Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ФОРЕКС всемирный ЛОХОТРОН?


Рекомендуемые сообщения

Было бы очень интересно узнать именно от Вас какие это признаки, чтобы в дальнейшем быть более подготовленным. Спасибо.

Основные:

  1. Частое исполнение ордеров с задержками (2-3 секунды и больше).
  2. Частые проскальзывания, всегда только против клиента.
  3. Ухудшение исполнения, если счет выходит в прибыль (чаще бывает заметно, когда выходит в большую прибыль).
  4. Ухудшение исполнения после попытки вывести прибыль.
  5. Большое плечо, т.к. для этого необходимо у контрагента иметь больше средств, и большое плечо способствует сливу, что при брокерской схеме невыгодно компании.

Я новичок, мне просто интересно, с какой максимальной суммой на счету можно работать у одного брокера (естественно честного)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы создадим новую систему

Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?

На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.

Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.

Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.

Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.

Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.

Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.

Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

 

Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.

Форекс обречён.

Где запись или где можно посмотреть на тех глупцов. То же мне новый мировой порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень интересно узнать именно от Вас какие это признаки, чтобы в дальнейшем быть более подготовленным. Спасибо.

Основные:

  1. Частое исполнение ордеров с задержками (2-3 секунды и больше).
  2. Частые проскальзывания, всегда только против клиента.
  3. Ухудшение исполнения, если счет выходит в прибыль (чаще бывает заметно, когда выходит в большую прибыль).
  4. Ухудшение исполнения после попытки вывести прибыль.
  5. Большое плечо, т.к. для этого необходимо у контрагента иметь больше средств, и большое плечо способствует сливу, что при брокерской схеме невыгодно компании.

Я новичок, мне просто интересно, с какой максимальной суммой на счету можно работать у одного брокера (естественно честного)?

Если есть доверие к компании, то до 10К, думаю, легко можно. Более высокие депозиты лучше нести туда, где есть регуляция или туда, где есть большое доверие.

Но, в общем, это вопрос неоднозначный. Некоторые люди миллионы несут в нерегулируемые компании и проблем не испытывают, а некоторые и сотню долларов боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень интересно узнать именно от Вас какие это признаки, чтобы в дальнейшем быть более подготовленным. Спасибо.

Основные:

  1. Частое исполнение ордеров с задержками (2-3 секунды и больше).
  2. Частые проскальзывания, всегда только против клиента.
  3. Ухудшение исполнения, если счет выходит в прибыль (чаще бывает заметно, когда выходит в большую прибыль).
  4. Ухудшение исполнения после попытки вывести прибыль.
  5. Большое плечо, т.к. для этого необходимо у контрагента иметь больше средств, и большое плечо способствует сливу, что при брокерской схеме невыгодно компании.

По-моему, только 3 и 4 пункт как-то могут быть истинными признаками и то не всегда. Возможно, еще 1, если имеется ввиду чисто обработка сервером. 5 - бред, ибо при нормальном РМ бОльшее плечо лучше. 2 признак вообще недоказуем при market execution, а при инстанте невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, только 3 и 4 пункт как-то могут быть истинными признаками и то не всегда. Возможно, еще 1, если имеется ввиду чисто обработка сервером. 5 - бред, ибо при нормальном РМ бОльшее плечо лучше. 2 признак вообще недоказуем при market execution, а при инстанте невозможен.

Это мое мнение. Я понимаю, что его все не обязаны разделять.

А вот про инстант Вы ошибаетесь. Там тоже стопы скользят. А если где-то не скользят вообще, то это один из самых ярких показателей кухонности, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое мнение. Я понимаю, что его все не обязаны разделять.

А вот про инстант Вы ошибаетесь. Там тоже стопы скользят. А если где-то не скользят вообще, то это один из самых ярких показателей кухонности, на мой взгляд.

Видимо, у нас разный взгляд на термин "Проскальзывание", я вот не считаю отработку стопов по первой доступной цене проскальзыванием. Хотя, возможно, неправильная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, у нас разный взгляд на термин "Проскальзывание", я вот не считаю отработку стопов по первой доступной цене проскальзыванием. Хотя, возможно, неправильная позиция.

А как определить первую доступную цену? В тиковой истории? Если всегда стоп исполняется по первой цене после активации ордера, то это признак вероятной кухни. Если же первую доступную цену определяет дилер на свое усмотрение и Вам ее просто сообщает, то чем тогда это отличается от того, что Вы считаете проскальзыванием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было бы очень интересно узнать именно от Вас какие это признаки, чтобы в дальнейшем быть более подготовленным. Спасибо.

Основные:

  1. Частое исполнение ордеров с задержками (2-3 секунды и больше).
  2. Частые проскальзывания, всегда только против клиента.
  3. Ухудшение исполнения, если счет выходит в прибыль (чаще бывает заметно, когда выходит в большую прибыль).
  4. Ухудшение исполнения после попытки вывести прибыль.
  5. Большое плечо, т.к. для этого необходимо у контрагента иметь больше средств, и большое плечо способствует сливу, что при брокерской схеме невыгодно компании.

Я новичок, мне просто интересно, с какой максимальной суммой на счету можно работать у одного брокера (естественно честного)?

Если есть доверие к компании, то до 10К, думаю, легко можно. Более высокие депозиты лучше нести туда, где есть регуляция или туда, где есть большое доверие.

Но, в общем, это вопрос неоднозначный. Некоторые люди миллионы несут в нерегулируемые компании и проблем не испытывают, а некоторые и сотню долларов боятся.

Для каждого эта сумма меняется, все зависит от достатка, как раз потому что люди зарабатывают копейки, они и с сотней долларов бояться "просто так" распрощаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я неошибаюсь данная статья уже фигурировала на данном форуме, ну или нечто подобное. Прочитать можно не без доли правды. Ну а выводы опять же за каждым. Одно приятно, жарят лохов не только на валютных рынках. Лохов жарят везде. Один из пунктов обучения не надо быть лохом.

Лично для меня, нужно сделать все возможное, чтобы оказаться в1%, если не смогу, значит лох, но жалеть не буду.

smile.gif smile.gif smile.gif

Я с тобой согласен :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще как можно форекс называть лохотроном ? если есть товар есть цена и тебе даётся возможность купить или продать , в чём тут лохотрон ?я например в разных диллинговых центрах работал и ни разу у меня не случалось проскальзывания. Вообще форекс может быть лохотроном только в глобальном смысле , так как на этом рынке создаются деньги из ничего.Но в персональном плане никакого лохотрона нету.

Из ничего создается процент на кредит, а на форексе ничего не создается. Просто денежки плавно перетекают из одних карманов в другие и наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Но откуда взялась легенда, что все так легко на форексе?

Вы давно читали слоганы ДЦ? Но не это к сожалению главное. Плохо, что до сих пор мозги у 80% пиплов не встали на место. Я имею в виду тех кто по классику -"сам обманываться рад" ... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик души Михаила Жванецкого ....

 

А по мне так очень в тему. Трейдер ведь тоже человек. Постарайтесь дочитать до конца. Михал Михалыч - писатель, мудрый еврей, одессит ..

 

 

Наши люди стремятся в Стокгольм (Лондон и так далее) только для того, чтоб быть окруженными шведами.

Все остальное уже есть в Москве. Или почти есть.

Не для того выезжают, меняют жизнь, профессию, чтоб съесть что-нибудь, и не для того, чтоб жить под руководством шведского премьера...

Так что же нам делать?

Я бы сказал: меняться в шведскую сторону. Об этом не хочется говорить, потому что легко говорить.

Но хотя бы осознать.

Там мы как белые вороны, как черные зайцы, как желтые лошади.

Мы непохожи на всех.

Нас видно.

Мы агрессивны.

Мы раздражительны.

Мы куда-то спешим и не даем никому времени на размышления.

Мы грубо нетерпеливы.

Все молча ждут пока передний разместится, мы пролезаем под локоть, за спину, мы в нетерпении подталкиваем впереди стоящего: он якобы медленно переступает.

Мы спешим в самолете, в поезде, в автобусе, хотя мы уже там.

Мы выходим компанией на стоянку такси и в нетерпении толкаем посторонних. Мы спешим.

Куда? На квартиру.

Зачем? Ну побыстрее приехать. Побыстрее собрать на стол.

Сесть всем вместе....

Но мы и так уже все вместе?!

Мы не можем расслабиться.

Мы не можем поверить в окружающее. Мы должны оттолкнуть такого же и пройти насквозь, полыхая синим огнем мигалки.

Мы все кагэбисты, мы все на задании.

Нас видно.

Нас слышно.

Мы все еще пахнем потом, хотя уже ничего не производим.

Нас легко узнать: мы меняемся от алкоголя в худшую сторону.

Хвастливы, агрессивны и неприлично крикливы.

Наверное, мы не виноваты в этом.

Но кто же?

Ну, скажем, евреи.

Так наши евреи именно так и выглядят...

А английские евреи англичане и есть.

Кажется, что мы под одеждой плохо вымыты, что принимать каждый день душ мы не можем.

