Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Любимые места отдыха трейдеров: сервис и цены


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2006 - 05:39

Я переношу пост aga_dim с закрытого форума


в) отдых (впереди лето). Либо ехать туда, где уже был, либо верить рекламным проспектам. В отличие от тур агенств, нам нет смысла обманывать друг друга насчет любимых мест отдыха, сервиса, цен и всего остального


кто решит отдохнуть на море в сочи. задавайте вопросы, отвечу "без купюр".

.



#2 tanaol

tanaol

    ёжик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2006 - 10:21

Кого заинтересует отдых в Юрмале - пишите, отвечу
Лучше приезжать с начала июля по август, в остальное время выше шансы попасть на дождливую погоду

#3 podval

podval

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2006 - 01:41

Мой отзыв об отдыхе в Болгарии.

Поскольку много букв и еще больше фоток (ахтунг! трафик!!!), оставляю только ссылку
http://forum.vingrad...showtopic=58287

#4 Тимон

Тимон

    Представитель клиренгового банка.

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2006 - 04:47

А я ни где не отдыхал --денег нет!

#5 Andr

Andr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2006 - 08:42

В октябре прошлого (2005) были с женой в Чехии проездом через Польшу. Если хоть кто-нибудь заявит интерес, по свободе напишу отзыв - что и как. Впечатления, траты, собыии и т.д.
Спасибо за внимание.

#6 Panterka

Panterka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2006 - 01:17

что то как то скромно все тут, заинтересует-отвечу, все интересует, поподробней, поподробней, пожалуйста :lol:

Вот я могу написать про свой отдых.

В 2001 году на 2 недели устроили себе свдебное, так сказать, путешествие в Египет. Вообще это друзья посоветовали, они за год до этого там уже побывали. Вот мы все собрались и поехали. Но до отъезда еще начали твориться всякие дела: сначало были всякие проблемы то с деньгами то с загранпаспортами, получив загранпаспорт, мы с ужасом обнаружили чот у меня в фамилии сделана ошибка (и это за 17 часов до регистрации на самолет!!! :shock: :lol: ), благо все разрешилось благополучно и мне его переделали за несколько часов. Ну на этом наши неприятности закончились. Прилетели мы в Москву (нас там встретили друзья) и тут же с самолета с чемоданами поперлись в турагенство, взяли "горячие" путевки, нам их дали на следующий день в аэропорту. Тут то и начались неприятности у наших друзей. Дело в том, что им не дали сразу обратные билеты, агент сказал, что их передадут уже в Египет. Тут же еще и задержка рейса.. Ладно, сели, полетели. Прилетели в Египет ночью в 4 утра, т. е. один день уже пропал! Отдыхали в Хургаде. Нас с мужем поселили в бунгало, жили в отеле Принцес Пэлас 3*. Ну номера оставляют желать лучшего (там еще иногда ползают такие большиииие тараканы :lol: и отваливаются двери у шкафов). Единственное че в отеле понравилось это ужин (шведский стол и все вроде съедобно, а какой сладкий стол, пока все попробуешь...потом выкатываешься от туда) только вот пить вечером нужно покупать (утром напитки бесплатно), но зато (странные они люди) дают апельсины (ими как бы и запивали). Алкоголь ооочень дорогой, там ваще сухой закон. Лучше брать путевку "все включено" там пиво дают :lol: . Развлекательная программа в отеле присутствует, вечером народ в возле ресепшина тусуется или можно в другой любой отель поехать на дискотеку. Пляж ниче. Только при покупки путевки в Хургаду нужно узнавать где пляж, иначе придеться через другие отели ходить (у нас был на нашей стороне). Вообще зона отелей чистая, но стоит выехать за пределы.....ооооййй, ужас! Мы еще попали в период праздников, там баранов резали, ваще кошмар на улицах города, везде вонища, туши эти висят и с них все это стекает, фу. Сам Каир очень грязный, нищий и облезлый! Когда ездили на пирамиды (в Каир на 3 дня) послеили в отель типа 4* и даже с видом на пирамиды (никогда не соглашайтель на такой отель, это кошмар, там еще у пары с Латвии сотик свистнули с номера, хе хе, даже полицию вызывали :lol: мы там в расслдовании участие принимали, естественно все с сотиком это ничем закончилось, арабы только плечами пожимали :lol: ) Сами пирамиды почему то на меня лично впечатления не произвели, может потому что у нас тут свои "пирамиды"-вулканы, куда внушительней выглядят. Единственное музей там хороший. Про народ. Все гиды хорошо говрят на русском. А вот сами арабы, в основном видно только мужское население, женщины даже не работают там ни где (только турчанки), весь обслуживающий персонал мужской в основном. Так вот эти все арабы смотрят на женщин так, будто секс в их жизни бывает раз в пятилетку, по началу мож это как то и приятно, но потом от этого бесить начинает и ужасно раздражает! Много там магазинчиков с желтым золотом, на каждом шагу и камушек всяких разных, только их подлинность остается не проверена на месте, так же могут за несколько часов изготовить любое ювелирное изделие под заказ по вашему искизу и в золото вплавят все что захотите. Русских любят, даже чересчур, вечно пристают с фразой "Руссо туристо.." кричат "Наташа", "Кристина Орбакайте", "Лариса Долина", ну типа народ живой. Сами жувут они все ужасно как то, даже проезжали как то кладбище так и там живут прям среди магил, с детьми, белье сушиться... :shock: Страна третьего мира есть страна третьего мира, короче. А, по поводу обратных билетов для друзей! Ждали они их все 2 недели, подруга издергалась вся, изплакалась, ну ужас. Гид ниче сделать не может, ниче по этому по воду говорит не знает. Получили они свои обратные билеты, уже только после того, как мы с мужем прошли регистрацию на самолет (обратно уже), представляете их состояние??? А билеты им привезла женщина тем чартером на котором мы улетели. Вот так то. Я больше в Египет не хочу. :lol: :lol: :lol:

Продолжение следует...Тайланд...

#7 ndakota

ndakota

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 07:23

Пока себя лично не могу причислить к рядам настоящих трейдеров, тренируюсь на демо (слито немеренное количество демо-депозитов :roll: ), пытаюсь учиться методе МФ, но, к сожалению, пока не виден свет в конце туннеля 8) .
Но мнением по теме отдыха рад поделиться :lol:.
Когда хочется отдыха "кверху пузом", очень нравится Египет (ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ МОРЕ!!!!!). В этом случа рекомендуется брать 5* в Шарме и ОБЯЗАТЕЛЬНО хотябы 3-4 погружения :wink: . Даже если нет денег на 5*, покупайте у известных и надежных туроператоров чистенький 3-4* и ныряйте! Между прочим очень много иномолодежи, которая таким образом и поступает (живут по 3-4 недели).
Тайланд. Если не считать 12-часовой перелет из Москвы - очень интересный вариант для тех, кто проводит отпуск в движении и любит шоппинг (куча шикарных изделий национального промысла. Есть места, где все это настоящей ручной работы). Из-за дешевых внутренних перелетов, очень рекомендую в рамках одной поездки по 5-6 дней проводить на Пхукете, Самуи и т.д. Патайя - городок грязненький, как, впрочем, многие в Азии, зато для смелых хорошо развита секс-индустрия :wink: (внимательнее надо быть - не налететь на транса :D ) Если к этому добавить потрясающей красоты пейзажи Пхукета, Краби и пр. и самый дешевый и лучший в мире массаж - то срочно берите профит под мышку - и в Тайланд!

Для любящих все посмотреть самим, летим на Тенерифе (Канары), берем машину прямо в аэропорту (от 150 евро в неделю) и осматривать красивейшие канарские пейзажи! Очень рекомендую деревню МАСКА и пик ДЕЛЬ-ТЕЙДЕ (кстати, действующий вулкан :wink: ). Женам - в Санта Круз, где класный тряпичный шоппинг. Если есть возможность провести на Тенерифе месяц-полтора, покупаем доску и учимся серфингу! На юге (Лас Америкас) чудная волна (4-5м), особенно в феврале. Если профит большой :roll: , путешествуем на самолете или на пароме (можно с авто) на Гран-Канарию, Фуэртэвентуру, Лас Пальмас и Лансаротте. Сам я там не был, но друзья очень хвалят:)

Про Турцию промолчу, т.к. ничего особо примечательного в этой стране для себя не нашел.

Ну и отдельные слова про самый настоящий земной рай - Мальдивы!. Если взять ноутбук под мышку (умея торговать, конечно :wink: ) - там необходимо поселиться!!!! Полная отрешенность от земной жизни, поразительная природа способствуют очищению созниния, при желании и просветления :lol: Выкладываю пару фоток с Мальдив в качестве доказательств :wink:

Есть еще куча потрясающих мест на свете (в том числе и в России)! Поэтому всем форумчанам желаю научиться хорошо зарабатываь на форексе (или еще где :wink: ) и много путешестовать!

Если будут интересны более подробные комментарии - пишите 8)

#8 tanaol

tanaol

    ёжик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 10:33

ну а фотки-то где?

#9 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2006 - 11:38

А для тех, кто собирается в Европу, могу более-менее подробно проконсультировать по Испании,Франции и немножко Германия,Бельгия, Швеция,Финляндия-это последний отпуск 2005г.
Естественно Болгария(у меня муж болгарин).
Информация более чем годовой давности Италия,Греция. :D
Торговые сигналы и доверительное управление

#10 Classic

Classic

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2006 - 12:26

Рекомендую Тайланд! Мы купили тур и ездили с группой. Хочу сказать, что лучше ездить самому, но для этого найти какой-нибудь форум или не один, пообщаться на тему, куда и что посмотреть; и знать хотя бы английский.
Страна прекрасная! Морепродукты - до отвала и недорого (в городах у моря, разумеется). Атмосфера очень доброжелательная, безопасно. Единственный существенный минус - жара и духота, которая не спадает даже поздно вечером (но это в Бангкоке, у моря должно быть получше)!

#11 ndakota

ndakota

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2006 - 01:48

ну а фотки-то где?


Вот фотки :smoke:

#12 Тимон

Тимон

    Представитель клиренгового банка.

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2006 - 07:03

А я ни где не отдыхал --денег нет!


Ну это я конечно пошутил, а теперь серьезно.
По натуре я трудоголик ,если бы не жена и дети я так и не куда и не ездил, ей спасибо за то что следит за нашим семейным отдыхом .
Прошлым летом были в Архызе это Карачаево-Черкесия от Пятигорска 200 км . Там один хороший пансионат полностью с 3 разовым питанием ( в сутки на 1 чел около 800рублей) по типу 2-3 звезды , другой напоминает спорт лагерь, сам себе еду готовищь ,более подходит для людей неприхотливых.
Так вот ,вокруг горы , на верхушках снег лежит, погода меняеться в день по несколку раз (мы были в августе) ходиш в шортах жарко ,через пол часа одиваешся по зимнему , особенно запомнился сплав по горной реке ,рафтинг называеться - это бомба ощушение , супер рекомендую!!!на лошадей на прокат берешь( по моему 100 или 200р. в час), я правда не брал я их боюсь , а жена моя на лихо скачет., по желаниию нанимаешь джип или грузовик и он тебя везет дальше в горы на горные озера там форель ловять или продают точно не помню , говорят там еще лучще, я на своем фольцике не смог туда доехать дорога хреновая.Очень много людей приезжают с палатками и так на краю реки отдыхают. Лес густой как джунгли ,хрен пролезеш , грибов море , хочешь ловить форель пожалуйста лови.(хотя как обычно таблики с совдеповцих времен висят , якобы запрещают) Ментов я там за неделю не разу не видел . Мы шашлыки жарили, и вот что запомнилось ,я человек очень мало и редко пьющий , но там блин выпил столько И НЕ ФИГА ТЕБЯ НЕ ПРЕТ ,НЕ БЕРЕТ ВОДКА !, местные сказали ,что это все из-за давления , высоковато находимся и перепад давления , меня это сильно удивило.У нас в городе воздух чистый , но там это класс!
В подножью Эльбруса или приэльбрусье у меня знакомые ездиют, тоже говорят супер..я там не был.Найти экстрим отдых тоже не проблема.Вообщем кто не был в горах - РЕКОМЕНДУЮ.Это по круче морей и океанов.

