Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 5 - количество голосов

Билл Вильямс (Bill M. Williams)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
86 ответов в этой теме

#31 Тайхо

Тайхо

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 06:03

Могу сказать что это просто его методика которая уже старела не надо париться есть много новых методик которые ждут дела.

Которые в свою очередь устареют когда-нибудь. Мда, тут видимо всему своё время .....

#32 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 06:41


Могу сказать что это просто его методика которая уже старела не надо париться есть много новых методик которые ждут дела.

Которые в свою очередь устареют когда-нибудь. Мда, тут видимо всему своё время .....

рынок устроен так что изменяется поэтому как говорил Вильямс "механические ТС умирают ранней смертью"
а вобще мужиГ правильные уровни роста дал.
1.обьем+OHLC=первый уровень-новичек(по сути тотже ВСА)
2.ВА и фракталы=2-й уровень-продвинутый новичек
3.стратегия,тактика,ММ-3-й уровень-компетентный
ну я думаю поняли)

#33 Тайхо

Тайхо

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 06:59

Impulse, ВСА думаю не первый уровень ..... это уже продвинутые объёмщики, наверное Вайкофф и Том Вильямс согласятся что в этом деле нужен приличный опыт.

#34 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 03:49

Impulse, ВСА думаю не первый уровень ..... это уже продвинутые объёмщики, наверное Вайкофф и Том Вильямс согласятся что в этом деле нужен приличный опыт.

Ну а у Вильямса это тока первый уровень
потом для ВСА нужен фон роботы,согласен?
вот ВА и есть фоном
-----------------------------------
ох и часто всплывает фраза в его книге="в конце тренда фрактал и приседающий"
п.с.для тех кто не в теме книга ТХ вышла в 1996 году и тогда был доступен только "количественный обьем"-т.е. количество сделок за определенный период и ВСЕ....сейчас доступен уже денежный обьем-количество контрактов)
отсюда и приседающий изменился)

#35 Тайхо

Тайхо

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 04:06

Не знаю я, для кого-то фон работы только график цены и больше ничего. Их не так много, но для них цена это истина - которая находится на алтаре, где горит священный огонь )

#36 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 04:08

Не знаю я, для кого-то фон работы только график цены и больше ничего. Их не так много, но для них цена это истина - которая находится на алтаре, где горит священный огонь )

этих "когото" 97%....
так что я удержусь от коментариев)

#37 Тайхо

Тайхо

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 08:47


Не знаю я, для кого-то фон работы только график цены и больше ничего. Их не так много, но для них цена это истина - которая находится на алтаре, где горит священный огонь )

этих "когото" 97%....
так что я удержусь от коментариев)

Александр Резвяков например, правда ему оказывает поддержку МА ..... есть очень прибыльные трейдеры которые торгуют без индикаторов.

#38 helping34

helping34

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 02:26



Не знаю я, для кого-то фон работы только график цены и больше ничего. Их не так много, но для них цена это истина - которая находится на алтаре, где горит священный огонь )

этих "когото" 97%....
так что я удержусь от коментариев)

Александр Резвяков например, правда ему оказывает поддержку МА ..... есть очень прибыльные трейдеры которые торгуют без индикаторов.

а как ты думаеш на чем они основывают свои входы ? на интуиции и опыте ? сомневаюсь что ето есть основной критерий принятия решения

#39 Тайхо

Тайхо

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 05:11

Это они так говорят ...... может быть опыт и интуиция, им виднее. Но здесь тема о Вильямсе и его инструментах. )) И в чистом виде систему на данный момент не применяют, как я понял.

#40 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 05:30

Это они так говорят ...... может быть опыт и интуиция, им виднее. Но здесь тема о Вильямсе и его инструментах. )) И в чистом виде систему на данный момент не применяют, как я понял.

эх если бы знать ее в чистом виде)
30% своих ТС класики описывают в книгах
30% обучают индивидуально
а остальные хоронят с собой)

#41 Тайхо

Тайхо

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 05:39

эх если бы знать ее в чистом виде)
30% своих ТС класики описывают в книгах
30% обучают индивидуально
а остальные хоронят с собой)

Да-да, конечно. Согласен полностью. 30% общий фундамент, 30% что-то от других систем и 30% сугубо своего, т.е. индивидуального (стиль, какие-то личные добавки).

#42 zah

zah

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 06:03


Это они так говорят ...... может быть опыт и интуиция, им виднее. Но здесь тема о Вильямсе и его инструментах. )) И в чистом виде систему на данный момент не применяют, как я понял.

эх если бы знать ее в чистом виде)
30% своих ТС класики описывают в книгах
30% обучают индивидуально
а остальные хоронят с собой)


а зачем именно знать его систему в чистом виде, от знания чьей то системы в кармане денег не прибавиться, Вильямс дал каркас системы и направление в котором нужно двигаться, а остальное это уже каждый сам должен для себя добавлять чтобы ему было комфортно и прибыльно торговать
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарность проходит быстро, страх-никогда! (М.Пьюзо "Крестный отец")
".....Они настолько поглощены незначительными подъёмами и спадами, что пропускают большие движения. Почти неизменно у огромного большинства есть сделки, открытые в противоположную сторону, в то время как широкий тренд идёт полным ходом. Спекулянт, который настаивает на том, чтобы пытаться получить прибыль от незначительных внутридневных движений, никогда не сможет использовать в своих интересах следующее важное изменение на рынке, когда оно произойдет..."
"How To Trade in Stocks" Jesse L.Livermore
Skype: zah_berkut
Кафедра FMA_Sar
Факультет Пробой Флета

#43 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 07:52


эх если бы знать ее в чистом виде)
30% своих ТС класики описывают в книгах
30% обучают индивидуально
а остальные хоронят с собой)

Да-да, конечно. Согласен полностью. 30% общий фундамент, 30% что-то от других систем и 30% сугубо своего, т.е. индивидуального (стиль, какие-то личные добавки).

поэтому и не работают ТС класиков ибо то что они пишут это еще не ТС какбы)
просто идея)

#44 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 07:53



Это они так говорят ...... может быть опыт и интуиция, им виднее. Но здесь тема о Вильямсе и его инструментах. )) И в чистом виде систему на данный момент не применяют, как я понял.

эх если бы знать ее в чистом виде)
30% своих ТС класики описывают в книгах
30% обучают индивидуально
а остальные хоронят с собой)


а зачем именно знать его систему в чистом виде, от знания чьей то системы в кармане денег не прибавиться, Вильямс дал каркас системы и направление в котором нужно двигаться, а остальное это уже каждый сам должен для себя добавлять чтобы ему было комфортно и прибыльно торговать

да...фрактальная геометрия,нелинейная динамика,обьем это то что рекомендует изучать Вильямс
вот и все)

#45 Тайхо

Тайхо

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 08:46

Это всё так, но у него, если брать наиболее известную модель (Аллигатор, фракталы, АО, АС, MFI) итак уже громоздко. Ещё пара - тройка инструментов и будет сложно. Ведь чем больше элементов тем сложней?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment