Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что ж,я могу считать свою миссию выполненой,ибо появились люди которые видят и просчитывают Дракошку.Я думаю дальше,а Вам удачного видения.

я надеюсь вы и дальше останетесь с нами. Поверьте общение с таким неординарным человеком очень приятно, сам себе кажешься умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,я могу считать свою миссию выполненой,ибо появились люди которые видят и просчитывают Дракошку.Я думаю дальше,а Вам удачного видения.

я надеюсь вы и дальше останетесь с нами. Поверьте общение с таким неординарным человеком очень приятно, сам себе кажешься умнее.

 

Я не убегаю,просто теперь мне можно появляться реже,и есть мысли по коду движения цены внутри тела свечи,вроде интересно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а вот утреннего, которого SSV показал, я в упор не вижу. даже  горбов не наблюдаю, вот так вот

Я тут отлучался ненадолго и не уследил за дискуссией. Так вот я тоже не вижу дракошу 1.11, как SSV написал, но если взять 2.11, то кажись это он (вчера в 6 утра не было цены 2028 для базы, а сегодня есть).

Еще момент: а не дракоша ли прямо счас вырисовывается?

[добавлено позже]

Да, голова не получилась. А как шел, как шел! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что если дракон виден на М1 например, то потом он также виден на более старшем фрейме (например Н1), только начинается с головы и перевернут (или не перевернут).

 

з.ы. к сожалению никто так и не привел подобного примера.

типа вот рисунок дракона на фрейме ... а вот как отработался дракон на фрейме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а вот утреннего, которого SSV показал, я в упор не вижу. даже  горбов не наблюдаю, вот так вот

Я тут отлучался ненадолго и не уследил за дискуссией. Так вот я тоже не вижу дракошу 1.11, как SSV написал, но если взять 2.11, то кажись это он (вчера в 6 утра не было цены 2028 для базы, а сегодня есть).

Еще момент: а не дракоша ли прямо счас вырисовывается?

[добавлено позже]

Да, голова не получилась. А как шел, как шел! :D

 

ты рисунки пости. иначе это беспредметный разговор.

время во многих терминалах различается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. к сожалению никто так и не привел подобного примера.

типа вот рисунок дракона на фрейме ...  а вот как отработался дракон на фрейме ...

 

Откровенно говоря ты меня убил своей душевной простотой. А самому в лом посмотреть на графиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правельно я вас понял сначала Дракон прилетает на М1, т.е. отчётлево прорисуется голова? Затем на М15 - рабочий ТМ (нужно смотреть относительно М1 и переводить в масштабе на М15 и тогда виден ход и база?) , уточнять надо на Н1, а затем на Н4? или на этих ТМ Дракошка после прилетает или до меня не доходит зачем Н1 и Н4?

 

Если я правельно всё понял, то объясните какие виды Драконов бывают и какая последовательность их прилётов и на каких ТМ какие бывают Драконы?"

 

Амбасадор:

 

Драконы бывают рабочий, уточняющий, новостной. С новостым надеюсь у Вас вопросов не будет. Рабочий тот который прилетел после предыдущего при условии что пред. свои уровни отработал или заканчивает их отрабатывать. Уточняющий тот который прилетел во время работы предыдущего. В таком случае уточняющий явл. главным.

Драконы бывают на разных таймфреймах от м1 до .....

Если прилетел Дракон на М15 (к примеру) то он явл. старшим в сравнении с м5 и м1, но и младшим по отношению к Н1 или Н4 или Д1 и т.д.

 

уточнять надо на Н1, а затем на Н4 - не нужно уточнять как Вы приводите, уточнять нужно только прогнозируемые уровни. Т.е младший не должен выходить за уровни старшего Дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде всё становится на свои места:

1. новостной- перед новостями;

2. Рабочй - после предедущего;

3. Уточняющий - во время работы Дракона;

4. Начинаем с М1, если на М1 прилетел смотрим дальше М5 и т.д. и высчитываем ход (всё таки дадите формулу подсчёта, а то я линии начертил, а просеч не могу как взаимосвязан Дракон и будущий ход) смотря на каком ТМ работаем, но Дракон должен отработать все ТМ по порядку до 1W или дальше (поясните с какого времени следить? с начала работы биржи ежедневно или есть определённое время?)

Прилетает и отрабатывает на том же ТМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то время назад я давал ответ кому-то и писал о плане достижения 10000 к ноябрю.! ноября достигнуто 10004, так что план-великая сила,если правильно пользоваться,идем далее к 1 декабря планируется 11600 или удвоение депо за 5 месяцев на реальном счете. Изучайте Дракошку и он воздаст сторицей за его знание и не забывайте про систему ЗТ,основанную на ЕМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For Амбасадор:

 

Скажите (смотрите 4 страницу) я правельно определил Вашего дракона, Вы пост с его рисунком помещали?

 

Да Вы правильно определили, на скриншоте 100% классический Дракон.

 

С уважением,

Ambassador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде всё становится на свои места
- все и было на своих местах, просто складываеться впечатление что Вы совершенно не читаете форум.

 

Начинаем с М1, если на М1 прилетел смотрим дальше М5 и т.д. и высчитываем ход - Вы вообще читали или только скопировали мое письмо?

 

(всё таки дадите формулу подсчёта, а то я линии начертил, а просеч не могу как взаимосвязан Дракон и будущий ход) - - уже говорили про карту сокровищ. Зачем повторяться? Думай и все у тебя получиться... Эти слова я адресовал Вам еще 1-го ноября. Читали?

 

 

Прилетает и отрабатывает на том же ТМ? - Запомни золотое правило рынка - сначала цена - потом индикатор, если ты утв. обратное - сходи к психиатору. Из этого правила скажи пжлста где будет отрабатываться Дракон?

 

С уважением,

Ambassador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img370.imageshack.us/img370/975/plot6do.th.gif

 

А форум я читаю После того как Вы поместили рисунок Дракона, а это было совсем не давно я его стал видеть!

по поводу карты, я не совсем понял (единственное, что я понял к ключевым вершинам надо что-то прибавлять, а что? затем этот ход отрабатывается на большем ТМ!)

Да я читал, я просто напросто подвожу итоги! 8)

 

Этого дракона описал SSV, но время которое он указал это GMT?

Амбассадор, а Вы какое время указываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...