#13 Stary Lyss

Stary Lyss

    Просто Лис

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2006 - 09:38

Про места отдыха пишут много, и о каждом месте можно сказать хорошо, а можно - плохо. Многое (процентов 99 :D ) зависит от того, с каким настроением едешь, и что от поездки хочешь получить. Иной раз от поездки с друзьями за город на шашлычок получаешь такой заряд бодрости, будто в отпуск съездил. А иногда приезжаешь из отпуска выжатый, как лимон.

Когда только начинал кататься на горных лыжах, поехали с друзьями в Байкальск. Путевка была на пять дней. За эти пять дней укатались так, что на обратном пути просто с полок не могли в поезде слезть. Но поездку ту вспоминаем до сих пор с умилением.

Кстати, если кого интересуют действительно классные покатушки на жестком снегу - рекомендую. Гора - обалденная, семь трасс, от зеленых до черных. Выкатаны, вылизаны. Пара трасс постоянно "отдыхают" после обеда, так что с утра вельвет гарантирован. Шесть подъемников, очереди по две - три минуты, больше не видел. В отличие от, скажем, Абзаково, снег натуральный, и поэтому хорошо режется кантом даже на заструганных местах.

К слову, в Абзаково, где был на этот Новоый год, не поеду больше никогда. Снег искуственный, застругивается в лед - махом, на подъемник - толпа, на трассах народу просто как в автобусе в час пик.

А из тяжелых походов я бы назвал Камчатку. Нет, красота - просто суашедшая, приключений было - куча, вплоть до терпящего бедствие судна - но ... То ли эмоциональный перегруз, то ли ответственность задавила - не знаю. Нас ездило больше десяти человек, и я в этой толпе был самый старший (по возрасту). После первой части путешествия наша группа разделилась на две. Половина поехала нырять на необитаемый остров (ух, класс), а другая должна была по 30 км. маршруту через тайгу выйти к океану, где мы должны были встретиться. Ну, в общем, не вышли они. Не в назначенный срок, ни три дня спустя. Я был в таком состоянии - хоть вешайся. Благо на нашем острове деревьев не было :shock: А тут еще волна пошла, погода стала портиться, а у нас на четверых осталось литров 20 пресной воды. Связи нет. Придет ли за нами катер - ХБЗ. Мдя. Сейчас пишу, и мурашки по коже - до сих пор, а ведь три года прошло.
Ну, пришел катер, не без приключений сняли нас с острова, пришли в Петропаловск - уже почти в темноте - нету наших, нету, бля, нет!
Нажрались в тот вечер дико.
А наших встретили уже в аэропорту, когда до вылета оставалось полчаса. Там был парнишка один, толстенький такой. Меня увидел - чуть не зарыдал: "Ну почему ты их не отговорил?!" В общем, картина маслом. "Не ждали блудного сына" называется.
Оказалось все просто. Они по карте смотрели - 30 км, за пять дней - да фигня. А когда в первый же день упахались вусмерть, продираясь через чащобу, поднялись к вечеру на пригорок и увидели, что прошли не больше трех км!!! - хватило ума развернуться и пойти обратно. В итоге, к океану они вышли, но в другую бухту, откуда их рыбаки на катере до Петропаловска довезли.
Все вроде закончилось хорошо. Но я там килограм примерно 8 веса оставил. Знакомые первую неделю по приезду мне вопрос задавали один и тот же: "Ты что, болеешь?"
А в этом году осенью я на Сахалин собираюсь :D :D :D
Я и мой Форекс идем за профитом!

#14 Kupec

Kupec

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 06:39

Я бы посоветовал Дубаи.... отдых на уровне... от и до упора.... Есть любые по ценам отели(до беспредельных) пляжи, магазины, разные национальные приколы... и даже для любителей лыж... Дубаях есть даже искуссственные снег и горы(типа крытого комплекса, сподьёмником) при такой-то жаре....
В общем очень интересно....
Ленивая рука делает бедным, а рука прилежных обогащает

#15 Arvydas

Arvydas

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 11:09

Ребятя, я обездил пол мира. Но если хотите увидет рай сездите на остров Маргариты.
Вобще желаю исем трейдерам при покупке дома на Канарах сездить туда.


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment