Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Пишем вместе МТС - 233 скользящая на Meta Trader


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

#1

  • Гости

Опубликовано 14 Январь 2006 - 07:51

Присоедините к минутному графику 233 скользящую (Linear Weighted, Typical Price) и индикатор Envelopes (233, Linear Weighted, Typical Price) с отклонением 0,1! По графику GBP/USD видны колебания от скользящей к скользящей! Вывод график стремится к 233 скользящей! Но чего-то не хватает!!! Но в общем помогает заработать!!! Помогите добавить то, чего не хватает!!!

#2 Q2

Q2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2006 - 07:27

Дельный совет: когда ищем какую-либо закономерность, обращаем внимание в первую очередь не на положительные моменты, а на отрицательные, т.е. посмотрите сколько раз ваше предположение не оправдалось по отношению к МА 233. Сразу отвечу - много :(

#3 †Avatar†

†Avatar†

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2006 - 11:10

А пробовал скользящие других периодов добовлять? Если нет,добавь и посмотри как и интересно цена к ним "относится":)
Но самым опасным врагом, которого ты встретишь, будешь ты сам. Ты сам подстерегаешь себя в пещерах и лесах. (Ф. Ницше)

#4 Andr

Andr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2006 - 11:28

[quote name='cloud666]Вывод график стремится к 233 скользящей! Но чего-то не хватает!!! Но в общем помогает заработать!!! Помогите добавить то' date=' чего не хватает!!![/quote']

Неверный вывод. Скользящая средняя тянется за графиком, а не график стремится к средней. Это касается любой средней не только 233. Возьми 138 или 256 и увидишь ту же картину.

Правильный вывод может звучать так - рано или поздно цена пересечет скользящую среднюю в обратную сторону, не больше.
Спасибо за внимание.

#5

  • Гости

Опубликовано 17 Январь 2006 - 08:46

Всё, народ! Забейте! Я НЕПРАВ!!! Но если добавить один индикатор - то моя МТС для MetaTradera 4 приносит мне 10 рискованных пипсов каждый день (рабочий)!!! Т.е. 1,1^20~6 - вообщем в 6 раз преумножать капитал!!!

#6 hawt

hawt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2006 - 08:59

Идея заработать каждый день 5-10 пунктов будт вечно жива по причине своей простоты и лёгкости. Но это легко в теории. В реале включаются психологические причины и вместо законных 10 пунктов ожидается 20, а цена не дойдя уходит в минуса. Поисходит выдержка, цена замаливается. Но в какой-то момент рынок обрушивается и от депозита остаются только разбитые надежды.
Вывод: учиться, учиться и ещё раз учиться.
Затем открываем депозит, желательно с минисуммой, например здесь можно попробовать на реале от одного бакса, и только после отработки всех ситуаций, возможен выход на реал с серьёзной суммой.

#7

  • Гости

Опубликовано 17 Январь 2006 - 11:26

Идея заработать каждый день 5-10 пунктов будт вечно жива по причине своей простоты и лёгкости. Но это легко в теории. В реале включаются психологические причины и вместо законных 10 пунктов ожидается 20, а цена не дойдя уходит в минуса. Поисходит выдержка, цена замаливается. Но в какой-то момент рынок обрушивается и от депозита остаются только разбитые надежды.
Вывод: учиться, учиться и ещё раз учиться.
Затем открываем депозит, желательно с минисуммой, например здесь можно попробовать на реале от одного бакса, и только после отработки всех ситуаций, возможен выход на реал с серьёзной суммой.

Я согласен поэтому пишу эксперта, который все деньги ставит и тейк профит устанавливает каждый, кому сколько надо! У меня есть как демо, так и реал на liteforex! Оч хороший ДЦ - за 3 месяца работы с ним не имею к нему претензий!!!

#8 hawt

hawt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:02

Тогда дам один совет. Попробуй находить закономерности не добавлением индикаторов, а поиском закономерностей КОГДА цена начинает уходить в сторону средней. А по моему опыту, если посмотреть на четырёхчасовки, это случается у свечек с тенью превышающих стандартную величину

#9

  • Гости

Опубликовано 18 Январь 2006 - 10:41

[quote name='hawt]Тогда дам один совет. Попробуй находить закономерности не добавлением индикаторов' date=' а поиском закономерностей КОГДА цена начинает уходить в сторону средней. А по моему опыту, если посмотреть на четырёхчасовки, это случается у свечек с тенью превышающих стандартную величину[/quote']
Спасибо за совет! Эксперт почти готов! Эксперт будет прикреплен к счету (не возможна перепродажа!), уже прикреплен к инструменту (работает верно лишь по двум инструментам!) - ну и вообщем почти дописан! - После его теста в течение месяца - размещу прибыль! Спасибо ВСЕМ за дисскуссию по данной теме!!! У кого есть интересные предложения, по его улучшению - обращайтесь в форуме или в личку!!! 8)

#10

  • Гости

Опубликовано 23 Январь 2006 - 02:51

[quote name='Q2]Дельный совет: когда ищем какую-либо закономерность' date=' обращаем внимание в первую очередь не на положительные моменты, а на отрицательные, т.е. посмотрите сколько раз ваше предположение не оправдалось по отношению к МА 233. Сразу отвечу - много :([/quote']Возможно, но Вы посмотрите на история только последних 6 недель и поймете меня!

#11 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2006 - 04:31

Тогда дам один совет. Попробуй находить закономерности не добавлением индикаторов' date=' а поиском закономерностей КОГДА цена начинает уходить в сторону средней. А по моему опыту' date=' если посмотреть на четырёхчасовки, это случается у свечек с тенью превышающих стандартную величину[/quote'']
Спасибо за совет! Эксперт почти готов! Эксперт будет прикреплен к счету (не возможна перепродажа!), уже прикреплен к инструменту (работает верно лишь по двум инструментам!) - ну и вообщем почти дописан! - После его теста в течение месяца - размещу прибыль! Спасибо ВСЕМ за дисскуссию по данной теме!!! У кого есть интересные предложения, по его улучшению - обращайтесь в форуме или в личку!!! 8)

приветствую, коллега!
ну пришли своего эксперта, посмотрим. gauranga2 собака mail.ru
если будут какие то соображения по улучшению, то они могут возникнуть только после того как будет опробован эксперт. Я серьезно, просто мож. что подскажу.
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.

#12

  • Гости

Опубликовано 23 Январь 2006 - 06:38

приветствую, коллега!
ну пришли своего эксперта, посмотрим. gauranga2 собака mail.ru
если будут какие то соображения по улучшению, то они могут возникнуть только после того как будет опробован эксперт. Я серьезно, просто мож. что подскажу.

Я Вам пришлю его когда доработаю его по временным рамкам masterforex'a!!! Две бесплатных части, которые я получил!!!

#13 Алексей1644

Алексей1644

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2006 - 07:26


приветствую, коллега!
ну пришли своего эксперта, посмотрим. gauranga2 собака mail.ru
если будут какие то соображения по улучшению, то они могут возникнуть только после того как будет опробован эксперт. Я серьезно, просто мож. что подскажу.

Я Вам пришлю его когда доработаю его по временным рамкам masterforex'a!!! Две бесплатных части, которые я получил!!!


Правильно. Главное не сдаваться. Респект!!!!!

С уважением, А.А.
Если хочешь рассмешить бога - поведай ему о своих планах




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment