Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

кто может дасть систему стабильного профита 20п в день?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Где вы видели идиота который отдаст прибыльную стратегию.

 

Я даже знаю двоих. Напомнить?

 

Чарльз Генри Доу

 

Ральф Нельсон Эллиотт

 

Google вам в помощь  :smile:

 

А прочие секретные "стратегии", которые "есть, но никому не расскажем" для сетевых имбецилов.

 

Удачи ...  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

ЧЁ ЗА БРЕД,похоже на истерику собаки которой прищемили хвост.Интерестно на каком сайте ты эту бредятину скопировал,или у вас на форумах фондовиков так развивают антиагитационную пропаганду по отношению финансавого рынка.Ты ведь засланный из фондового,да ,да.Ну а у вас то самих с вашей лицензией много-ли разбагатело народу или только избранные наподобе тех котрых ты тут расписывал.

А ведь можно было придумать что-нибудь более правдоподобное,да,лгунишка из тебя никакой,так что мой тебе совет не тупи возвращайся в свой интвей или откуда ты там и там засерай своей клиентуре мозги,и не мешай людям общатся у нас тут из за тебя тема застопорилась.

А КОЗАЧЁК-ТО ЗАСЛАННЫЙ... :mad2: :mad2: :mad2:

Для разъяснения ситуации , диктую, читайте по губам, : форум fibo-forex.ru, просто хотелось и для себя понять, если кто - то помнит застарелый анекдот про двух ковбоев скачущих по прериям и на спор хватающие на полном скаку дерьмо. Так вот , они в отличии от нас , хоть поняли, что дерьмо они в итоге , съели на халяву ( спорили на 100 долларов и оба выиграли, если кто не помнит окончания того анекдота!!!) А уж совсем напоследок - суффикс "АН, ЯН" пишется с одной "н", исключения : стеклянный, оловянный, деревянный. Это к слову о "засланном" казачке. А учиться - это правильно. Все на учёбу Игорь

 

А как же слово "окаянный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...