Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

TeleTrade: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      11
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      21
    • 3 (пора от брокера уходить)
      5
    • 2 (очень плохой брокер)
      32
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      53


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

TeleTrade нормальная компания, с профитом проблем не возникает, есть возможности вывода через нормальные банки-партнеры. Бывает, конечно, что на нормально позиции сделку на пару секунд с открытием задерживают, но с условием что в этот момент огромное количество человек делают тоже самое что и ты, думаю этим можно пренебречь. Будь умнее, опережай события, или пользуйся отложенным ордером. А так, конечно, сам выбирай какая брокерская контора тебе по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думал чтоб в высшей быть должно быть много доказательств "крутизны" брокера, а не только мало негатива

 

Смотря кого сравнивать с TeleTrade (27 претензий, серьезных лицензий нет, спреды высокие). Кто выше ТТ в списке имеют и серьезные лицензии брокеров и количество претензий значительно меньшее.

 

А для тех, кто открывает счета у "молодых и ранних", например, у Инстафорекс, читать InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит, кто прав: ДЦ или трейдер? илиу Броко Broco (Броко) не возвращает профит трейдеру Академии Masterforex-V , имхо, лучше бы они открыли свой счет в Телетрейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) не на то вы смотрите, лучше обращайте внимание как ордера исполняются, какой спрэд, нет ли дорисовок, и самый главный показатель вывод средств. По этим показателям ДЦ для меня в лидерах, а я тут торгую уже ого го, и менять не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А кто-нибудь пользовался услугами Телетрейд "Инвест-счет" или "Мастер-счет"? Что получилось? Как охотно Телетрейд выводит деньги?

Про счета - не знаю, но уже читал на других ветках, как они неохотно отдают профит.. тянут неделями .. вроде технические неполадки у них случились.. Сам с ними сталкивался, но не торговал у них, тащат на платные курсы - обещают золотые горы + все деньги чуть ли ни всех инвесторов в моем управлении будут.. бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А кто-нибудь пользовался услугами Телетрейд "Инвест-счет" или "Мастер-счет"? Что получилось? Как охотно Телетрейд выводит деньги?

Добрый день, я стал участником программы «Мастер-счет». У меня довольно успешная торговая стратегия. И многие копируют мои сделки. А я получаю за это деньги. Выводил без проблем все разы. Ваще идея отличная, если ты спец, ты за это дополнительно получаешь деньги.

Насколько я знаю об услуге «Инвест-счет», то тут как раз обратная сторона – можно копировать сделки со счетов лучших трейдеров. Что тоже отлично. Если не уверен, то лучше потратиться, чтобы заработать классно.

Я просто давно на торгую, поэтому уже копируют меня…

Я думал чтоб в высшей быть должно быть много доказательств "крутизны" брокера, а не только мало негатива

 

Смотря кого сравнивать с TeleTrade (27 претензий, серьезных лицензий нет, спреды высокие). Кто выше ТТ в списке имеют и серьезные лицензии брокеров и количество претензий значительно меньшее.

 

А для тех, кто открывает счета у "молодых и ранних", например, у Инстафорекс, читать InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит, кто прав: ДЦ или трейдер? илиу Броко Broco (Броко) не возвращает профит трейдеру Академии Masterforex-V , имхо, лучше бы они открыли свой счет в Телетрейде.

По вашему посту у меня только вопросы: то вы не советуете Телетрейд, то советуете. Конечно, определиться бывает тяжело. И выбор брокера, действительно, важное решение в жизни.

Кстати, по поводу лицензий. Как это нет? Я вот нашел: http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx все у них есть.

Про спрэды ваще скажу, что при нормальной работе несколько пунктов не являются существенными для трейдера, который успешно работает по своей торговой стратегии. Он же (спрэд) фиксированный, даже если получаешь больше, спрэд такой же. Так что, при нормальном заработке, не ощущаешь абсолютно.

Мой опыт работы показывает, что смотреть нужно шире. Претензии у людей — это не новость. Сколько людей, столько и мнений. Поэтому лучше проверить самостоятельно. так что 27 претензий для кого-то могут быть показательны, но только я не для меня, как здравомыслящего человека.

Знаю только, что нормальный человек не будет писать их на форуме, а будет разбираться лично. И Телетрейд не так компания, которой все равно на свой имидж и я знаю, что все вопросы решаются мирным путем.

Я работаю с Телетрейд уже более 5 лет, и лично у меня ни разу не было проблем ни с выводом средств, ни с исполнением ордеров. Но, конечно, каждый для себя решать может сам. Я свой выбор сделал и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

... конечно, каждый для себя решать может сам. Я свой выбор сделал и доволен.

Я сейчас расплачусь от смеха, знаете, наверно даже не вооруженным взглядом видно, что Вы работаете кем угодно но не трейдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... конечно, каждый для себя решать может сам. Я свой выбор сделал и доволен.

