Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Какое-то время назад я давал ответ кому-то и писал о плане достижения 10000 к ноябрю.! ноября достигнуто 10004, так что план-великая сила,если правильно пользоваться,идем далее к 1 декабря планируется 11600 или удвоение депо за 5 месяцев на реальном счете. Изучайте Дракошку и он воздаст сторицей за его знание и не забывайте про систему ЗТ,основанную на ЕМА

 

Не зря говорится-все гениальное просто. Если конечно,находится человек способный упростить форексовскую классику!

Я давно наблюдал образовывающиеся всевозможные фигуры на графиках,но не додумался что в них ключ к будущему движению,вернее не сумел просчитать и отнесся как к некоему курьезу. Увлекся дракошей и вдруг увидел,что не важно какая фигура образовалась. Оказывается каждая в себе несет алгоритм будующего движения. Особенно 15мин и 30 мин тайм-фреймы.

От души спасибо за подсказку. Увидевший,да увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дракоши уже вижу. ПОМОГИТЕ кто нибуть, КАК база обчисляется? Дальше все понятно. Спасите. С огромным уважением и благодарностью :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракоши уже вижу. ПОМОГИТЕ кто нибуть, КАК база обчисляется? Дальше все понятно. Спасите. С огромным уважением и благодарностью :o
Она не обчисляется, она уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я добросовестно посетил указанные форумы , потратив около 10 часов времени и....испытал обидное чувство одураченности .Форум сайта Алпари заблокирован неким турецким хакером ( Yusuf Kara).А на форуме "Торгуем с комфортом" Профинанс , который также почему-то загружается только через сервер-антиблок есть все - от перебранки в стиле "сам дурак" , отрывков из "умных" книг о форексе в виде лекций до трактатов о любви и оргазме аля Кама-Сутра, но НЕТ ТАМ искомого описания ТС "Дракошка", правил определения контрольных точек , линий , их критериев и методов их расчета ( если они , надеюсь, вообще существуют, а не делаются "вприкидку"). Постинги, где упоминается Дракошка менее информативны даже чем здесь.

Если это секрет ( вроде " Секретов мастерсва.....") , что вполне допустимо и достойно понимания, то надо объявить об этом и люди отстанут. Если нет и об этом заявлено, то что же мешает обнародовать так как это принято в цивильном обществе и доступным способом. Ссылки на "занятость автора" торгами не выдерживают критики. Судя по стилю SSV - трендовик. Это значит, что он занят эпизодическим обзором рынка в сумме 3-4 часа в сутки , а непосредственными торгами один раз ( полчаса) в 2-3 дня. На написание методики ( подробно и грамотно) у него уйдет часа 3 ( родной предмет) . Я например занят торгами в сумме 8-10 часов в сутки, благо мой основной бизнес налажен и требует от 15 минут ( для контроля) до 1,5 часа ( для решения возникших проблем) в сутки.К тому же использую метод т.н. скальпирования или пипсовки, что требует большего времени зрить в компьютер, чем от трендовика.Мой первый депозит на минифорексе ( 476 долл - 1.09.05) пока не проигран , как пророчут "мастера", а баланс на 3.11.05 равен 1552.46 долл. Но как говорится , от сумы и от тюрьмы не стоит ..... или - еще не вечер. На курсах не был , благо- кандидат наук с опытом в сфере матмоделирования систем, с мая этого года прочел три рекомендованные книжки и был разочарован. Пришлось создавать сносную, но собственную систему из трех зигзагов , двух основных и трех вспомогательных индикаторов, но все еше нахожусь в поиске..... адекватной процессу теории и методологии : можно ли его формализовать и запрограммировать в принципе- отсюда возможность или нет прогностической системы. Система Дракоша очень заинтриговала и даже более чем

причина , которая случайно привела на этот сайт- известная вам книга. Ее порекомендовали спецы по цифрофильтрам, на рассылку которых я имел неосторожность подписаться . От опубликованной части книги не в восторге . И сразу вопрос: в сотоянии ли трейдер следить за 16 -тью ( 5+11) параметрами, если психологи утверждают, что предел человеческих возможностей -7. Да и по успехам учеников впечатление - либо материал громоздок и/или недоработан, либо ученики .....не того( что вряд ли). Но не ознакомившись полностью несправедливо судить. Но удовлетворять любопытсво за плату, с риском разочарования - это вне моих принципов. Интересно , а ненавистные ДЦ тоже выкупали книгу и методики или ругают ее даже не ознакомившись. Впрочем это - на совести конфликтующих сторон.

А к Вам убедительная просьба опубликуйте, наконец ,Вашу методу в доступном для народа месте или сделайте рассылку.

Извините за резкость и назойливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я добросовестно посетил указанные форумы , потратив около 10 часов времени и....испытал обидное чувство одураченности .

Если это секрет ( вроде " Секретов мастерсва.....") , что вполне допустимо и достойно понимания, то надо объявить об этом и люди отстанут.

Судя по стилю SSV - трендовик.

Мой первый депозит на минифорексе ( 476 долл - 1.09.05) пока не проигран , как пророчут "мастера", а баланс на 3.11.05 равен 1552.46 долл. Но как говорится , от сумы и от тюрьмы не стоит ..... или - еще не вечер. На курсах не был , благо- кандидат наук с опытом в сфере матмоделирования систем, с мая этого года прочел три рекомендованные книжки и был разочарован. Пришлось создавать сносную, но собственную систему из трех зигзагов , двух основных и трех вспомогательных индикаторов, но все еше нахожусь в поиске..... адекватной процессу теории и методологии : можно ли его формализовать и запрограммировать в принципе- отсюда возможность или нет прогностической системы. Система Дракоша очень заинтриговала и даже более чем

 

1.Там есть все,что здесь,только может кто порезал.

2.Секрета нет,я все обьяснил,Вы должны бы понять

3. Я интрадейщик,даже пипсовик,так что по времени-понятно,да.

4.Меня Дракошка до сих пор интригует своей глубиной,а так же весь остальной мой зверинец.Система вырисовывается просто колоссальная,и учет 10-12 факторов обычная вещь, и ничего сложного я здесь не вижу.

А ВАм судя по депо,вполне хватит своей ситемы и это правильно,ибо вск трейдер создает под себя

5.Уберите лишний пост,мешает ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ТС "Дракошка", правил определения контрольных точек , линий , их критериев и методов их расчета ( если они , надеюсь, вообще существуют, а не делаются "вприкидку"). Постинги, где упоминается Дракошка менее информативны даже чем здесь.

Если это секрет ( вроде " Секретов мастерсва.....") , что вполне допустимо и достойно понимания, то надо объявить об этом и люди отстанут. Если нет и об этом заявлено, то что же мешает обнародовать так как это принято в цивильном обществе и доступным способом.

 

2. Судя по стилю SSV - трендовик. Это значит, что он занят эпизодическим обзором рынка в сумме 3-4 часа в сутки , а непосредственными торгами один раз ( полчаса) в 2-3 дня. На написание методики ( подробно и грамотно) у него уйдет часа 3 ( родной предмет) .

 

3. Система Дракоша очень заинтриговала и даже более чем

причина , которая случайно привела на этот сайт- известная вам книга.

 

Я разделил Ваш по пунктам дабы конкретно высказать свое мнение.

1. Вы правы назвав Дракона торговой стратегией. Лично я считаю что стратегия это когда мы получаем сигнал на вход и знаем точно сколько пунктов заработаем. Если мы не знаем сколько возьмем с входа - то это методика.

Опять Вы правы назвав наш ресурс более информативным нежели остальные. В каждом сообщении автора имееться ключик к разгадке, главное внимательно к этому отнестись.

Но позволю с Вами не согласиться в - "что же мешает обнародовать". Дело в тм что большинству Дракон нужен для галочки, типа "Знаю я это". Тем кому он действительно нужен, землю под собой грести будут...

"как это принято в цивильном обществе и доступным способом" - в цивильном обществе есть закон - На всякое действие находиться противодействие, велика вероятность того что благодаря тому что фигуру начали обсуждать(действие), ДЦ (не все) откровенно и нагло начали воровать свечи на М1 периоде(это уже противодействие) чему есть огромное колличество фактов, воруя свечи они изменяют графический рисунок, дальше додумайте сами.

 

2. SSV не трендовик и проводит на рынке не менее 10 часов в день, поверьте мне на слово. А что по поводу сделок, то думаю не менее 10 в день.ИМХО Там где не работала методика МФ, SSV выполнил план на день, а я в этот день превзошел сам себя в итоге более чем в 4 раза (по трем валютным парам). Для меня это когда то просто была фантазия, но стала реальностью. Думаю с понедельника я тоже конкретно определюсь в плане на день.

 

3. Он интригует многих, мало того каждый начал изобретать своего Дракона.

 

С уважением,

Ambassador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошка прилетел 10мин назад,смотрите

 

http://img500.imageshack.us/img500/2166/dragon2rm.gif

 

И прогнозик по Вашему, если можно, для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошка прилетел 10мин назад,смотрите

 

 

И прогнозик по Вашему, если можно, для сравнения.

 

наш,прогнозик сами делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Дракон» - фрактальная модель, которую я так определил, основываясь на принятом определении аналога рекурсивных моделей Мандельброта. Она включает в себя не только движение цены, но и учитывает время. В эволюции этой модели наиболее наглядно видно, как дно правого бара, входящего во фрактальную модель, свидетельствующей о будущем росте цены, опускается ниже самого первого бара (слева от пика), от которого фрактал начал образовываться и при этом фрактал остается все еще жизнеспособным. Все дело здесь в том, что остается эффект сжатия, который определяется через сравнение расстояния между экстремумами, как это представлено на Рисунке 6: пока расстояние между "1" и "3" больше чем между "2" и "3" фрактал жив, имея потенциал для развития. Но как только расстояние "1-3" становится меньше "2-3", фрактал перестает жить, полностью разрушается и теряет всю свою силу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...