Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

надо готовится к подьему к 1980. а почему,разглядите сами

 

На W1 отталкиваемся от ЕМА 200, тем более нужно дорисовать, корявенькую на этот раз, букву W тем более что это вкладываеться в уровни Фибо как 38,2%

На Д1 как раз уровень 1980 показывает ЕМА 44, от нее тоже не грех оттолкнуться, а это говорит о пробитии ЕМА 200 на Н4, что тоже послужит неплохой приманкой для расходившихся бычков. Тем более что если пойдет вверх, то это явление временное поскольку у нас остаеться внизу неподтвержденный минимум 1639, исходя из этого минимума становиться ясно что рынок ни с того ни с сего нашел на нем вдруг поддержку, который на обратном пути (вниз) мы пройдем со свистом поскольку он ложный (временный).

Если что либо упустил или неверно описал, поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает ну прям как часики швейцарские. Ход № 3 отработан, цель 1691

Сам в шоке :shock:

Жаль не реал. 8)

 

[Добавлено]

Вот и 4-ю прошли :!: :!: :!:

[Добавлено]

До 5-ой не дошли всего 3п! Идем на 6-ю: 1728.

Прям машина времени какая-то :idea: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим работает.

 

а как фигуры дружат друг с другом ?

если появилась собачка или еще чтото, они отменяют предыдущие прогнозы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошка 15.11 в 9,05 взлетающий база 1695 ход 1683-1714-1648-1691-1664-1728-1672-1743-1681 пока отработал до 1664,теперь на очереди 1728,думаю может быть скорректирована до 1717,соответсвенно 1656-1735-1688-90

 

К сожалению,теперь я буду значительно реже выходить на ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошка 15.11 в 9,05 взлетающий база 1695 ход 1683-1714-1648-1691-1664-1728-1672-1743-1681 пока отработал до 1664,теперь на очереди 1728,думаю может быть скорректирована до 1717,соответсвенно 1656-1735-1688-90

 

К сожалению,теперь я буду значительно реже выходить на ветку

 

Жаль :roll: А то мы уже привыкли сверяться по твоим прогнозам. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочий Дракошка завершает свою работу походом на 1743 и возвратом,с ночи или затрв начнет работать месячный,не пропустите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ночи или затрв начнет работать месячный,не пропустите

 

месячный это с каким ходом ?

 

База 1722 не поддайтесь на разводы кроликов.При общем движении вниз,что хорошо видно на старших ТМ, начинает рисоваться фигура ухода,т.е. небольшой откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю противки Дракона и сомневающиеся последнюю отработку должны охарактеризовать в нескольких вариантах;

 

1. Прогноз и отработка совпали случайно.

2. SSV самостоятельно, вручную, давал котировки на рынок и поэтому мы имеем "сбычу" прогноза, в этом то он нас взял и обманул.

 

В общем получаеться такая картина, случайно - не случайно, SSV работник Консорциума или нет :wink: а Дракона слушать и понимать нужно.

 

С уважением,

Ambassador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю противки Дракона и сомневающиеся последнюю отработку должны охарактеризовать в нескольких вариантах;

 

1. Прогноз и отработка совпали случайно.

2. SSV самостоятельно, вручную, давал котировки на рынок и поэтому мы имеем "сбычу" прогноза, в этом то он нас взял и обманул.

 

В общем получаеться такая картина, случайно - не случайно, SSV работник Консорциума или нет :wink: а Дракона слушать и понимать нужно.

 

С уважением,

Ambassador

 

Уважаемый Ambassador.

Выкладывайте пожалуйста свои прогнозы Дракоши, раз SSV не когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений

 

Наврядли засохнет. Может адрес сменить(этот ресурс то платным делают), но тема жить будет.

 

vigoak

 

Так он выкладывает всех Драконов которые имеються, а я с ним тоже сверяюсь. Часто ход совпадает а прогнозируемые уровни нет. Дракон то ни каждые 5 минут появляеться, это довольно нечастая фигура, но перед сильным движением их бывает несколько подряд (главный последний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На йенке появилась падающая собачка,можно лошадка :D так что повнимательнее с 18 и 21МСК,можем отрываться,фигура ухода завершается на 4Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...