Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

Вильям Делберт Ганн (W.D Gann)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#16 -=Alex=-

-=Alex=-

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 03:16

AAAA, что за индикатор?

#17 AAAA

AAAA

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 02:12

AAAA, что за индикатор?

Это не индикатор. Всё считается и рисуется вручную.

#18 Gerasimm

Gerasimm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 03:02

Всем добрый день..Нет ли у кого просто книги "Пособие по применению Квадрата 9 Ганна" на русском языке?Был бы очень благодарен :о)

#19 Gerasimm

Gerasimm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 07:22

Я опять же извиняюсь, может я не в тему, но мне кажется, что вот это то же самое, но только автоматом.Интересно было б проверить, есть ли ошибки в построении.В данном случае взят фунтик н1.За отправную точку сошёл экс. 9/23/2009 20:00. И дальше возможные репперные точки во времени:
09/24/2009 00,00
24 11,00
28 09,00
29 20,00
10/01/2009 15,00
05 18,00
... и тд
Галочка по градусам стоит на 90.. Это квадрат 9 в галактик трейдере 4.Он сразу выводится на чарт.Проверте пож, кто может пользоваться обычным способом, верно ли идёт подсчёт.Заранее спасибо.

Вложенные превью

  • 1232.GIF


#20 AAAA

AAAA

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 04:51

Всем добрый день..Нет ли у кого просто книги "Пособие по применению Квадрата 9 Ганна" на русском языке?Был бы очень благодарен :о)

Может что и найдёшь для себя.

Вложенные файлы



#21 AAAA

AAAA

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 05:12

И ещё

Вложенные файлы



#22 Gerasimm

Gerasimm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 10:06


Всем добрый день..Нет ли у кого просто книги "Пособие по применению Квадрата 9 Ганна" на русском языке?Был бы очень благодарен :о)

Может что и найдёшь для себя.



Очччень спасибо с кисточкой.. Заворот мозгов обеспечен :о))

#23 Gerasimm

Gerasimm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 10:29

..на самом деле я убеждён, что информация о предстоящих движениях есть.. Я имею в виду именно некий ресурс, к которому нет пути обычным для нас способом.А может там нам нечего делать и по этому все визиты туда как то наказываются.Из этой серии мой недавний эксперимент с гадалкой на таро.. Тока не ржите пож :о)Реально пошёл к продвинутой тётке за двадцать баков за сеанс с единственным! вопросом, каким цветом будет дневная свеча вечером у индекса франкфуртской фондовой биржи..Ну и что вы думаете? При недели подряд в точку, причём на третьей неделе даже с коментами по поводу размера и активности роста или падения выдавала.. И в один прекрасный летний день :о),мне и ещё паре со мной практикующих это стоило минус корок к за день..Мы были настолько уверены в белом дне, что просто не убивались до закрытия сессии :о).. А он не побелел...совсем :о)

#24 AAAA

AAAA

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 11:13

На десерт.

Вложенные файлы



#25 Gerasimm

Gerasimm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 06:36

На десерт.




.. мдас..Десерт пошёл :о)

#26 Gerasimm

Gerasimm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 11:01

И ещё

А нет ли более полного описания..Там как то без начала и без конца? Заранее спасибо.. :о) Я в смысле товарища Микулу и квадрат

Сообщение изменено: Gerasimm, 30 Октябрь 2009 - 11:02 .


#27 Julia Buffett

Julia Buffett

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 06:49

Золото разворачивается сегодня (по Москве) в 09:55 15:55 21:22 03:55
EURUSD разворачивается сегодня (по Москве) в 14:10 22:10 06:10

Расчет сделан по Квадрату 9 Ганна

Сообщение изменено: Julia Buffett, 13 Ноябрь 2009 - 06:50 .


#28 alexsandrid

alexsandrid

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 02:42

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА. У меня возник один вопрос над которым я ломаю голову некоторое время.Изучать методику Ганна я начал совсем недавно.ВОПРОС НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО КВАДРАТУ 9.В квадрат можно вписывать различные геометрические фигуры(треугольник,квадрат,пятиугольник,восьмиугольник и т.д).Все эти фигуры будут находиться внутри круга времени от 0 до 360 градусов.Мы выбираем на графике используемого инструмента цену сформировавшегося максимума или минимума как отправную точку отсчета,затем смотрим время в которое она образовалась .Это время у нас получается 0 градусов наложения.А дальше тупик.Поэтому и возник вопрос про фигуры наложения.Есть ли или существуют у ганна какие либо критерии выбора фигур наложения для осуществления прогноза разворотов по времени для различных инструментов торгующихся на рынках или нужно перебирать все фигуры подряд чтобы добиться наилучшего прогноза.Может что есть почитать на эту тему(именно про выбор фигур наложения).Буду очень признателен.

#29 nepon

nepon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 09:52

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА. У меня возник один вопрос над которым я ломаю голову некоторое время.Изучать методику Ганна я начал совсем недавно.ВОПРОС НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО КВАДРАТУ 9.В квадрат можно вписывать различные геометрические фигуры(треугольник,квадрат,пятиугольник,восьмиугольник и т.д).Все эти фигуры будут находиться внутри круга времени от 0 до 360 градусов.Мы выбираем на графике используемого инструмента цену сформировавшегося максимума или минимума как отправную точку отсчета,затем смотрим время в которое она образовалась .Это время у нас получается 0 градусов наложения.А дальше тупик.Поэтому и возник вопрос про фигуры наложения.Есть ли или существуют у ганна какие либо критерии выбора фигур наложения для осуществления прогноза разворотов по времени для различных инструментов торгующихся на рынках или нужно перебирать все фигуры подряд чтобы добиться наилучшего прогноза.Может что есть почитать на эту тему(именно про выбор фигур наложения).Буду очень признателен.

====================================================================================================================
Я тоже только начал "грузиться" на эту тему, но думаю, что выбор фигуры для квадрата зависит от циклов в 30, 60, 90 и т.д дней (У Ганна это "солнечные" ц-лы) + недельные. И особой разницы в выборе фигуры не вижу (ПОКА...), просто для разных рынков (Я имею в виду цикличность рынка), разные фигуры удобнее созерцать в квадрате-9. Сам квадрат от смены фигуры вроде не страдает...
Если я ошибаюсь, то пусть знающие товарищи меня поправят со всей пролетарской ненавистью...! :-)

И ещё меня интересуют общие моменты в теории Ганна и тактике Адверза (можно ли скрестить арбуз с тараканом, чтоб семечки сами разбегались!!).

Получился бы мощный "инструмент".

#30 mos

mos

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 08:31

Добрый день!!!Не могли бы вы объяснить по уроку №3 откуда берётся цена для прогноза на будущее .Ни могу понять что к чему.Заранее брагодарен




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment