Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Невозможно проиграть 2


Рекомендуемые сообщения

ну я то не знаю как лучше у меня опыта наверно поменьше будет чем у вас, вам нагляднее, как вы сами думаете, что лучше?

Вы по этой системе сами работаете? еси да, то какие индикаторы у вас в терминале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лагуера, феер скальзящих, фибо сетка, и уровни, вот все чем я пользуюсь + ММ, локеровка, пары саюзники. остольное все импровизация. Именно по этом я и нахожусь здесь с целью самому себе дать ответ, а возможноли все это мехонезировать. Изменено пользователем uran17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается по системе вы используете тока Лагуере?

Здесь вообще кто нить работает по этой системе которую описал Ваз? при том Ваз сам по ней не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на протежении не одного поста, предлагаю конкретно, заменить пивот, на уровни и фибо, и входить в рынок на откате. чего здесь не понятного, и считаю что это намного более эфиктивно, чем пивот. это то как я вижу систему.

С новой комбинацией L-re очень четко наблюдать откаты.... еще могу предложить вот такой индикатор

Level Trading

Изменено пользователем ПЕРВЫЙ(1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не могли бы скинуть сюда индикатор, а то я не понимаю как и куда скачивать код индикатора

ВЫБЕРАЕШ НАЗВАНИЕ (Level Trading) КЛИКАЕШ ПРАВОЙКМ=> СОХРАНИТЬ ОБЪЕКТ КАК... ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот умник, зайди на 1 стр темы "Невозможно проиграть, улучшенная и дополненная система Сидуса", возьми сидуса, отшлифуй на сколько твоих мозгов хватит и будет тебе счатье.

 

Успехов!

У кого с мозгами тяжело есть вариант, выкладываю. Только последуйте совету, не надо дополнительными индюками график марать, а у кого душа без творчества не может, лучше оптимизируйте сам параметр индюка Slope Direction Line для различных пар, SL, TP для различных таймфремов.

 

Удачи!

Interday_and_scalping.pdf

TRADE_THE_SLOPE_SYSTEM.pdf

Slope_Direction_Line.rar

Изменено пользователем alttrans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому по выходных скучно, ForexTester взломанный условно бесплатно предложили, версия 12, руссифицированная.

Писать на for_forex_test@mail.ru с обязательной пометкой в теме "For Forex Tester ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого с мозгами тяжело есть вариант, выкладываю. Только последуйте совету, не надо дополнительными индюками график марать, а у кого душа без творчества не может, лучше оптимизируйте сам параметр индюка Slope Direction Line для различных пар, SL, TP для различных таймфремов.

Еще системка(файл sistem.rar), по которой и сам работаю.

 

Удачи!

 

Очень любопытная система в папке sistem.rar.

Alttrans, а в итоге после обсуждения ее на другом форуме она не изменилась?

И еще вопрос, вроде все индикаторы разместил а при включении Tral_MA на 1m GBPJPH ничего не происходит и на экране ничего не появляется

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, все заработало.

Вот только возникли вопросы по системе. Я так понимаю, что основа этой системы ваш пост на форуме

 

(пост №14)

http://www.fxexpert.ru/forum/index.php?showtopic=741

 

вот описание:

 

1. Что могу уточнить из своего опыта:

 

- Торгую в FXCLUB руками и без ордеров;

- Спред у меня 8 пунктов;

- Валюта GBP\JPY;

- Интервал 1 мин;

- ЕМА 5-1 для определения сигнала;

- ЕМА 55 для фильтрации сигналов;

- Временных ограничений по торговле нет;

- Плечо 1:20, реально возможно 1:60 если ваш ДЦ не ставит ограничений привязанных к депозиту;

- Управление капиталом, реинвестирование - это на ваше усмотрение.

 

2. Как торгую:

 

- При пересечении ЕМА 5 первой ЕМА снизу вверх покупаю, на пересечении +5 п. при условии, что ЕМА 55 ниже сигнала (это без учета спреда).

 

- При пересечении ЕМА 5 первой ЕМА сверху вниз продаю, на пересечении -5 п. при условии, что ЕМА 55 выше сигнала.

 

- Пересечение: как только подтвердилось, открытием нового бара, вхожу в рынок.

 

- Выход по ЕМА 55 +\- 5 п. (это без учета спреда).

 

3. Какую прибыль приносит данная ТС:

 

- Скажу просто, много. Дабы преждевременно меня не обхаили, до проверки результатов, хотябы на истории. После делайте свои выводы.

 

 

 

 

 

и к этому описанию добавлен еще фильтр GMACD2 (описание в посте № 74)

 

Хотел узнать:

 

1) в описании вашей системы используются EMA_55 EMA_1 EMA_5

а при использовании шаблона на экране вместо EMA_1 EMA_26

какая правильная?

 

2) вход осуществлять по описанию вашей системы только с учетом фильтра?

3) Эксперт MA_Tral показывает вход и выход с учетом GMACD2?

 

Если можно, нет ли итогового описания системы со входами, выходами и ордерами?

Если нет, то я бы сам написал бы описание, а вы бы меня проверили и исправили бы мои неточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, все заработало.

Вот только возникли вопросы по системе. Я так понимаю, что основа этой системы ваш пост на форуме

нет, это не мой пост, не моя система.

Если можно, нет ли итогового описания системы со входами, выходами и ордерами?

Итогового описания нет.

Если нет, то я бы сам написал бы описание, а вы бы меня проверили и исправили бы мои неточности.

Попробуйте, успехов!

Изменено пользователем alttrans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажи пожалуйста. Вот сейчас на картинке в кружочках из-за флэта много ложных сигналов, они бы принесли лосей или их как-то можно было избежать? Я имею ввиду на какую тонкость индикатора GMACD2 нужно более внимательно смотреть или как-то еще?

foto.rar

Изменено пользователем V0l4nd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...