Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас вроде дорабатывает следующий

EUR

Б 1741 х 1727-1751-1739-1763

(есть коррекция 1740- 1735-1763)

И сегодня их действительно полно

 

Приятно работать иногда впечатление такое как будто ягоды собираешь.

 

Мой брат внимательно все прочитал и начал их видеть, теперь бьется над расчетом (наверное не все внимательно прочитал). Посоветывал ему очень внимательно просмотреть рисунки предоставленные уважаемым SSV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в 10:25 морда завершилась

Ага! Значит 2-й! Тогда вопрос прогноза по 4-й точке. Умножали на 3? Если да, причина, т.к. предыдущие были умножены на 2.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10:25 морда завершилась

Ага! Значит 2-й! Тогда вопрос прогноза по 4-й точке. Умножали на 3? Если да, причина, т.к. предыдущие были умножены на 2.

Спасибо!

 

Я не считаю уровни,я просто смотрю на Дракошу и пишу цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы - вещь весьма неблагодарная,но все-таки надо предполагать,куда путь держим и вот как вырисовывается:

 

мы должны получить шестой фрактал сверху по неделям на уровне 1921.Далее нет более преград до 1,1201 с откатом до 1272-1494-1753 с дальнейшим падением на 1240-1033 с весьма вероятным 0,9564 с возвратом на 1,0196 и отсюда долгий путь наверх с конечной целью 1,67-68.Кэтому времени ЕЦБ подымет ставку а Амеры перегреют экономику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное немного повоюем на 1.1660/50 а дальше дна не видно до диапазона 1.1490-1.1040.

Какие у кого мысли на этот счет???

:cry:

 

HIHIHIH Zna4it segodnia 1.17-60 mona i ne zhdat'///dazhe net nikakoi nadezhdi??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал я тут и решил...пустая трата времени.

 

потому что кроме драконов - есть другие фигуры, которые могут (а может и не всегда могут) отменять действия других фигур.

время отработки фигур также неизвестно..и будет ли вообще хз...т..к фигура может быть отменена.

И что мы в итоге имеем ? Да ничего. Гадание на кофейной гуще и по звездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал я тут и решил...пустая трата времени.

 

потому что кроме драконов - есть другие фигуры, которые могут (а может и не всегда могут) отменять действия других фигур.

время отработки фигур также неизвестно..и будет ли вообще хз...т..к фигура может быть отменена.

И что мы в итоге имеем ? Да ничего. Гадание на кофейной гуще и по звездам.

 

Дорогой,никто не мешает заниматься этим в другом месте или самому придумывать,ради бога и удачи в этом благородном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHF

3080-3155-3117-3185

EUR

1770-1702

Все вроде нормально только фунтик смущает посмотрим

 

 

CHF по последней цифре сомнения тк есть

Б 3102 Ход 3119-3095-3107-3073

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогой,никто не мешает заниматься этим в другом месте или самому придумывать,ради бога и удачи в этом благородном деле.

 

Ты считаешь что я не прав ? поясни в чем.

 

прогноз который неизвестно когда сбудеться и сбудеться ли вообще имеет какую то ценность ?

для меня никакую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогой,никто не мешает заниматься этим в другом месте или самому придумывать,ради бога и удачи в этом благородном деле.

 

Ты считаешь что я не прав ? поясни в чем.

 

прогноз который неизвестно когда сбудеться и сбудеться ли вообще имеет какую то ценность ?

для меня никакую

 

Ты думаешь,что я что-то кому-то должен пояснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать так как у меня выглядет совсем по другому (МТ4) даже не думал что может быть такая разница в картинках, на вашем вижу не дорисованного дракошу. Сейчас дорисовался

EUR

Б 1702

Ход 1692-1712-1700-1728-1694-1736

 

Посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...