Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот пришёл Ambassador и укатал мою прелесную лошадку в могилку ,за что боролись на то и напоролись . :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Картина называлася " Укатали Лошадь эти строптивые ТрейЛеры "

 

Прикольно конечно получилось. Повеселились и хватит. Если реально интересует фигура Дракона, читай с первой страницы, понимай намеки, находи ключики и т.д. Разжевывать, давать на халяву, сюсюкаться, отвечать на вопросы которые уже здесь задавались никто не будет. Думай. Как будут вопросы - спрашивай, ответим.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересная складываеться ситуация на рынке после пятничного "педалирования". Пишу эти строки для того чтобы Вы понимали - любой прогноз даже на стабильном рынке есть относительная субъективность. Фигура Дракона работает и работает отлично, просто не нужно ждать чудес. Все сейчас ждут движения - скорее всего вверх. Но есть информация по фунту - вниз.

сразу до 1,1742 попёр - как видишь попер еще дальше, на сей момент до 1790 - это то и пугает. Вообщем пока не будет мало мальской определенности на рынке, стоит работать не по выкладываемым прогнозам, а привычным для каждого в отдельности способом.

 

С уважением,

Ambassador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что мой брат уже неделю парится и не может разобраться с драконом (даже верблюдов и жирафов мне показывал) а перед этим дал ему почитать "Инструкцию по Дракоше" (сделал ее просто: скопировал все что писал SSV про дракошу СО ВСЕХ 6 СТРАНИЦ ЭТОЙ ВЕТКИ а также с других форумах). Сегодня спросил его как дела он мне опять верблюдов да жирафов. Спросил его внимательно ли он прочитал "Инструкцию по Дракоше". Знаете что он мне ответил "ну если чесно я только картинки посмотрел"

 

Кто ищет тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему приводит не математический обсчёт, а интуиция и наобум прогноз. Возможно Дракоша и может показать реально правельное давижение, но нужна в любом случае какая-то мат. зависимость! Если мы вообще правельно его определяем. Возможно нужна ещё зависимость от новостей, какой-то новостной коэфициент и не всегда его применять, может по дням коэфициент, каждый день недели разный коэфициент :shock: возможно EMA в точности применять или с другими настройками, а возможно объеденить систему МФ и Дракошу? Много различных путе но если бы знающее не скрывали и не отписывались (Видящий да увидит, думающий, дадумает) и всё в таком духе типа прибауток! Нужно конструктивно излагать свои мысли, вместе придумаем, чтобы работало!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжевывать, давать на халяву, сюсюкаться, отвечать на вопросы которые уже здесь задавались никто не будет.

 

Думай. Как будут вопросы - спрашивай, ответим.

 

Удачи.

 

весело :lol:

 

ты спрашивай...но никто отвечать не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Видящий да увидит, думающий, дадумает) и всё в таком духе типа прибауток! Нужно конструктивно излагать свои мысли, вместе придумаем, чтобы работало!!!

 

согласен.

все на понтах каких то...да ты че...все написано...все разжевано...слепой чтоли...читай между строк с закрытыми глазами пальцами правой ноги на восходящей луне покурив травки...

 

а если больше народу разобралось бы с драконом - глядишь может быть чтото улучшили...

 

ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на понтах каких то...да ты че...все написано...все разжевано...слепой чтоли...читай между строк с закрытыми глазами пальцами правой ноги на восходящей луне покурив травки...

 

а если больше народу разобралось бы с драконом - глядишь может быть чтото улучшили...

 

ну и ладно.

 

Пока ты считаешь что все выложенное понт в это время уже двое разобрались как с фигурой так и с методом обсчета. Выводы сделай сам. Вчера у меня была в гостях девушка, возраст 19 лет, и я провел эксперимент тяжело-ли понять о чем мы пишем для постороннего человека. Оставил ее в кабинете читать материал с 1-ой страницы, ничего не объяснял и не подсказывал. Неповеришь через час она мне пальцем показывала Дракона на экране, причем на разных ТМ.

Видимо germes прав в выводах своего экперимента...

 

глядишь может быть чтото улучшили - последствия того что Дракон был вынесен на общественное обсуждение знаешь какое? Альпари, ПФ и за ними остальные начали откровенно и нагло воровать свечи на м1. Не веришь? Проверь! Для чего им это нужно и как связано с фигурой? Воруя свечи изменяеться граф. рисунок. Каково?

 

gritsay

 

Вот к чему приводит не математический обсчёт, а интуиция и наобум прогноз - спасибо за Ваши теплые слова. Наверное Вы просто меня не верно поняли, я говорил что к граф. изображению применять Ексель нелогично и программа дает неверные уровни (я сам с ней долго возился а потом оставил эту затею). Возможно я и не прав, сделайте для себя считалку и пользуйтесь, нет проблем.

