Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дракошка и его прогнозы Forex (форекс)


Рекомендуемые сообщения

Ув. SSV.

Перечитал эту ветку, др.форумы. Сижу смотрю на картинку выше с уже нарисованным "дракошкой", включил воображение... ну не дано быть художником, по рисованию в школе тройка была.

Ищу ответы на мои вопросы, возможно они покажутся Вам глупыми или ответы находятся под грифом "секретно", то так и скажите.

- когда должен появиться оный зверь?

- какие обязательные элементы?

- он всегда с хвоста рисуется?

- должны быть хвост, два низа, два горба, ухо с шеей и тогда голова должна клюнуть куда-то в район между низами?

- может ли быть перевернутый дракоша вверх ногами или голова с хвостом?

- может есть индюк, который помог бы выделить элементы зверя?

- тоже непонятно с базовым драконом...

 

с нетерпением жду базового дракона, может быть вопросы и снимутся сами.

 

Ребята,надо головой работать,по форумам есть обьяснение и рисунки.

Полистайте и смотрите,научитесь видеть графики и обязательно найдете что то свое.Дракошка не бывает перевернутым и прилетает когда захочет.И всегда присутсвует на рынке по какому-либо из ТМ.

Надо совмещать видение 1М,15М,1Н и 4Н и у вас все получится.

 

Индюка нет,никак ианче не определите,кроме как воспитанным видением,ибо он так же разнообразен,как Форекс.Надо научиться ВИДЕТЬ и тогда не нужны расчеты,а сам дракошка подскажет куда пойдепм и примерные уровни достижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

SSV сам по себе рисунок понятен,дракон есть. Что означает дракон не закончил формирование? Значит чтобы увидеть есть дракон или нету, я сначала должен обратить внимание на хвост, горб, морду или что-то еще? С чево начинает строится дракон? Как это узнать? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSV сам по себе рисунок понятен,дракон есть. Что означает дракон не закончил формирование? Значит чтобы увидеть есть дракон или нету, я сначала должен обратить внимание на хвост, горб, морду или что-то еще? С чево начинает строится дракон? Как это узнать? Спасибо.

 

Вы должны увидеть дракошу целиком в момент завершения формирования морды и сразу же сказать-это он или нет,ибо через 3-5 минут начнете путаться в свечах,поэтому очень сложно для начинающего поймать момент завершения дракошки,т.е.формирования морды полностью,до рога или бороды.Ставте snjhjq чистый график по евро на 1М и работайте.А от хвотса не поймете,он это или,немало было случаев,когда голова прекрасно шла и только морда смазывалась,и дракоши не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставте snjhjq чистый график

 

Что это значит? Значит я должен увидеть конец морды на 1м,5м и т. д.? А сама длина др-ши не имеет значения, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For Ambassador и всем!

 

Какраззззз Дракошу можно описать как образ с помошью матпрог. Поэтому я и просил точный просчёт хотябы какие данные мне взять для его описания (есть несколько разных драконов, по каждому отдельно прога учится, затем по всем вместе). Прога сначала вычислит саму фигуру как образ, затем она бедут искать этот образ на истории (обучаться), затем прога выведет зависимость появления этого образа (обучится) и далее можно будет на реале в демо тестить и посмотрим что из ентого выйдет. Матпроги обычные МАТЛАБ и STASTISTIKA технологии (Нейро и Datamiting).

Если есть знакомые программеры буду рад пообщаться.

 

Вот вроде пока есть такие мысли, если результат будет РАЗБОГАТЕЕМ!! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSV

вы говорили что на м1 в пятницу был дракон.

вот этот ?

 

как его теперь просчитать ? можешь наконец то дать хоть 1 пример рассчета ?

 

http://freehosta.net/forex/dragon1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSV

вы говорили что на м1 в пятницу был дракон.

вот этот ?

 

как его теперь просчитать ? можешь наконец то дать хоть 1 пример рассчета ?

 

 

Ну не видно его на МТ4,чего голову морочить.Не умею я считать там,где ничего не вижу.Ваше дело,как воспримете мои слова,но если я говорю МТ3,то и ищете его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам бесплатный совет любителям достовать щедрых людей, если вам лень работать своей головой то думаю в трейдинге вам делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...