Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Профи! Подтвердите, у Дориды дракон? Мое мнение: да.

Если нет, чем морда не устраивает? :wink: (очень даже симпатичная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет здесь дракона,хотя предпосылки были,но морда не прорисовалась,а вот чуть ниже более похоже на морду,но тоже смазано и морда не закончена.Постарайтесь выбрать поменьше масштаб,легче будет видеть,сожмите график,особенно по высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я пользуюсь вот этой ссылкой и мои графики на этой ветке, очень удобно видеть Дракошек, лично для меня, может кому нибудь пригодится - http://forex.onlinebroker.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gritsay, сходил по указанной вами ветке. Это официальный сайт Online BROKER. Графиков, которые вы там выкладываете не нашел.

 

Блин!!! 8) На этой ветке с права есть монитор внизу его ссылка на все котировки, там появится график, нужно выбрать Форекс, время, валюту, период и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлетающий уже работает до баланса должен работать,может будет уточняющий перед балансомБаза 1769 ход 1762-1778-1764-1808-1792-1838-1804-1829-1793-1848-1861
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлетающий уже работает до баланса должен работать,может будет уточняющий перед балансомБаза 1769 ход 1762-1778-1764-1808-1792-1838-1804-1829-1793-1848-1861

Какой из этих, первый?

http://img471.imageshack.us/img471/402/drag13db.gif

 

http://img471.imageshack.us/img471/2539/drag25sg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем интересующимся и использующим Дракона хочу тоже разобраться, как его использовать. Судя по предыдущим постам, вопросы задавать бесполезно, поэтому буду рад любым комментариям (даже в виде «лашатки»), разбираться по ходу вместе со всеми.

Дракона вроде бы видно сразу, а вот с расчетами посложней.

Одно ясно точно, что рынок тянут к стопам, а это предыдущие значимые экстремумы.

База дракона на уровне рта или ноздри.

Первое движение за край головы в направлении глаза

Дальше хз, надо подумать…

Наблюдаем… что будет.

 

Естественно на истории рассуждать проще всего, но сей час хотя бы разобраться как его правильно использовать. И с форумом траблы какие-то были.

 

Интересно мнение спецов на счет предыдущей головы (серый круг), было ли там что либо похожее на голову дракона?

 

http://img495.imageshack.us/img495/4264/200511104an.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый perekur

Ваш рисунок не имеет ничео общего ни с драконами ни с лошадками или иными паттернами. Все намного проще и к сожалению для нас, трейдеров, намного сложнее. Если Вы внимательно перечитаете прогнозы ССВ, то обратите внимание на слово "если". Дело в том, что через час-полтора после дракона может нарисоваться черепашка или иной зверек и весь прогноз дракона полетит в тартарары!!

Уважаемый Амбассадор

По поводу воровства баров; баров не хватало и раньше и не только на 1м, но и на других таймфреймах. А еще было у меня Две недели - одна начиналась 14.08.05, а другая 15.08.05 и т.д. и т.п. Не думаю что это проделки ДЦ, так как после обновления графика все в итоге становится на свои места. Если работать на М1, то просто за этим нужно посматривать - провалы появляются после притормаживания сервера.

Уважаемый ССВ

Не могу с Вами согласиться по поводу того, что на МТ4 ничего не видно. Просто Вас еще не приперло к стенке - как припрет поверьте моему опыту разберетесь достаточно быстро (тем более с Вашим богатым опытом работы и прекрасным воображением). После недельного сидения перед терминалом МТ4 (мой Дц перешел на него) я теперь ничего не могу разобрать в МТ3. А Вы не видели двух дерущихся драконов??

Всем Уважаемым Форумянам

1.Если Вы в состоянии увидеть какой-либо паттерн - увидите его в любом терминале, если будете внимательно смотреть.

2.По поводу Индикатора или Советника. Думаю сделать это очень-очень непросто, а может быть даже и невозможно, потому как фигура графическая сильно изменчивая и многоликая. С другой стороны с удовольствием принял-бы посильное участие в такой работе (интересно попытаться, а еще приятней сотворить то, что кажется невозможным).

3.Помочь увидеть могу (графику вижу прекрасно; длительное время работал художником хоть и не имею спецобразования), если кто-то обратится, а вот посчитать нет - сам еще пока не знаю как (начал работать на ФХ 1,5 месяца назад, еще зеленый совсем в этом деле).

4.Мне кажется сегодня после утреннего прогноза ССВ была уже не одна зверушка.

5.Думаю в расчетах движения цены нельзя забывать о встречающихся на пути уровнях поддержки/сопротивления, точки разворота, линии тренда, долгопериодных МА, новостей, ревальвации юаня и еще сам не знаю чего.

(на сегодня хватит и так расписался не на шутку)

PS

Все написанное мной - мое субъективное мнение без претензий на истину, посему с удовольствием почитаю советы, здоровую критику либо опровержение (за исключением хамства и пренебрежения).

!!! А вот с лошадкой прыгающей с обрыва было прекрасно для разрядки обстановки. Чуть не упал со стула от смеха. Спасибо автору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так сжимать график,и увидите дракошку,он есть на рисунке,но не там,где нарисована морда,а повыше и правее,по моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня летали целые стаи,и перед обедом прошли подряд три головы,но ...шли на одном уровне вложенностии потом примерно то же,что и утренний,а новостного не было,из чего сделал вывод,что особого движения не будет,что и оказалось.

Правильно,что надо много учитывать,у меня учитывается до 14 входящих,но в основном это переработка инфо в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...