Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ambassador писал.

Это мой прогноз на сегодня

база 1824 ход 1820-1840-1810-1850-1800-1875-1830-1910

Это который дракоша, пятничный-вечерний?

База 1824, а сегодня выше 1831 не поднимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё как можно объяснить, что некоторые цифры хода даже близко не совпадают с реальными, и как этого избежать?

 

Входить, выставить ордера, если недотянул выходить с рынка вручную.

 

кто предлогал метод подсчёта, Амбассадор его в аську прегласил дабы неточный метод не выдовали - тот метод оказался неверным, как я и предполагал. Появиться у Вас свой метод - обговорим обязательно, но не форуме, потому как Дракон фигура эксклюзивная... А для обидчивых, дабы исключить крики типа "зажал методу", хочу повториться - ключиков для того чтобы понять Дракона пруд пруди, особенно на второй половине этой ветки.

 

может секрет всётаки раскроеете - понимаешь если бы это была "супер-пупер стратегия" тебе ее впарили-бы за 20 баксов и делов то, но поскольку по ней ненапряжно собираеться 100п. в день, по евро (при ее то волатильности!) то тут брат нужно башкой думать как комбайном молотить. Это хорошо что еще нашелся человек который хотябы намеки дал что вот это работает. А уж понять как - это наша головная боль.

 

Ещё оказывается ЕМА нужны - да, нужны потому как Дракон есть прогноз, а ЕМА относительно объективная оценка рынка. Оказавшись на уровне №... мы знаем что рынок пойдет на уровень №... но только после перенастройки ЕМА, никак не раньше. Даже если вход направлен против движения тренда.

 

А наверно по зигзагу можно и Дракошу увидеть для начала - однозначно нет. У меня Zig - zag вообще не установлен.

 

Anatoly

Это который дракоша пятничный-вечерний? -сегодняшний, самый свежий

 

База 1824, а сегодня выше 1831 не поднимались. - Вы считаете что дойдя до 1831 мы не проходили 1824?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта ветка здесь много веселых и "настойчивых" людей.

Только из за них и заинтересовался Дракошей, разобрался за пару дней (хотя я далеко не гений) : прогноз- это матиматические действия на уровне 3-4 класса, С обнаружением дракоши посложнее, но и тут подсказок немерено. Когда я начал его искать в графиках исходил из тех соображений что все должно быть просто (а иначе свои же все прошляпят или запутаются) так оно и оказалось.(если не видите то тут только три варианта- 1 не туда смотрите-2 не так смотрите- 3 вообще не смотрите и ждете когда выдадут готовое)

 

Так что удачи. Кто ищет тот всегда найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта ветка здесь много веселых и "настойчивых" людей.

Только из за них и заинтересовался Дракошей, разобрался за пару дней (хотя я далеко не гений) : прогноз- это матиматические действия на уровне 3-4 класса, С обнаружением дракоши посложнее, но и тут подсказок немерено. Когда я начал его искать в графиках исходил из тех соображений что все должно быть просто (а иначе свои же все прошляпят или запутаются) так оно и оказалось.(если не видите то тут только три варианта- 1 не туда смотрите-2 не так смотрите- 3 вообще не смотрите и ждете когда выдадут готовое)

 

Так что удачи. Кто ищет тот всегда найдет.

 

Браво!

Вот только с математическими действиями для составления прогноза, есть сомнения. Собственное мнение, если не лень, бросьте мне в аську или личку.

 

С уважением,

Ambassador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта ветка здесь много веселых и "настойчивых" людей.

Только из за них и заинтересовался Дракошей, разобрался за пару дней (хотя я далеко не гений) : прогноз- это матиматические действия на уровне 3-4 класса, С обнаружением дракоши посложнее, но и тут подсказок немерено. Когда я начал его искать в графиках исходил из тех соображений что все должно быть просто (а иначе свои же все прошляпят или запутаются) так оно и оказалось.(если не видите то тут только три варианта- 1 не туда смотрите-2 не так смотрите- 3 вообще не смотрите и ждете когда выдадут готовое)

 

Так что удачи. Кто ищет тот всегда найдет.

 

Браво!

Вот только с математическими действиями для составления прогноза, есть сомнения. Собственное мнение, если не лень, бросьте мне в аську или личку.

 

С уважением,

Ambassador

 

 

Согласен, что матиматику трудно пока воткнуть но и интуицую ещё сложнее. Предедущий дракон, когда после на пол экрана вниз ушло, а дракон по размерам как утренний, как и другие. Соответственно прибавлять, вычитать, делить одни и теже уровни, а получать разный ход как-то не логично :lol:

 

Да и ход SSV показал после проработки, а до этого нечего не показал к сожелению, хотябы, чтобы сравнить такое мощное движение с предсказаниями и предедущие можно было бы сравнить, и чтонибуть могло бы получиться с точки зрения математики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ambassador писал.

Это мой прогноз на сегодня

база 1824 ход 1820-1840-1810-1850-1800-1875-1830-1910

Это который дракоша, пятничный-вечерний?

База 1824, а сегодня выше 1831 не поднимались.

 

Насколько я понимаю ход должен отработать неизвестно когда, но должен, так как по времени ход ни кто из знающих не указывает, а можно ли указать если кто знает как?

