Тени есть, хотя котировки идут по биду, у меня у самого

Фибо, разница значительная.

 

P.S Недавно слежу за веткой, жаль, что здесь не раздают знаков отличия, как на пауке, одна из самых интересных веток на этом форуме, да и не только на этом :wink: , и заслуживает не одной звезды. Снимаю перед Вами шляпу, чуствуется незаурядность, потрясающая наблюдательность и понимание происходящих процессов. А ведь на базаре Вы всего ничего, каких-то пол года. Я уверен Вы добьетесь выдающихся успехов на этом поприще. Еще раз спасибо за то, что иногда подбрасываете пищу для ума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SSV поставьте NEXTT4 от http://neuimex.ru/?id=34 это МТ 4, но под ихней маркой. Тени есть, хотя котировки идут по биду, у меня у самого

Фибо, разница значительная.

 

Еще раз спасибо за то, что иногда подбрасываете пищу для ума :D

 

Спасибо за теплые слова.Поставил,совершенно другое дело.Посмотрю как будет на ерале дело обстоять,спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы предостеречь ценителей Дракошки.ибо по СЗТ есть интересный момент.связаный с фигурой ухода от 1640-1670 и этот момент еще не исполнен, а значит есть вопросы.Вечером,часов в 21МСК я дам видение на неделю по комплексной системе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вижу в начале недели маленький откат 1708-1690 и затем неспешный путь наверх,пока ориентировочно в район 1890-1920.Там можем не удержаться,но это уже будет следующая неделя и на ожиданиях поднятия ставки ЕЦБ можем устроить шип вниз на 1810-1840 сс последующим тестированием 1,,но если шип пробьет 1803.то катиться до 1530-1490 с отскоком на 1770-1780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вижу в начале недели маленький откат 1708-1690 и затем неспешный путь наверх

 

Кстати вполне и весьма вероятно, даже не пытаясь пробить восходящий тренд(хотя могем и чуток пробить). Так что логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вижу в начале недели маленький откат 1708-1690 и затем неспешный путь наверх,пока ориентировочно в район 1890-1920.Там можем не удержаться,но это уже будет следующая неделя и на ожиданиях поднятия ставки ЕЦБ можем устроить шип вниз на 1810-1840 сс последующим тестированием 1,,но если шип пробьет 1803.то катиться до 1530-1490 с отскоком на 1770-1780

 

 

хочу не согласится. :)

1. (неспешный путь наверх) не бывает. бывает неспешный путь в низ.

2. (на ожиданиях поднятия ставки ЕЦБ можем устроить шип вниз на 1810-1840)

как это шип в низ? :) на ожиданиях поднятия ставки ЕЦБ (думаю ты перепутал)

 

 

моё имхо. идём на верх 1.1815-20 о туда в низ 1.1760-70 - если удержат то можем попробовать подняться 1.1860 от туда идём обновлять лоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль,что если ЕЦБ обьявит о повышении ставок на 0,5% то продолжит исполняться годовой прогноз.а если 0,25 то месячный Дракошка и далее постепенно вниз,ежели повышения ставок не будет то 1,13 как минимум к НГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уточняющий база 1777 Ход 1768-1801-1758-1771-1764-1792-1768-1798-1782-1814

 

Дракон отработал два уровня ( 1768 и 1801) и дошел до1831 (это не выходит за рамки его амбиций?) На этих уровнях 1830-1815 и засох.

В плане стоит снижение к 1758, но что-то нет намеков в ту сторону.

Возможно, было какое-то корректирующее животное, которое мы не оценили по достоинству? Или это бывает с драконом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Ambassador:

Скажите пожалуйста, есть какая-то статистика по дракоше? Какой процент реализованных прогнозов? Ведь не бывает 100%...

Если, конечно, такие данные регистрировались...

А совсем хорошо бы узнать и по частично реализованным, помимо реализованных полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Ambassador:

Скажите пожалуйста, есть какая-то статистика по дракоше? Какой процент реализованных прогнозов? Ведь не бывает 100%...

Если, конечно, такие данные регистрировались...

А совсем хорошо бы узнать и по частично реализованным, помимо реализованных полностью.

 

Лично мной не ведеться статистика, да в принципе и зачем она нужна?

Поймите торговать исключительно по Дракону не получиться (я в самом начале пробовал) основа это СЗТ (набор ЕМА) очень хорошо воспитывает и отрезвляет взгляд на рынок. Дракон это философский взгляд на фигуру, которая очень легко но специфично дает прогноз. Уясните одно если ход№... отработан а ЕМА нам говорят что следующего хода может и не быть, то мы и НЕ ВХОДИМ в рынок. А уж после того как ЕМА подтвердят намерение рынка тогда да - вход возможен. Поэтому победоносные крики "ЭТО НЕ РАБОТАЕТ" в действительности нас вообще никак не беспокоят. Главное, что лично меня интересует, - это выключая комп понимать что план на сегодня выполнен (100 пунктов). Конечно очень приятно работать, как сказал Гермес - "как ягоды собираешь", но всеже нужно быть гибким на рынке и мобильным и успевать реагировать на любые ситуации.

 

Почитайте о чем пишет/писал SSV, мой взгляд на рынок он обновил в корне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...