Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Вот что давал новостной 4,11 в 16-28 база 1934 ход 1922-1963-1818-1785- 1885-1965-1900-1980-1935

Если брать расстояние от базы 1934 и до 1818, то получается 116 пунктов, которые, если разделить на 2 или 3 должны дать расстояние от экстремума до базы 58 или 39 пунктов. Т.е. экстремум(горб) дракона должен был быть на 1934+58(39)=1992(1973). Ну НЕ БЫЛО там таких экстремумов! Ничего не понимаю :cry:

Может я время опять не то смотрю :oops: 16.28 - это ГМТ+3?

Не надеясь на ответ, ИСКРЕННЕ Ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот что давал новостной 4,11 в 16-28 база 1934 ход 1922-1963-1818-1785- 1885-1965-1900-1980-1935

Если брать расстояние от базы 1934 и до 1818, то получается 116 пунктов, которые, если разделить на 2 или 3 должны дать расстояние от экстремума до базы 58 или 39 пунктов. Т.е. экстремум(горб) дракона должен был быть на 1934+58(39)=1992(1973). Ну НЕ БЫЛО там таких экстремумов! Ничего не понимаю :cry:

Может я время опять не то смотрю :oops: 16.28 - это ГМТ+3?

Не надеясь на ответ, ИСКРЕННЕ Ваш.

там такой экстремум что его при всём желании не пропустишь, на полэкрана дёрнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну НЕ БЫЛО там таких экстремумов! Ничего не понимаю :cry:

Не надеясь на ответ, ИСКРЕННЕ Ваш.

 

Вы относительно правы, но относительно. Потому как основной Дракон появился во время отработки новости и здесь нужна была оперативность в расчетах. Все верно и все сходиться, только время появления фигуры не то которое Вы подразумеваете. Просто новость как таковая притиворечила тренду, вот бычков подцепили и поволокли на убой. Те кто вовремя не соориентировался либо тянут минусовой хвост сейчас, либо съели лося, а самые продвинутые полумили маржин колл. Вот такой развод педалей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что давал новостной 4,11 в 16-28 база 1934 ход 1922-1963-1818-1785- 1885-1965-1900-1980-1935

Если брать расстояние от базы 1934 и до 1818, то получается 116 пунктов, которые, если разделить на 2 или 3 должны дать расстояние от экстремума до базы 58 или 39 пунктов. Т.е. экстремум(горб) дракона должен был быть на 1934+58(39)=1992(1973). Ну НЕ БЫЛО там таких экстремумов! Ничего не понимаю :cry:

Может я время опять не то смотрю :oops: 16.28 - это ГМТ+3?

Не надеясь на ответ, ИСКРЕННЕ Ваш.

там такой экстремум что его при всём желании не пропустишь, на полэкрана дёрнуло.

Тогда я не понял. Новостной дракон выходит уже ПОСЛЕ новостей :?:

Если да, какова же его прогнстическая ценность? И все равно в 16:28(14:28ГМТ) не было цены базы 1934. А вот 1934 была непосредственно за 2 мин ДО новостей.

 

http://img486.imageshack.us/img486/1829/eurusd4112sb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну НЕ БЫЛО там таких экстремумов! Ничего не понимаю :cry:

Не надеясь на ответ, ИСКРЕННЕ Ваш.

 

Вы относительно правы, но относительно. Потому как основной Дракон появился во время отработки новости и здесь нужна была оперативность в расчетах. Все верно и все сходиться, только время появления фигуры не то которое Вы подразумеваете. Просто новость как таковая притиворечила тренду, вот бычков подцепили и поволокли на убой. Те кто вовремя не соориентировался либо тянут минусовой хвост сейчас, либо съели лося, а самые продвинутые полумили маржин колл. Вот такой развод педалей...

Ну вот! О чем я и говорил. Спасибо Амбассадор! Ну не видел я дракона непосредственно перед новостями. Был только утренний (рисунок ищи выше по ветке). И честно говоря не думал, что его надо следить и ВО ВРЕМЯ новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пж где перед новостью DRAGON!

 

Для оперативнасти расчётов наверняка прога в Екселе есть или ещё в чём нибудь, может сбросите?

 

Утренний - это во сколь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по утреннему дракону движение на новостях я себе прогнозировал до района 1, 1994 с последущим откатом приблизительно до 1,1940. А вот тут то нас и подстерег уточняющий дракон, поломавший все планы и бросивший нас вниз (его я пропустил, поэтому и вниз не перевернулся). Я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой прогноз на сегодня

 

база 1824

ход 1820-1840-1810-1850-1800-1875-1830-1910

 

А это прогноз SSV

база 1824 ход 1808-1852-1806-1850-1837-1878-1830-1914

 

у меня ошибка в ысчитывании базы, ход № 1 и 2 у меня слишком близок к базе, в этом я не прав однозначно. Учтите на будущее эту мелочную на ошибку.

 

Так что господа присяжные заседатели, как говорил Остап, процесс идет.

 

Удачной торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пж где перед новостью DRAGON!

 

Для оперативнасти расчётов наверняка прога в Екселе есть или ещё в чём нибудь, может сбросите?

Прямо перед новостью дракона нет. А утром был. Рисунок смотри в моем сообщении Пт Ноя 04, 2005 10:47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пж где перед новостью DRAGON!

 

Для оперативнасти расчётов наверняка прога в Екселе есть или ещё в чём нибудь, может сбросите?

Прямо перед новостью дракона нет. А утро был. Рисунок смотри в моем сообщении Пт Ноя 04, 2005 10:47

 

Дело в том что для прогнозирования будущего движения основанного на графическом изображении не подходит математический расчет. Он всегда есть и будет субъективным. Может у SSV и есть что либо подобное, но очень сильно сомневаюсь, потому как он выдает будущие уровни сходу и основываясь на интуиции(опыте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по утреннему дракону движение на новостях я себе прогнозировал до района 1, 1994 с последущим откатом приблизительно до 1,1940. А вот тут то нас и подстерег уточняющий дракон, поломавший все планы и бросивший нас вниз (его я пропустил, поэтому и вниз не перевернулся). Я прав?

 

Дело еще в том что может без проблем появиться уточняющий, причем в любой момент. Именно при отработке новости он и появился, Вы о нем незнали, соотв. не просчитали и попали к тем бычкам о которых я говорил выше, я по неопытности тоже, кстати. SSV в корне прав о том что нельзя игнорировать ЕМА, я же это пропустил мимо ушей и держу убыточную сделку, которую хоть и хеджировал но она есть де-факто до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случа по началу, считали, а потом глаз стал намётан. В прошлых постах не помню кто предлогал метод подсчёта, Амбассадор его в аську прегласил дабы неточный метод не выдовали, значит есть, хоть ентим поделитесь!!!

Ещё оказывается ЕМА нужны, а не просто интуиция!

 

А наверно по зигзагу можно и Дракошу увидеть для начала, а потом уже интуиция появится??? :wink:

 

может секрет всётаки раскроеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пж где перед новостью DRAGON!

 

Для оперативнасти расчётов наверняка прога в Екселе есть или ещё в чём нибудь, может сбросите?

Прямо перед новостью дракона нет. А утром был. Рисунок смотри в моем сообщении Пт Ноя 04, 2005 10:47

 

Кстати по утреннему дракону движение на новостях я себе прогнозировал до района 1, 1994 с последущим откатом приблизительно до 1,1940. А вот тут то нас и подстерег уточняющий дракон, поломавший все планы и бросивший нас вниз (его я пропустил, поэтому и вниз не перевернулся). Я прав?

 

Всётаки был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...