Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FXstart: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      7
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      2
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      1
    • 2 (очень плохой брокер)
      22
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      19


Рекомендуемые сообщения

Может быть нечаянно была показанна цель?

 

Откуда маленький, мухлюющий ДЦ может знать цель? Тем более "нечаянно" ее показать......... А вот где стоят стопы своих клиентов он точно знает. Могу предположить, что могло быть и проскальзывание и сработали сел стопы и за это расстояние при не выполнении ММ могли полететь депозиты. Это повод для конфликта, если кого то закрыли по маржин колу.

 

имхо

Не верю я вслучайность таких свечек на первой странице мой пост с рисунком с глобала , сейчас мы находимся у границ канала месячного точнее уже немного его пробили АО показывает ФЗР! предположительно волна с(с)( если разметить викли могу ошибаться, имхо)

http://img261.imageshack.us/img261/1042/139az8.th.gifhttp://img261.imageshack.us/images/thpix.gif

Вообще иногда наблюдаешь за глобалом, во время сильного внутридневного тренда, смотришь и кажется вот вот развернётся, вдруг на глобале появляется свеча которая отскакивает от пивота ее больше нет не на одном терминале а ты для себя понимаешь что не будет разворота и смело встаёшь по тренду бывает и такое. Кстати Старт и тут пару сотен не додал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может быть нечаянно была показанна цель?

 

Откуда маленький, мухлюющий ДЦ может знать цель? Тем более "нечаянно" ее показать......... А вот где стоят стопы своих клиентов он точно знает. Могу предположить, что могло быть и проскальзывание и сработали сел стопы и за это расстояние при не выполнении ММ могли полететь депозиты. Это повод для конфликта, если кого то закрыли по маржин колу.

 

имхо

согласен...

в таком случае через личный кабинет оформить претензию... зовратить убытки, и прибыль от не заключенных сделок...

(если конечно это реал...) а если отказ, то срочно менять дц.

Самое веселое, что в личном кабинете этой конторы нельзя написать рекламацию, телефона у них нет, адреса тоже нет. Так что остается только посочувствовать людям, которые у них торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
странно не могу открыть ордер даже отложенник...общая ошибка...перезагрузил комп тоже самое

Это твой дилер не дает войти в рынок. Нормальное явление, когда сильное движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно не могу открыть ордер даже отложенник...общая ошибка...перезагрузил комп тоже самое

тоже самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FXSTART - не дают открываться .

Причем уже давненько.Видно много народу в баях собралось.Утром в новостной ленте-ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ:Оставайтесьна длинных позициях на паре евро/фунт.Вот "оставшихся" без стопов и скидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора левая полностью даже не кухня а супер кухня, 25% за два дня к депозиту без минусовых сделок и все "общая ошибка" или "цена изменилась" открыться не реально, деньги поставил на вывод со счета, написали в течении 24-часов вернут. "Надежда" еще жива. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А так все отлично работало, но до поры до времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год работаю с ними и это уже третий случай когда сервер у них там что-то сбоил. Что самое интересное стоп лосс можно было выставить, а вот закрыть или открыть позицию было невозможно, общая ошибка и хоть ты тресни. Но это быстро прошло где то с часик. Для скальперов это конечно проблематично, а для позиционных игроков в принципе не страшно, пару десятков пунктов туда, пару сюда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прошло когда в Лондоне биржа закрылась. У меня это началось после того как я на 15 сделках сделала 500 пунктов, пропустила 200 пунктов из-за общей ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...