 

"Ещё оказывается ЕМА нужны - да, нужны потому как Дракон есть прогноз, а ЕМА относительно объективная оценка рынка. Оказавшись на уровне №... мы знаем что рынок пойдет на уровень №... но только после перенастройки ЕМА, никак не раньше. Даже если вход направлен против движения тренда."

 

Возможно значение хода не важны, а вожно их кол-во т.е. кол-во важных экстремумов, а изменение направления покажет EMA? Хотя значения хода тоже желательно знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и ход SSV показал после проработки, а до этого нечего не показал к сожелению, хотябы, чтобы сравнить такое мощное движение с предсказаниями и предедущие можно было бы сравнить, и чтонибуть могло бы получиться с точки зрения математики!

 

Новость пошла по плану, но нам м1 все изменил появившийся Дракон, оперативность расчетов даже не нужна была все делалось на глаз. Честно говоря при том движении никто даже не подумал сидеть и высчитывать уровни, все шло автоматически, ЕМА вниз значит и мы вниз. До какого уровня? Там уже не важно. Просто выставили трейлинг-стоп и все дела.

 

Насколько я понимаю ход должен отработать неизвестно когда, но должен, так как по времени ход ни кто из знающих не указывает - пойми есть примерные ориентиры которые в 95% случаях работают безотказно, да сейчас все карты спутаны, рынок слабо прогнозируем на данный момент на есть ЕМА а это уже гораздо лучше на данный момент чем ничего. Согласись что в пятницу рынок сдвинули нагло, беспардонно и откровенно, честно говоря даже боюсь подумать сколько людей попали на этом движении. Новость сработала вверх, а чуток погодя против логики и правил рынок рванул вниз меньше чем за 2 часа 200 пунктов!!!

И против такого танка ты хочешь чтобы мы перли со 100% прогнозом на бумаге? Извени, это нереально.

Пойми еще одну вещь - при таком движении никому даже в голову не пришла мысль писать прогноз на форуме, не до этого было...

 

По поводу времени - есть примерный ориентир, но это примерно.

 

Возможно значение хода не важны - важны и это работает в 95% случаев и ты их знаешь из прогноза.

 

С уважением,

Ambassador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новость пошла по плану, но нам м1 все изменил появившийся Дракон, оперативность расчетов даже не нужна была все делалось на глаз. Честно говоря при том движении никто даже не подумал сидеть и высчитывать уровни, все шло автоматически, ЕМА вниз значит и мы вниз. До какого уровня? Там уже не важно. Просто выставили трейлинг-стоп и все дела.

 

Насколько я понимаю ход должен отработать неизвестно когда, но должен, так как по времени ход ни кто из знающих не указывает - пойми есть примерные ориентиры которые в 95% случаях работают безотказно, да сейчас все карты спутаны, рынок слабо прогнозируем на данный момент на есть ЕМА а это уже гораздо лучше на данный момент чем ничего. Согласись что в пятницу рынок сдвинули нагло, беспардонно и откровенно, честно говоря даже боюсь подумать сколько людей попали на этом движении. Новость сработала вверх, а чуток погодя против логики и правил рынок рванул вниз меньше чем за 2 часа 200 пунктов!!!

И против такого танка ты хочешь чтобы мы перли со 100% прогнозом на бумаге? Извени, это нереально.

Пойми еще одну вещь - при таком движении никому даже в голову не пришла мысль писать прогноз на форуме, не до этого было...

 

 

С уважением,

Ambassador

 

У МФ в книге про это написано, может DJ новости поглядывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что я ходы не втюхал как считать, а видеть (видимо много времени надо потратить, а его нет) ещё не умею. Поэтому лучше прогу в Екселе куда вводишь данные Дракоши и получаешь ход и базу (даже примерно) во ляпота.

 

Полюбому SSV и Ambassador не сразу стали интуитивно понимать ход, сначало как-то считали!

 

И ещё забываю спросить направление наклона дракона или его части (какой части?) как то показывает общее направление движения?

 

Через какое время после появления Дракошки едёт выполнение прогноза и как долго продолжительность выполнения, до следующего?

В среднем какое кол-во драконов может появится за день?

 

По поводу системы ЗТ может кто автоматизировал заполнение таблички направления EMA, я так предполагаю её в любом случае продолжают использовать SSV и Ambassador или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой прогноз,свежий прилетел База 1732 ход 1708-1734-1718-1739-1707-1752-1712-1788-1741-1722

 

 

Это Амбассадора база 1730

ход 1695(80)-1737-1700-1755-1710-1775-1737-1765-1724-1750-1715

 

смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой прогноз на сегодня

 

база 1824

ход 1820-1840-1810-1850-1800-1875-1830-1910

 

А это прогноз SSV

база 1824 ход 1808-1852-1806-1850-1837-1878-1830-1914

 

у меня ошибка в ысчитывании базы, ход № 1 и 2 у меня слишком близок к базе, в этом я не прав однозначно. Учтите на будущее эту мелочную на ошибку.

 

Так что господа присяжные заседатели, как говорил Остап, процесс идет.

 

Удачной торговли.

SSV, Амбассадор! не сочтите за труд, пожалуйста, уточнить для меня, глупого, какая голова правильная 1 или 2

Спасибо.

http://img461.imageshack.us/img461/7303/dragon3ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...