 

germes

 

Я Вас попрошу, по мере возможности, выкладывать собственный прогноз особенно по чифу. Даже если что либо будет идти не так - все равно это движение вперед, а не переливание с пустого в порожнее.

 

С уваженеием,

Ambassador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконов слава богу я вижу, но обсчетать не знаю как, сами понимаете, Вы даёте рисунок потом прогноз, если совпадает можно вывести зависимость, если не совпадает, как например последние три дня начиная с пятницы, то не у Вас и темболее у меня (который не знаек как считать) прогноз не совпадает, конечно может быть он ещё не начал отрабатывать!

 

В данный момент вся проблема не в том, чтобы увидеть Дракона, а обсчитать правельно уровни (по цене и времени) и в процессе корректировать, и желательно автоматически, но это уже другая история!

 

Предлогаю тем кто знает и я буду рисунки только т.к. незнаю как уровни считать, выкладывать рисунки каждого Дракона с названием (новостной, рабочий, флейтовый уточняющий и т.д.) или хотя время обрисовывания головы по ГТМ с прогнозами (расчёт прогнозов, если по интуиции, то так и писать, что по интуиции но с обоснованиями типа: "Я считау, что так и эдак потому, что"), пока вопросы не исчезнут или их появится есчё больше!

 

Если боитесь, что ДЦ начнут всё портить можно пообщаться в личке!

 

Я точно не из ДЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

gritsay

 

Вот к чему приводит не математический обсчёт, а интуиция и наобум прогноз - спасибо за Ваши теплые слова. Наверное Вы просто меня не верно поняли, я говорил что к граф. изображению применять Ексель нелогично и программа дает неверные уровни (я сам с ней долго возился а потом оставил эту затею). Возможно я и не прав, сделайте для себя считалку и пользуйтесь, нет проблем.

 

 

С уваженеием,

Ambassador

 

В екселе фигуру не надо обсчитывать, там можно вводить экстремумы дракона, а по определённой формуле, если знать её, будет выдаваться будущий прогноз по цене. Конечно есть вероятность, что это не возможно.

 

Можно с другой стороны, если дракон появился на М1 т.е. есть голова, а на М15 он только начинает вырисовываться, то зная соотношение размера дракона на М1 и М15 можно наверное прогнозировать, если учесть, что дракон на М1 - это уменьшенный размер М15!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты считаешь что все выложенное понт в это время уже двое разобрались как с фигурой так и с методом обсчета. Выводы сделай сам. Вчера у меня была в гостях девушка, возраст 19 лет, и я провел эксперимент тяжело-ли понять о чем мы пишем для постороннего человека. Оставил ее в кабинете читать материал с 1-ой страницы, ничего не объяснял и не подсказывал. Неповеришь через час она мне пальцем показывала Дракона на экране, причем на разных ТМ.

 

ладно. уговорил. я даун :)

 

для мя Дракон не более чем остальные стратегии. и не хочется тратить уйму времени на то, что еще не известно будет ли работать...а как видно - есть проблемы. именно поэтому хотелось бы видеть все разжеванно

 

последствия того что Дракон был вынесен на общественное обсуждение знаешь какое? Альпари, ПФ и за ними остальные начали откровенно и нагло воровать свечи на м1. Не веришь? Проверь! Для чего им это нужно и как связано с фигурой? Воруя свечи изменяеться граф. рисунок. Каково?

 

не верю. больше похоже на параною

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SVV & Ambassador:

 

Я изучал систему "Дракоши" по трем форумам: Альпари, Профинанс и МФ. Существует множество противоречий в постах SVV и поэтому очень трудно разобраться в данной системе торговли.

 

Понимаю, что у Вас нет особого желания и времени для теоретического описания метода. В связи с чем, предлагаю Вам просто отвечать на конкретно поставленные и четко сформулированные вопросы участников дисскусии: просто "ДА" или "НЕТ".

 

В частности, прошу ответить на мои вопросы:

1. "Голова дракона" - это флет ( т.е. четко очерченный горизонтальный коридор) на котором шип, пробивающий флет вверх, называется "рогом", а шип вниз - "бородой"?

2. "База" - горизонтальный уровень, проведенный по середине "головы" без учета шипов (рога и бороды)?

3. "Основное движение", т.е. тренд указанный драконом: соответствует направлению линии, соединяюшей "живот" ("пузо") и "шею". Правильно?

4. Горбы дракона всегда напрвлены вверх, поэтому направление "основного движения" они определять не могут. Правильно?

5. "Рог" и "Борода" участвуют в расчете хода?

6. Если последним на голове был рог - первое движение будет вниз, а если борода - вверх. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то адекватный и понимающий человек, видите SSV Ambassador, всё таки можно описать дракошку, хотя вы ещё не ответили, возможно я поторопился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере возможностей буду выкладывать прогнозы по CHF  

База 3118 Ход 3108-3134-3112-3148-3140-3160

 

Может вы поделетесь формулой расчётов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...