Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

 

Это он? Кстати у Вас в примере морды вообще не видно. Она не главная для определения дракоши?

 

Я учитываю расхождение времени (на всякий случай), сейчас перепроверил, к сожалению не обрадую Вас и вот почему;

1. Откройте на терминале свой пример

2. Сравните мой скриншот и Ваш пример

3. Сделайте вывод чем отличаються морды на Вашем примере и моем скрине.

 

А горбы начинаем обсчитывать с первого или третьего - вообще то речь идет сейчас о том чтобы научиться его видеть. А уж метод обсчета это Ваша следующая головная боль.

 

Кстати у Вас в примере морды вообще не видно - кстати мой пример лучший из тех что выкладывались ранее. По этому Дракону я писал прогноз и он отработал пункт в пункт. Проверь на истории. А на скрине Вы видите то что Вам действительно нужно как говориться - "тютелька в тютельку".

 

Она не главная для определения дракоши? - конечно не главная, просто если нет морды то и нет Дракона Запомни это.

 

hawt

Эй, наверху - это кто из нас еще наверху? :lol:

Смотри скрин, самое важное - это морда, после шея и уж потом хвост. Хвост опознать проще, он начинаеться с предыдущей легко опознаваемой свечи. Верно определить поможет такт раз-два-три.

А почерк у тебя оригинальный... :lol:

 

gritsay Вечерком я тебе накропаю ответ, на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

hawt

Эй, наверху - это кто из нас еще наверху? :lol:

Смотри скрин, самое важное - это морда, после шея и уж потом хвост. Хвост опознать проще, он начинаеться с предыдущей легко опознаваемой свечи. Верно определить поможет такт раз-два-три.

А почерк у тебя оригинальный... :lol:

 

понимаешь самое прикольное в том, ч то я больше отношусь к технарям, чем к пейзажистам. отсюда пытаюсь увидеть закономерность в этой драконьей роже.... и не вижу. Ещё прикольней, в что я знаю как обсчитывать уровни, сегодня ночью разобрал. Но вот морду бы этому дракону набить не мешало, чтоб не воротил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто всё. возьми рисунок Амбассара, сравни с его уровнями. тупо поставь линии на его прогнозы. и всё станет ясно. и количество прогнозов зависит от количества значимых уровней.

А вот башка - хитрая вещь, по крайней мере для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,я могу считать свою миссию выполненой,ибо появились люди которые видят и просчитывают Дракошку.Я думаю дальше,а Вам удачного видения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

понимаешь самое прикольное в том, ч то я больше отношусь к технарям, чем к пейзажистам. отсюда пытаюсь увидеть закономерность в этой драконьей роже.... и не вижу. Ещё прикольней, в что я знаю как обсчитывать уровни, сегодня ночью разобрал. Но вот морду бы этому дракону набить не мешало, чтоб не воротил :)

 

Я тоже технарь, по образованию токарь - фрезеровщик, помню на СТО нам предлагали стенд за 1900 евро для регулировки зажигания на дизелях. Потом мы свой собрали, обошлось в 70 гривень, допотопненько получилось, но очередь авто на ремонт была не меньше чем на 10 дней. А потом оказалось что наш прибор работает лучше чем фирменный :lol:

 

О методе обсчета давай поговорим в аське, дабы ты ошибочный метод не предложил.

Дракона бить низзя он нам карту метит, думаю уже за это его стоит уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём - (Хвост-изг хвост-г1-брюшко-г2-г3-шея-ухо) всего 8 соответственно и 8 прогнозов изменения движения (ета поняль).

База енто когда драгон прилител?

Соответственно на М15 мы должны увидеть следующие - (движение начнётся с базы, далее по очереди от 1 линии к 8 линии), но не понял откуда конкретные цифры (правдо, что-то похоже на уровни Фибоначи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже технарь, по образованию токарь - фрезеровщик, помню на СТО нам предлагали стенд за 1900 евро для регулировки зажигания на дизелях. Потом мы свой собрали, обошлось в 70 гривень, допотопненько получилось, но очередь авто на ремонт была не меньше чем на 10 дней. А потом оказалось что наш прибор работает лучше чем фирменный :lol:
уважаю, я в машинах спец тот ещё, в смысле никакой :)

 

О методе обсчета давай поговорим в аське, дабы ты ошибочный метод не предложил.

дык и предлагать не собирался, ты уже и так рисунками разжевал дальше некуда :)

Дракона бить низзя он нам карту метит, думаю уже за это его стоит уважать.

уррррряяяяяяяяя :lol:

 

кстати, а вот утреннего, которого SSV показал, я в упор не вижу. даже горбов не наблюдаю, вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Счас сижу читаю наш форум, совсем запутался. ВОТ скажите, пожалуйста, 2.11 1м 13.00-13.30 Это Голова, верно?

И ещё. Вот дают Уровни ДР. я делаю по них ставки и чтото не всегда по них идет. Я конечно не хочу никого обидеть, просто хочу разобраться может что не так делаю. МОжет не вовремя, может мало жду? SSV ДАЛ прогноз база 2028 потом 2021-2073 так оно должо дойти до 2073 или ещё что-то нужно? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...