Нас раздражает чужая чистота.

Мы можем харкнуть на чистый тротуар.

Почему? Объяснить не можем.

Духовность и любовь к родине сюда не подходят.

И не о подражании, и не об унижении перед ними идет речь... А просто... А просто всюду плавают утки, бегают зайцы, именно зайцы, несъеденные.

Рыбу никто свирепо не вынимает из ее воды.

И везде мало людей.

Странный мир.

Свободно в автобусе.

Свободно в магазине.

Свободно в туалете.

Свободно в спортзале.

Свободно в бассейне.

Свободно в больнице.

Если туда не ворвется наш в нетерпении лечь, в нетерпении встать.

Мы страшно раздражаемся, когда чего-то там нет, как будто на родине мы это все имеем.

Не могу понять, почему мы чего-то хотим от всех, и ничего не хотим от себя?

Мы, конечно, не изменимся, но хотя бы осознаем...

От нас ничего не хотят и живут ненамного богаче.

Это не они хотят жить среди нас.

Это мы хотим жить среди них.

Почему?

Неужели мы чувствуем, что они лучше?

Так я скажу: среди нас есть такие, как в Стокгольме.

Они живут в монастырях. Наши монахи — шведы и есть.

По своей мягкости, тихости и незлобливости.

Вот я, если бы не был евреем и юмористом, жил бы в монастыре.

Это место, где меня все устраивает.

Повесить крест на грудь, как наши поп-звезды, не могу. Ее сразу хочется прижать в углу, узнать национальность и долго выпытывать, как это произошло.

Что ж ты повесила крест и не меняешься?

Оденься хоть приличнее.

«В советское время было веселей», — заявил парнишка в «Старой квартире».

Коммунальная квартира невольно этому способствует.

Как было весело, я хорошо знаю.

Я и был тем юмористом.

Советское время и шведам нравилось.

Сидели мы за забором, веселились на кухне, пели в лесах, читали в метро.

На Солженицыне была обложка «Сеченов».

Конечно, было веселей, дружней, сплоченнее.

А во что мы превратились, мы узнали от других, когда открыли ворота.

Мы же спрашиваем у врача:

— Доктор, как я? Что со мной?

Диагноз ставят со стороны.

Никакой президент нас не изменит.

Он сам из нас.

Он сам неизвестно как прорвался.

У нас путь наверх не может быть честным — категорически.

Почему ты в молодые годы пошел в райком партии или в КГБ?

Ну чем ты объяснишь?

Мы же все отказывались?!

Мы врали, извивались, уползали, прятались в дыры, но не вербовались же ж! Же ж!..

Можно продать свой голос, талант, мастерство.

А если этого нет, вы продаете душу и удивляетесь, почему вас избирают, веря на слово.

Наш диагноз — мы пока нецивилизованны.

У нас очень низкий процент попадания в унитаз, в плевательницу, в урну.

Язык, которым мы говорим, груб.

Мы переводим с мата.

Мы хорошо понимаем и любим силу, от этого покоряемся диктатуре и криминалу. И в тюрьме и в жизни. Вот что мне кажется:

1. Нам надо перестать ненавидеть кого бы то ни было.

2. Перестать раздражаться.

3. Перестать смешить.

4. Перестать бояться.

5. Перестать прислушиваться, а просто слушать.

6. Перестать просить.

7. Перестать унижаться.

8. Улыбаться. Через силу. Фальшиво. Но обязательно улыбаться.

Дальше:

С будущим президентом — контракт!

Он нам обеспечивает безопасность, свободу слова, правосудие, свободу каждому человеку и покой, то есть долговременность правил.

А кормежка, заработок, место жительства, образование, развлечение и работа — наше дело. И все.

Мы больше о нем не думаем.

У нас слишком много дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так..те кто работает и может зарабатывать на форексе, те тихо работают и не разводят сплетни, а те кто ничего не делают, только языками работают, то и считают форекс лохотроном.

Вы таки ДА правы ... +100 ... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный фактор честности Форекс это возможность 1) проверить откуда поступают котировки от брокера, 2) ваши заявки выводятся на внешнего контрагента, а не остаются на балансе брокера.

Для этого надо проверять простую вещь, что брокер предоставляет ECN торговлю и что это действительно ECN торговля, а именно есть биржевой стакан в котором можно видеть свою заявку (сужать спред), двигать цены и делать buy лимитники выше цены и sell limit ниже цены (чисто биржевой ордер, у кухни такой ордер не пройдет, т.к. напрямую забирает их доходность)

Изменено пользователем MarketMaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...