Я сейчас расплачусь от смеха, знаете, наверно даже не вооруженным взглядом видно, что Вы работаете кем угодно но не трейдером.

думаю тут просто пиарщики бродят вот и все. их посты надо пропускать и читать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брокер Средний работаю с ними и управляю парой счетов с солидными суммами.

Условия торговли Отвратительные однажды насчитал 17 реквотов и по мимо больших спредов иногда открывают сделки еще и на пункты хуже

Однажды выполнили безубыток хуже на 20 пунктов

з.Ы. Но все эти трудности ни что по сравнению с умением зарабатывать на форексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.Ы. Но все эти трудности ни что по сравнению с умением зарабатывать на форексе.

это правда. Если торговля твоя профитная, а очередная нечистоплотная кухня типа этой не дает взять профит - просто смени ДЦ и все будет в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Брокер Средний работаю с ними и управляю парой счетов с солидными суммами.

Условия торговли Отвратительные однажды насчитал 17 реквотов и по мимо больших спредов иногда открывают сделки еще и на пункты хуже

Однажды выполнили безубыток хуже на 20 пунктов

з.Ы. Но все эти трудности ни что по сравнению с умением зарабатывать на форексе.

 

Мне вот интересно тоже, вы работаете и управляете большими суммами, значит есть смысл? Почему тогда ругаете?

Как по мне: не хорошо плевать в колодец из которого пьете.

Подключитесь кстати сейчас к акции "Торговля на форекс без риска", которую они сделали, условия хорошие, особенно если вы в плюсе, еще и получите удвоение своих доходов, да и в минус не уйдете. Как я посмотрел, вполне пристойное предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот интересно тоже, вы работаете и управляете большими суммами, значит есть смысл? Почему тогда ругаете?

Как по мне: не хорошо плевать в колодец из которого пьете.

Подключитесь кстати сейчас к акции "Торговля на форекс без риска", которую они сделали, условия хорошие, особенно если вы в плюсе, еще и получите удвоение своих доходов, да и в минус не уйдете. Как я посмотрел, вполне пристойное предложение...

эта акция - очередной пиар ДЦ чтоб привлечь клиентов - видимо совсем плохи дела у них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому лучше проверить самостоятельно. так что 27 претензий для кого-то могут быть показательны, но только я не для меня, как здравомыслящего человека.

Знаю только, что нормальный человек не будет писать их на форуме, а будет разбираться лично. И Телетрейд не так компания, которой все равно на свой имидж и я знаю, что все вопросы решаются мирным путем.

Я работаю с Телетрейд уже более 5 лет, и лично у меня ни разу не было проблем ни с выводом средств, ни с исполнением ордеров. Но, конечно, каждый для себя решать может сам. Я свой выбор сделал и доволен.

А, "казачек-то - засланный...". Да, тут прямо орденом Мюнхаузена 1-й степени пахнет. Пять лет, и ни одной проблемы!!! Вам, Уважаемый, с гастролями выступать! По секрету, МММ - Ваш проект? Ну, хотя бы в рекламе участвовали? Браво! Аплодисменты! Приз (от ТТ) - в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому лучше проверить самостоятельно. так что 27 претензий для кого-то могут быть показательны, но только я не для меня, как здравомыслящего человека.

Знаю только, что нормальный человек не будет писать их на форуме, а будет разбираться лично. И Телетрейд не так компания, которой все равно на свой имидж и я знаю, что все вопросы решаются мирным путем.

Я работаю с Телетрейд уже более 5 лет, и лично у меня ни разу не было проблем ни с выводом средств, ни с исполнением ордеров. Но, конечно, каждый для себя решать может сам. Я свой выбор сделал и доволен.

А, "казачек-то - засланный...". Да, тут прямо орденом Мюнхаузена 1-й степени пахнет. Пять лет, и ни одной проблемы!!! Вам, Уважаемый, с гастролями выступать! По секрету, МММ - Ваш проект? Ну, хотя бы в рекламе участвовали? Браво! Аплодисменты! Приз (от ТТ) - в студию!

надоело просто читать такое вранье - это уже по типу инсты - №1 брокер в азии.. банкроты телетрейдовцы, уже не знают чего бы еще придумать, чтобы заманить клиентов и обобрать их до нитки.. - в топку ихdry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напали на человека жестко...

ну высказал свое мнение...

пусть себе получает "орден", как вы говорите.

свое мнение иметь же не противопоказано

а грамотные люди сами разберутся, что к чему... или вы хотите сказать, что весь полив грязью тоже реален и никто из брокеров не занимается черным пиаром? хочется верить, конечно, что все белые и пушистые, но почему-то не верится.

айда работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...