Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ФОРЕКС всемирный ЛОХОТРОН?


Рекомендуемые сообщения

"Никогда не говори никогда". Посмотрите результаты обучения, они есть на разных кафедрах. Пишите "за себя".smile.png

 

Хорошие правила, я их уже во многих постах встречала.Два предложения, а как сложно воплотить их в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так на рынке тоже все друг друга норовят обсчитать, обвесить Изменено пользователем СеверныйВетер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на ситуацию с такой стороны, то любой ДЦ является лохотроном, так как ДЦ не выводят позиции далее своего клирингующего банка. И это касается работы и с Форексом или контрактами на разницу фьючерсов или акций, все сделки клирингуются более крупными фин.учреждениями. Так же как и платформа МТ4 - является уделом ДЦ, брокеры с этой программой не работают. ДЦ при торговле будь-то на Форексе или контрактами на разницу никогда не выводит эту сделку или совокупность сделок на будь-какие биржи. Все сделки, даже самые крупные, клирингуются внутри той структуры. Но плюсы заключаются в том, что такая технология позволяет работать с небольшими суммами, +Дц гарантирует соответствие котировочного процесса реальному. Конечно если сумма депо превышает 100000$ то в этом случае разумнее выбирать брокера, так как даже самый уважаемый ДЦ при заявках на такую сумму начинают заниаться кухней (Вообще, минимальная сумма ордера, которую брокер может вывести на рынок, чтобы заявку видели другие участники, составляет 1000000$ (т.е. 20000$ при плече 1:50), соответственно депозит должен быть не менее этой суммы (20000$)+ залоговая маржа, если нету желания рисковать всей суммой сразу то депо должно быть еще больше). Если сумма меньше 100000$, то оптимальным вариантом будет выбор нескольких ДЦ и размещения там своих счетов.

Получается что не один ДЦ не выводит трейдера на рынок? Значит они все врут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же трейдеру жить зная обо всем.

Это неправда. Есть компании, которые выводят абсолютно все сделки на контрагентов, и которые не заинтересованы в сливе трейдеров. А если учесть, что они выводят все сделки от совего имени, то сделки каждого отдельного трейдера являются анонимными. При такой схеме качество исполнения не зависит от прибыльности трейдера, т.к. контрагент не знает кому ухудшать исполнение, и трейдер может зарабатывать много и долго.

Говорю Вам как человек, который знает эту тему глубже некуда: на сегодняшний день это единственная надежная схема работы. Жаль только, что трейдер не может точно знать, какая компания выводит все на рынок, потому что многие компании (и, как это не прискорбно, их большинство) пишут что выводят , но никуда ничего не выводят на самом деле.

Изменено пользователем Rann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же трейдеру жить зная обо всем.

Это неправда. Есть компании, которые выводят абсолютно все сделки на контрагентов, и которые не заинтересованы в сливе трейдеров. А если учесть, что они выводят все сделки от совего имени, то сделки каждого отдельного трейдера являются анонимными. При такой схеме качество исполнения не зависит от прибыльности трейдера, т.к. контрагент не знает кому ухудшать исполнение, и трейдер может зарабатывать много и долго.

Говорю Вам как человек, который знает эту тему глубже некуда: на сегодняшний день это единственная надежная схема работы. Жаль только, что трейдер не может точно знать, какая компания выводит все на рынок, потому что многие компании (и, как это не прискорбно, их большинство) пишут что выводят , но никуда ничего не выводят на самом деле.

Здравствуйте, можете назвать хотябы парочку компаний, которые заинтересованы в успешной торговле своих трейдеров, спасибо.

Изменено пользователем stefoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можете назвать хотябы парочку компаний, которые заинтересованы в успешной торговле своих трейдеров, спасибо.

Здравствуйте!

И по теме вопроса и не совсем по теме, но назвать кому интересна успешная торговля трейдера, могу. Западные (Американские) Брокерские компании - Мирус, АМР например, не сочтите за рекламу, мне абсолютно все равно кто и где торгует, сам торгую в одной из них. Речь идет именно о Брокере, с выходом на биржу без ДЦ и терминал естественно другой, а не МТ4. Так вот их интерес заключается в том, что Брокер получает комиссию на круг с каждой сделки и заинтересован, чтобы Трейдер жил долго и счастливо и успешно торговал платя комиссию. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можете назвать хотябы парочку компаний, которые заинтересованы в успешной торговле своих трейдеров, спасибо.

Я могу назвать, но это не все готовы слышать. Я это не смогу доказать, т.к. аргумент, что я знаю лично владельцев этих компаний и что в наших кругах не принято врать друг другу, наверное не прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

И по теме вопроса и не совсем по теме, но назвать кому интересна успешная торговля трейдера, могу. Западные (Американские) Брокерские компании - Мирус, АМР например, не сочтите за рекламу, мне абсолютно все равно кто и где торгует, сам торгую в одной из них. Речь идет именно о Брокере, с выходом на биржу без ДЦ и терминал естественно другой, а не МТ4. Так вот их интерес заключается в том, что Брокер получает комиссию на круг с каждой сделки и заинтересован, чтобы Трейдер жил долго и счастливо и успешно торговал платя комиссию. :rolleyes:

Согласен, брокеры заинтересованы в успешной торговле. Тут вопрос в том, что есть форексные компании работающие по брокерской схеме, но не все хотят это признавать или в это верить. Да их немного, но они есть. И сейчас есть тенденция именно к брокерской схеме. Думаю, через несколько лет подавляющее большинство компаний выберет эту схему, т.к. только она позволяет не ухудшать качество исполнения успешным трейдерам. А трейдеры не слепые, они все видят и будут постепенно голосовать ногами именно за такие компании. И ведущими компаниями сьтанут те, которые рано это поняли выбрали современные технологии в дилинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можете назвать хотябы парочку компаний, которые заинтересованы в успешной торговле своих трейдеров, спасибо.

Я могу назвать, но это не все готовы слышать. Я это не смогу доказать, т.к. аргумент, что я знаю лично владельцев этих компаний и что в наших кругах не принято врать друг другу, наверное не прокатит.

 

а Вы попробуйте, может кому-то и пригодится эта информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Согласен, брокеры заинтересованы в успешной торговле. Тут вопрос в том, что есть форексные компании работающие по брокерской схеме, но не все хотят это признавать или в это верить. Да их немного, но они есть.

Да согласен с этим и вполне это допускаю.. и намерения у таких компаний могут быть самые добрые, но это увы меньшая часть и очень и очень небольшая. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можете назвать хотябы парочку компаний, которые заинтересованы в успешной торговле своих трейдеров, спасибо.
Я могу назвать, но это не все готовы слышать. Я это не смогу доказать, т.к. аргумент, что я знаю лично владельцев этих компаний и что в наших кругах не принято врать друг другу, наверное не прокатит.
а Вы попробуйте, может кому-то и пригодится эта информация
Всех не буду перечислять, парочку назову: RVD Markets, FxOpen(ECN).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можете назвать хотябы парочку компаний, которые заинтересованы в успешной торговле своих трейдеров, спасибо.
Я могу назвать, но это не все готовы слышать. Я это не смогу доказать, т.к. аргумент, что я знаю лично владельцев этих компаний и что в наших кругах не принято врать друг другу, наверное не прокатит.
а Вы попробуйте, может кому-то и пригодится эта информация
Всех не буду перечислять, парочку назову: RVD Markets, FxOpen(ECN).

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...