Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня поспокойнее.поэтому хотелось бы выяснить,если я вот так быстро буду указывать на что обратить внимание-нужно ли это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поспокойнее.поэтому хотелось бы выяснить,если я вот так быстро буду указывать на что обратить внимание-нужно ли это

 

Нужно, даже очень. Спасибо SSV. Продолжайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 15М улитка,принцип счета аналогичный

 

вот эта ?

 

а где хвост у нее кончается, в точке 1, 2, или 3 ?

морда оканчивается в точке 4 падающей свечой ?

 

и еще. так и не получил ответа. другие фигуры, эта же улитка к примеру отменяют дракона или как ?

 

http://freehosta.net/forex/euro23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 15М улитка,принцип счета аналогичный

 

вот эта ?

 

а где хвост у нее кончается, в точке 1, 2, или 3 ?

морда оканчивается в точке 4 падающей свечой ?

 

и еще. так и не получил ответа. другие фигуры, эта же улитка к примеру отменяют дракона или как ?

 

 

Улитку я и сам впервые вижу,но Дракошку она не отменит,может уточнит ближайшее течение,буду думать.Впринципе почти правильно нарисовали,только я вижу голву на свече подьема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооочень сильно сомневаюсь что она так обсчитываеться и так работает. Хотя если она дает прогноз на пятилетку... :lol:

 

Думаю стоит за ней просто понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все на МТ4 перейдут,что делать-то будем?

 

На МТ4 тоже все прекрасно видно нужно только привыкнуть. Неделя перед монитором - и я уже ничего не вижу на МТ3. На минутках сначала немного сложней, а когда привыкнешь вроде-бы даже и легче (на мой взгляд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор который рисует свечи в МТ4 как в МТ3.

 

Никоим образом не хочу обидеть автора индикатора, просто он ничего Вам не даст. Кто не верит пробуйте.

:!: Совет: если знаете что вынуждены будете перейти на МТ4, заранее скачайте его, запускайте паралельно на Демо счете и посматривайте для привыкания. Лучше всего видно на максимально (по возможности) растянутом по вертикали графике. Если у Вас внизу под графиком висит много индикаторов создайте себе шаблоны, один из них без индикаторов (кроме тех что на графике или совсем без них, хотя МА по моему не мешают). Предвкушая вопрос: что такое шаблон? - Читайте справку, расписано все достаточно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знгает,у меня параллельно работает ФИБО на МТ4,так вот не вижу там,к сожалению,почему не знаю.

 

Уберите из под графика все индикаторы и закройте терминал. По мере привыкания можно поджать график невысоким терминалом, затем постепенно его расширяя, потом добавить индикатор, потом второй. Но лучше все-таки создать шаблон для анализа картинки.

 

Можно по ICQ будет быстрее. Я сюда захожу не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...