Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Не в деньгах счастье?


Рекомендуемые сообщения

Да

Не в деньгах счастье? а в их количестве!

 

Интересная точка зрения.)

Я тоже очень издавна -еще, по моему, родители так говорили. на вопрос: Не в деньгах счастье? всегда ответ звучал одинаково: "А в ИХ КОЛИЧЕСТВЕ!" Всем успешных сделок :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Не в деньгах счастье? а в их количестве!

 

Интересная точка зрения.)

Я тоже очень издавна -еще, по моему, родители так говорили. на вопрос: Не в деньгах счастье? всегда ответ звучал одинаково: "А в ИХ КОЛИЧЕСТВЕ!" Всем успешных сделок :-)

Сомниваюсь что миллионеры думают так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в деньгах счастье а в их наличии!)как бы там ни было ,как бы люди не говорили что не в них счастье. Мы постоянно тратим деньги на еду на дорогу на отдых, на одежду поэтому счастье то в них.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги конечно нужны. Но, счастье не в деньгах :excl: Деньги - это инструмент которым можно воспользоваться как угодно..... Многие очень богатые люди несчастны. Истинное счастье в любви чем больше в Вас любви тем вы счастливее.

Говорят "счастье - это дети". Почему так говорят? Потому что все любят своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае нужно идти к цели, и что не говорите все равно в конечном итоге будут стоять деньги.

В конечном итоге будет смерть. После этого осознания, имеет смысл задать себе вопрос: в деньгах ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно оставить после себя что-то или кого-то, что действительно кому-то или чему-то, как-то поможет в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге будет смерть. После этого осознания, имеет смысл задать себе вопрос: в деньгах ли смысл?

Ну вообще если я правильно поняла то тут рассматривается не глобальное рассуждение о жизни, а только то что касается форекса.Что по вашему все стремятся к смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге будет смерть. После этого осознания, имеет смысл задать себе вопрос: в деньгах ли смысл?

Ну вообще если я правильно поняла то тут рассматривается не глобальное рассуждение о жизни, а только то что касается форекса.Что по вашему все стремятся к смерти?

Почему же не глобально? Еще как глобально. Можно перефразировать и на выходе будет такой вопрос. В чем счастье? Неужели есть такие люди которые не хотят быть счастливыми :wacko:? Поэтому, на мой взгляд, важно понимать, что является причиной счастливой жизни.

Зачем стремится? Она сама придет в свое время к каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в деньгах счастье а в их наличии!)как бы там ни было ,как бы люди не говорили что не в них счастье. Мы постоянно тратим деньги на еду на дорогу на отдых, на одежду поэтому счастье то в них.....

Как по вашему, может себя чувствовать счастливым парализованный миллиардер? Если при этом все его близкие также, как и вы, считают, что счастье в деньгах, и им на него плевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не цель, а только средства для ее достижения. А счастье каждый выбирает по себе. Вернее по своему сознанию. для одних это деньги. И чем больше тем лучше. Для других это дети. Для третьих мировая революция.Но везде для их достижения нужны они.И в итоге о человеке судят по делам, а не по его кошельку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в деньгах счастье а в их наличии!)как бы там ни было ,как бы люди не говорили что не в них счастье. Мы постоянно тратим деньги на еду на дорогу на отдых, на одежду поэтому счастье то в них.....

Как по вашему, может себя чувствовать счастливым парализованный миллиардер? Если при этом все его близкие также, как и вы, считают, что счастье в деньгах, и им на него плевать?

Будет чувствовать себя лучше чем человек к которому близкие люди относятся так же и он так же парализован. Почему спросите вы. Потому что любовь может не самую искреннюю но всё же внимание и беспокойство можно купить за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категории "лучше" или "хуже"- и "счастливый"- принципиально разные. Мы не говорим о том, что можно и что нельзя купить за деньги. А о том, могут ли только деньги сделать человека счастливым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категории "лучше" или "хуже"- и "счастливый"- принципиально разные. Мы не говорим о том, что можно и что нельзя купить за деньги. А о том, могут ли только деньги сделать человека счастливым.

Понятие счастливый так же относительно, как допустим хорошо или плохо. Нет абсолютного понятия счастлив или не счастлив. Всегда в какой то мере, По крайней мере лично я не знаю таких людей которые бы сказали от души что они полностью счастливы или полностью несчастны, всегда чего то не хватает. По этому допускаю такие понятия как более или менее счастлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категории "лучше" или "хуже"- и "счастливый"- принципиально разные. Мы не говорим о том, что можно и что нельзя купить за деньги. А о том, могут ли только деньги сделать человека счастливым.

 

А ПО ЧЕМУ БЫ И НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...