Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Любая фаза движения, имеет цели.
Имеет или не имеет, мы ни когда заранее не можем узнать, какие это цели, а раз не узнаем
смысл
думать о этих целях.
Я сейчас не буду говорить о волнах Эллиотта, хотя любую, самую сложную модель можно разбить на тройки, что мы и делаем.
В волнах Элиота не вижу смысла можно и другую трактовку происходящего на графике придумать, а вот про тройки солидарен
А+В=С
и это важно.
Есть минимальное и максимальное значение и промежуточные уровни. А есть еще
наиболее часто отрабатываемые
уровни.
Если бы не было уровней Фибоначчи «
наиболее часто отрабатываемые
уровни» ни куда не делись. При откате это 38,2 и 61,8 в тренде 161,8 и т.д., но если цена откатилась на 60% или на 50% то, от этого откат не перестает быть откатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каждый остался при своем. Желаю вам удачи ...

 

... смысл думать о этих целях.

 

 

 

В шевелении мозгами всегда есть смысл. Нет? И положительный и отрицательный результат при включении "думателя" важен. ИМХО ...biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый остался при своем. Желаю вам удачи ...

 

... смысл думать о этих целях.

 

 

 

В шевелении мозгами всегда есть смысл. И положительный и отрицательный результат при включении "думателя" важен. ИМХО ...biggrin.png

Согласен!

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
насколько я знаю, то индикаторы выставляются по методу фибоначчи, поэтому будущее есть. Да и как не может быть если все что нас окружает связано с фибоначчи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Евро сейчас откатилось как раз к уровню 61,8 % по Фибо. А теперь понаблюдайте как пара поведет себя здесь. Я думаю, что отскочит минимум к уровню 50 %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме...

думаю фибо это абстракция и для лучшего ее использования надо совмещать хотябы с другими уровнями,например обьема)

 

мне кажется уровни обема поточнее будут уровней фибоначи, а вообще не можно на 100% сказать что цена дойдет до етого уровня и развернется или до етого или т.д. поетому я думаю что хорошо было б применять дробление лота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дробление лота - довольно неплохое решение. А каким именно индикатором вы пользуетесь для определения уровней по объемам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дробление лота - довольно неплохое решение. А каким именно индикатором вы пользуетесь для определения уровней по объемам?

зарегай демку,скачай ТОС и там будут такие индюки)

или же каждый день смотреть сюда

http://trading-evolution.com/forum/portal.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегай демку,скачай ТОС и там будут такие индюки)

или же каждый день смотреть сюда

http://trading-evolu...orum/portal.php

 

И давно вы пользуетесь данной методикой (интрументом)? Приносит ли результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...