Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Каким подарком можно удивить любимую женщину


Рекомендуемые сообщения

Еще очень увлекательны путешествия на пароме в Стокгольм. Поездка на 3-4 дня стоит сущие пустяки. Если девушка за границей еще не была, то у неё впечатлений хватит очень на долго. Таким сюрпризом помню впечатлил свою молодую жену. На пароме очень шикарный шведский стол, несколько танцевальных площадок уже входят в стоимость. Научитесь там танцевать чудный вальс по скандинавски. Стокгольм - очень красивый старинный город. Масса впечатлений. Девушки это просто обожают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вспомнил про еще один приятный подарок.

 

На её день рождения вызвал домой саксофониста. Долго искал контакты, в итоге нашел в газете тамаду к свадьбе и попросил его отыскать мне саксофониста домой на час. У тамады этот вопрос не занял много времени....)

Вечер. Сначала в дверь позвонил тамада, я сунул ему денег и он выдвинул в дверной проем саксофониста с футляром...). Молодой филармонист пошел мыть руки.

Жена спросила, кого я ей там привел. Я сказал:"Раздевайся, вызвал тебе массажиста - массаж тебе в подарок делать будет, видишь, руки пошел мыть."...)

Тут она на меня с кулаками пыталась накинуться, но я ее во время успокоил, пока праздник не испортился...)

 

Потом у нас был чудный вечер при свечах и со своим саксофонистом. Пили вино, танцевали. Потом еще немного поболтали с пареньком.

 

Вот такой подарочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил про еще один приятный подарок.

 

На её день рождения вызвал домой саксофониста. Долго искал контакты, в итоге нашел в газете тамаду к свадьбе и попросил его отыскать мне саксофониста домой на час. У тамады этот вопрос не занял много времени....)

Вечер. Сначала в дверь позвонил тамада, я сунул ему денег и он выдвинул в дверной проем саксофониста с футляром...). Молодой филармонист пошел мыть руки.

Жена спросила, кого я ей там привел. Я сказал:"Раздевайся, вызвал тебе массажиста - массаж тебе в подарок делать будет, видишь, руки пошел мыть."...)

Тут она на меня с кулаками пыталась накинуться, но я ее во время успокоил, пока праздник не испортился...)

 

Потом у нас был чудный вечер при свечах и со своим саксофонистом. Пили вино, танцевали. Потом еще немного поболтали с пареньком.

 

Вот такой подарочек!!!

 

Да, Вы настоящий романтик. Здорово!!!Отличный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... могу предложить еще такой вариант подарка...

В принципе не важно по какому поводу дарить, хотя я дарил на 14 февраля, а пришел он только на 8 марта, но... не суть...

Собственно... нашел я в магазине открытку в стиле "I love You" (ну в честь Св. Валентина), только вот в нее был вклеен лист бумаги, если развернуть, то примерно формата А4. Я вспомнил те события, места, etc наиболее запоминающиеся или часто повторяющиеся, где мы были вместе и объединил в кроссворд. Получился он небольшим, примерно 14 слов.

Т.к. он был к Св.Валентину, то обвел сердечками соответствующие буквы, обозначил их номерами, и вынес вниз, чтобы если разгадать получилась фраза - "я тебя люблю". Желательно, что бы буквы были в каждом слове, да и вопросы к словам были не сложными и легко отгадываемыми.

Как итог - моя девушка хоть и не любит отгадывать кроссворды, но этот у нее вызвал огромный азарт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Для тех женщин и мужчин кто любит практичные долгосрочные подарки-лучший подарок это посуда Евролюкс она далеко не у всех крутых имеется и она на всю жизнь, только опасайтесь подделок даже в Москве она продается всего в двух местах.

Сразу колись где... :lol:

 

Посуда....мммм.замечательная идея..

А к ней в придачу не забудьте посудомоечную машину. А то, конечно, хорошо женщине, когда все давно уже спят, в гордом одиночестве на кухне мыть посуду...но , это время можно было бы провести за другим, более интересным занятием...

Ну или в крайнем запаситесь одноразовой посудой. Конечно она не красива, и не так всё на ней аппетитно смотрится, за то можно сэкономить массу времени, которое тратится на ее мытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Посуда....мммм.замечательная идея..

А к ней в придачу не забудьте посудомоечную машину. А то, конечно, хорошо женщине, когда все давно уже спят, в гордом одиночестве на кухне мыть посуду...но , это время можно было бы провести за другим, более интересным занятием...

Ну или в крайнем запаситесь одноразовой посудой. Конечно она не красива, и не так всё на ней аппетитно смотрится, за то можно сэкономить массу времени, которое тратится на ее мытьё.

 

А меня мытьё посуды даже успокаивает, особенно если день с минусом закрылся. Успокаивает похоже не сам процесс, а то, что имеется возможность привести в порядок часть своей жизни, раз на рынке сегодня не получилось....) Правда сначала возникает желание разбить пару тарелок подороже...)

 

А в подарок жене подарил mp3 плеер на 8Gb, который на небольшом экранчике еще и фильмы (avi, divx, xvid, vob) может показывать. Закачал туда несколько фильмов про дизайн ногтей (скачнул из интернета). Фильмы про раскрашивание ногтей очень девушкам нравятся, а когда они на плеере, то их еще и обсуждать в компании удобно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ВСЕХ ЖЕНЩИН ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА

 

http://makar.homelinux.net/sites/default/files/8-3.jpg

 

Уважайте женщин, друзья. Дарим им поздравления, цветы, внимание.

Сделаем их жизнь комфортнее, удобнее, полной любви и радости.

Сделаем их жизнь счастливее.

Разве не в этом цель позитивно сознательного существования человека - делать жизнь того, кого ценишь - лучше?

Без женщины представить наш мир невозможно.

И он - этот мир - в котором есть женщина - прекрасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером наторговал на демке акций с профитом ровно $500. Так уж получилось. Подарил их жене. Долго смеялись и "тратили".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Самый лучший подарок - неожиданный подарок.

Моя половина больше всего была рада норковой шубе.

Больше всего была удивлена подаренной ей звезде в виде сертификата на звезду, названную её именем.

А самым ценным подарком думаю будет ребенок. Какой то взаимный подарок получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы удивить девушку/женщину надо просто этого захотеть, а как это не проблема. К примеру можно узнать что она любила в детстве и подарить это, ведь это маленькой девочки которые просто имеют взрослый облик. Из детства никто никогда не вырастает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что бы вам хотелось получить от подруги в свой день рождения? Исполнения любых желаний. И то же самое вы, нежный и отзывчивый спутник жизни, предлагаете ей. «С днем рождения, дорогая! Сегодня я исполню все, что ты пожелаешь. Любой каприз, любую прихоть. Перечисляй».

Перечисления не последует, поскольку такое «поздравление» будет абсолютно противоположным тому, какое желала бы услышать женщина. Идеальный для нее праздник должен протекать так: «Даю тебе полчаса на сборы. Упаковывай чемоданы — поедем… не скажу куда. С работой все улажено, положись на меня. Гарантирую, это будет самый великолепный день рождения за всю твою жизнь». Вам все понятно?

Одно из глубочайших желаний женщины — оставить всякое планирование, не указывать мужчине, что ему следует делать, но расслабиться и сдаться на волю потока, зная, что ее спутник позаботится обо всем остальном. Дэвид Дейда "Путь настоящего мужчины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одно из глубочайших желаний женщины — оставить всякое планирование, не указывать мужчине, что ему следует делать, но расслабиться и сдаться на волю потока, зная, что ее спутник позаботится обо всем остальном. Дэвид Дейда "Путь настоящего мужчины"

 

 

но почему-то в последнее время женщины так любят указывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из глубочайших желаний женщины — оставить всякое планирование, не указывать мужчине, что ему следует делать, но расслабиться и сдаться на волю потока, зная, что ее спутник позаботится обо всем остальном. Дэвид Дейда "Путь настоящего мужчины"

 

 

но почему-то в последнее время женщины так любят указывать

Женщины начинают указывать когда мужчина дает слабину. Если же мужчина показывает в необходимых но не во всех ситуациях кто глава семьи тогда всё стоит на своих местах и никаких проблем не возникает. Если мужчина не будет мужчиной тогда у женщины рано или поздно в подсознании возникнет мысль а нужен ли мне (женщине) мужчина (именно такой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был свидетелем как сосед подарил жене корзину алых роз на подъемнике в окно. не знаю как его жена, но я был тронут на столько что пока пил кофе на мансарде чуть не прослезился. Главное в этом деле я считаю это желание. А способ найдется в не зависимости от того сколько свободных денег есть у вас для того что бы удивить любимого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
прикольно, а если я не работаю ,что подарить мужу на его же деньги ?Мы определились,что будем покупать лучше какой-нибудь супер подарок в дом на новый год. Изменено пользователем Natalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...