Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

А что дракон только в МТ3 виден?

 

"Не умею я считать там, где ничего не вижу" - значит всё таки надо вести какие-то подсчёты, а какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что дракон только в МТ3 виден?

 

"Не умею я считать там, где ничего не вижу" - значит всё таки надо вести какие-то подсчёты, а какие?

 

Скролько раз говорить-надо ВИДЕТЬ и без расчетов увидишь уровни, ну не пользуюсь я уже подсчетами,только когда спорный момент и надо уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только спокойно!!!

 

Когда я увидел дракона - это значит он полность прорисовался т.е. отчётливо видна голова! Далее нужно увидеть ход - это значит дракон повторяеттся так, что ли? как вы определяете последовательность значений хода. До какой цифры поднимится до какой опустится? Получается тоже дракон но с большими цифрами или меньшими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSV

...что такое Дракошка и с чем его едят...- та кто ж его есть собираеться? по нем ордера выставлять удобно. А еще говорили вегетарианец... :lol:

 

gritsay

А что дракон только в МТ3 виден? - сравните прикрепленные скрины и как говориться "Почувствуй разницу".

 

...как вы определяете последовательность значений хода. До какой цифры поднимится до какой опустится? - уже говорили про карту сокровищ. Зачем повторяться? Думай и все у тебя получиться...

 

Nestor

 

Конечно нет. Где Вы там морду увидели? Сравните приведенный примеры.

 

Удачи.

 

http://img398.imageshack.us/img398/9862/20051101scr000uh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбассадор! А горбы начинаем обсчитывать с первого или третьего?

Про морду дракона понял, что она должна быть прямая (между рогом и ушами), т.е свечи приблизительно одного размера. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно нет. Где Вы там морду увидели? Сравните приведенный примеры.

 

Удачи.

 

 

Посмотрел на время у Вас на рисунке: оно отличается от моего на 1 час, поэтому, наверное не увидели "моего" дракошу. Посмотрите, пожалуйста, еще раз на 9:37 по Вашему МТ за 1.11.05. Это он? Кстати у Вас в примере морды вообще не видно. Она не главная для определения дракоши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по рисунку. между 2 и 3 горбом я вижу морду. Может и нет 3 горба? (Прошу прощения за наглость  :oops: )

 

Голова и челюсти,то бишь морда обязаны быть,без этого дракона нет.Но и между горбами морда не существует,она спереди должна быть,на шее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, правильно я его увидел, или снова не туда?

 

и если верно, что делать с хвостом.  

 

 

Почти верно,только морда не прорисована,и следовательно дракона нет,но уже ьлизко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит с башкой дракоши у меня проблемы. просматривал рисунки ваших дракош, и практически везде она разная, нет более-менее строгого критерия.

Эй, наверху. кто там с головой разобрался, подскажите неучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...