Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

Джордж Сорос (George Soros)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
18 ответов в этой теме

#16 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 09:47

Доброе утро! Да интересная личность(в принципе понятная история учитывая его бегство от тоталитарного прошлого(правда методы соответствующие,лиж бы убежать подальше,у меня примерно такие же чувства были когда почти 12 лет назад уезжал в Португалию),в статье есть интересные детали ранее не известные особенно относительно его связей.С уважением.

#17 кешью

кешью

    VIP User

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Опубликовано 12 Май 2013 - 07:04

Молодец дядька, умный, быстро приспосабливающийся, поэтому и живучий.

А вообще, с такими способностями вполне мог бы взять на себя не только личное и соратников благополучие, а сделать что-то и для человечества. Создать условия для фундаментальной науки, к примеру. Или поддержать гринписовцев, благо у него солидное лобби на каждом континенте. Или хоть на американцев узду накинуть с их бесконечным террором мирного населения по всему земному шару.

Интересно, верующий или атеист и участвует ли в разработках средств продления человеческой жизни?
С уважением, Юрий.

#18 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 11:05

Молодец дядька, умный, быстро приспосабливающийся, поэтому и живучий.

А вообще, с такими способностями вполне мог бы взять на себя не только личное и соратников благополучие, а сделать что-то и для человечества. Создать условия для фундаментальной науки, к примеру. Или поддержать гринписовцев, благо у него солидное лобби на каждом континенте. Или хоть на американцев узду накинуть с их бесконечным террором мирного населения по всему земному шару.

Интересно, верующий или атеист и участвует ли в разработках средств продления человеческой жизни?

Атеист он, и не однократно о этом говорил. По поводу финансирования вечной молодости,, не знаю не встречал я такой информации, что то мне кажется что финансировал хоть немного.

#19 sdsd

sdsd

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2014 - 01:37

Великий трейдер известен тем что за день заработал 1 млрд долларов.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment