Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Правила безопасности для инвесторов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это все к чему? Здесь уже тоже назрела опасность?

Если можно конкретнее' date=' а точнее - Wm не советуете использовать для занесения денег в ДЦ? То, что WM не следует использовать для хранения и для вывода крупных сумм известно давно, а вот для ввода? Хотя все меняется... у нас естественно к худшему.

С уважением.[/quote']

 

Вот она, слава!

Постоянно нахожу в форумах свои материалы :(

Про WM материал готовил я в рассылке

рекламу в рекламу

зайдите тогда уж и на наш новый форум (хоть посещаемость вырастет)

это не сайт по раскрутке

x13

p.s.

Деньги не предлагать (потому что не принимаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сам, к сожалению, работать на рынке не умею. Но есть желание проинвестироваться к серьезному трейдеру. Кроме того, в сфере, где я работаю имеется много таких же, как и я, желающих, плюс ко всему, имею собственные информационные и рекламные возможности для привлечения инвесторов.

Изучил материалы и предложения компании UTG ее сайт http://www.utgfx.com/ и Алексея Калиниченко. Если следовать Вашим правилам, то это однозначно мошенники. Может быть кто-нибудь прокомментирует его предложения и объяснит, где же подвох. Там гарантируется 100%-ная сохранность вложенных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать Вашим правилам' date=' то это однозначно мошенники. Может быть кто-нибудь прокомментирует его предложения и объяснит, где же подвох. Там гарантируется 100%-ная сохранность вложенных средств.[/quote']

 

По поводу 100% гарантии, Alev, прочитайте все страницы форума в файле, который я выложу - вы избавитесь от многих иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам' date=' к сожалению, работать на рынке не умею. Но есть желание проинвестироваться к серьезному трейдеру. Кроме того, в сфере, где я работаю имеется много таких же, как и я, желающих, плюс ко всему, имею собственные информационные и рекламные возможности для привлечения инвесторов.

Изучил материалы и предложения компании UTG ее сайт http://www.utgfx.com/ и Алексея Калиниченко. Если следовать Вашим правилам, то это однозначно мошенники. Может быть кто-нибудь прокомментирует его предложения и объяснит, где же подвох. Там гарантируется 100%-ная сохранность вложенных средств.

 

Рекомендую разместить предложение непосредственно в ветке скальперов. Может кто-то заинтересуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Paramon! С интересом прочитал дискуссию с Вашим участием в ветке "Поговорим о инвестициях"и другие темы в разделе "скальпирование". Я так понимаю, что Вы опытный и серьезный трейдер. Общаться на форуме мне пока тоже тяжеловато - специфика конкретного дела (торговля в форексе) и специфическая терминология довольно тяжелы для дилетанта - как иностранный язык :shock:

Вопросы: есть ли у Вас лично интерес к работе с инвестициями? И возможен ли такой вариант сотрудничества - 100% гарантия сохранности вложенных средств, прибыль 50/50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Alev,

Прошу прощения за то, что отвечу на вопрос, адресованный не мне. Но просто ответ очевиден...

"Нет"... Такой вариант невозможен... Ни Парамон ни какой-либо другой вменяемый трейдер никогда не даст гарантий сохранности средств... Просто потому, что даже если бы ему было чем гарантировать он просто взял бы в банке кредит под залог имущества, которым можно гарантировать... И платил 20% в год от суммы кредита, а не 50% от прибыли...

 

Норма инвестирования на фин. рынки - Все риски на инвесторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alev, даже комиссия по ценным бумагам США, которая регулирует вопросы взаимоотношений вкладчиков и инвестиционных фондов в Штатах, законодательно ЗАПРЕЩАЕТ гарантировать доходность вкладчику любой организации, которая осуществляет операции связанные с рыночным риском. Управляющие инвестиционными фондами сдавая экзамены на получения сертификатов, которые разрешают заниматься такой деятельностью, в обязательном порядке изучают что может, а что не может обещать любая организация принимающая в управление деньги от населения - и в этом экзамене четко написано - НИКТО не имеет право гарантировать доходность при работе на спекулятивных рынках.

 

На самом деле риск проигрыша Ваших денег профессионалом намного меньше того риска, что Вы вручите Ваши деньги мошеннику или дилетанту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем нормальному реальному трейдеру, такому как Парамон например, чьи-то деньги? Когда он на свои неплохо себя чуствует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем нормальному реальному трейдеру' date=' такому как Парамон например, чьи-то деньги? Когда он на свои неплохо себя чуствует?[/quote']

 

Что-то я гостем стал. Прошлый пост мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...