Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 5 - количество голосов

Билл Вильямс (Bill M. Williams)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
86 ответов в этой теме

#16 Valdemar2009

Valdemar2009

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 04:48

В книге Торговый Хаос 2 на рисунке 8.7 приведен график какао, на котором аллигатор проспал 2 года. Предположим, что я не знаю будущего какао и через неделю сна аллигатора, в надежде на приближающее пробуждение, устанавливаю buy stop , sell stop и соответствующие S/L на фракталах, которые выше и ниже красной линии соответственно. В обеих сделках я, конечно, выйду по стоплосу, теряя деньги. Через неделю я повторяю тоже самое и тоже теряю деньги. И так в течении двух лет… Что покажет мне, т.е. какой есть критерий у Б. Вильямса и индикатор, что аллигатор проснется не скоро или наоборот, что проснется скоро и пора устанавливать отложенные ордера? Если такого критерия нет, то у каждого есть возможность неоднократно обнулить счет в ожидании пробуждения аллигатора.

#17 Spekuljant

Spekuljant

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 09:30

А почему все забыли про... диверсификацию? Трендследящим системам диверсификация необходима. А он, кстати, пишет об этом в своих книгах (:

#18 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 09:05

Авторский опережающий индикатор АО_Zotik: достойная замена АО Билла Вильямса?

В главе книги 1 Masterforex-V Скользящие средние (МА) – основной индикатор форекса. Исправление недостатков МА в ТС МФ

Размещенное изображение

#19 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 12:47

Читал про него но не много не понял,но всеже Алигатор рулит)))если правильно понимать сигналы,Фуфло не фуфло,то что он уже написал делает его великим.

#20 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 03:43

Читал про него но не много не понял,но всеже Алигатор рулит)))если правильно понимать сигналы,Фуфло не фуфло,то что он уже написал делает его великим.

какой к четру алигатор?
Вильямс торгует волновку с обьемом)
а все остальное тактика

#21 Тайхо

Тайхо

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 07:12

Откуда известно как торгует Вильямс? Он естественно никому не будет говорить как он торгует. У меня есть предположение, что все классики давно уже торгуют либо микро счетами либо мини ..... если не демо. А зарабатывают лекциями и своей репутацией. Во всяком случае о своей торговле они не сильно распространяются и это наводит на мысли. И всё же интересно кто-нибудь на реале использует если не систему Билла, то хотя бы её элементы ..... к примеру Аллигатор??

#22 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 09:28

Почему же не будет,он кокраз то и показывает как торгует,токо вот нюансы входов не показывает и во флете не рассказывает как он работает и вообще куда он там смотрит тоже не говорит.

#23 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 09:33

Такс,что то я походу тупанул,извиняюсь,я не так понял. Спал наверное когда это писал.

#24 Тайхо

Тайхо

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 10:20

Reije, все нормально. Есть ньюанс, говорит -то он говорит, а вот торгует ли?? Рынки меняются, а Аллигатору больше 10 лет.

#25 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 12:13

Да тут нипоспоришь,рынок становиться более заганочныи и коварным,а нам все го то нужно забрать от туда денюжки,а для этого нужна уникальная и простая ТС!

#26 Тайхо

Тайхо

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 02:47

Да нет, можно и по Алллигатору и скользящие и объёмы, тот же MACD - всё это работает ..... нужны только кое-какие фильтры и ещё кое-что вроде психологии, терпения, упорства, денежного риска и т.д.

#27 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 02:54

Откуда известно как торгует Вильямс? Он естественно никому не будет говорить как он торгует. У меня есть предположение, что все классики давно уже торгуют либо микро счетами либо мини ..... если не демо. А зарабатывают лекциями и своей репутацией. Во всяком случае о своей торговле они не сильно распространяются и это наводит на мысли. И всё же интересно кто-нибудь на реале использует если не систему Билла, то хотя бы её элементы ..... к примеру Аллигатор??

хм....
http://savepic.su/727803.htm
а что?

#28 Тайхо

Тайхо

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 03:55

Хотелось бы узнать соотношение прибыльных и убыточных сделок, если можно?? Фактически половина элементов системы присутствует. Как результаты?

#29 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 04:28

Хотелось бы узнать соотношение прибыльных и убыточных сделок, если можно?? Фактически половина элементов системы присутствует. Как результаты?

в том виде как Вильямс описал работу по этим индюкам то ессно плохо)
да и я на него практически не смотрю,так с детства привык к ним поэтому и остались ибо не вижу смысла прыгать от одного индюка к другому ибо все они построены на МА=одна бинария)

#30 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 05:00

Могу сказать что это просто его методика которая уже старела не надо париться есть много новых методик которые ждут дела.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment