Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 4 - количество голосов

Уоррен Баффет (Warren Buffett)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
49 ответов в этой теме

#31 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 10:10


Больше всего мне понравилась его фраза: "Правило первое: никогда не теряй деньги. Правило второе: никогда не забывай правило первое."

Плохо что от этого правила отступают только по глупости

Как правило вина тому полное невежество новичков в вопросах работы на рынке. Не имея никакого реального представления с КЕМ имеют дело, питаемые иллюзией легких денег, они сливают свои первые депозиты. А после начинают чему-то учиться, вслушиваться в наставления великих людей или бросают рынок раз и навсегда
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#32 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 01:45

Не менее интересную фразу сегодня прочел. ""В конце концов, когда волна отступает, становится видно, кто плавает голым""

#33 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2013 - 05:56

Инвестируйте только в себя, помните, что не деньги создают человека, а человек — это тот, кто создал деньги.Задумайтесь над словами Баффета

#34 3Юрий

3Юрий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2013 - 10:48

Молодец дядька. Так и надо работать.

#35 weisser

weisser

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 02:16

Если посмотреть на графики доходности фонда Баффета, то с 2000 года фонд не очень прибыльный для инвесторов
http://snsh.livejournal.com/17303.html


Если постотреть на Dow Jones Industrial Average, то Баффет его сильно обгоняет. Свои сверхприбыли он заработал в молодости. А сейчас он на хозяйстве стоимостью в 160 млрд.Равных ему нет. Разве что Айкан, но с большой натяжкой.

#36 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 14 Март 2013 - 10:54



#37 Евгений_1960

Евгений_1960

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 12:53

Я от части восхощаюсь этим человеком... И запомнил практически все его мудрые высказывания...
Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений.
© Наполеон Хилл

#38 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 01:14

И запомнил практически все его мудрые высказывания...

Поздравляю :biggrin:
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#39 Евгений_1960

Евгений_1960

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 28 Март 2013 - 09:19

Смеетесь :biggrin: Может и нелепо звучит, но они действительно мотивируют :) И заставляют о многом задуматься!)
Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений.
© Наполеон Хилл

#40 Евгений_1960

Евгений_1960

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 07:52

Согласен, это очень мотивирует. Ведь многие из них - это обычные люди из простых семей... Не имеющих каких-то крупных финансовых возможностей, или связей. и тем не менее им удалось добиться таких высот! Хочется брать пример.
Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений.
© Наполеон Хилл

#41 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 02:10

Согласен, это очень мотивирует. Ведь многие из них - это обычные люди из простых семей... Не имеющих каких-то крупных финансовых возможностей, или связей. и тем не менее им удалось добиться таких высот! Хочется брать пример.

из простых семей. Ну да отец Баффета - Говард Баффет - был политиком и бзнесменом, не самая простая семья.

#42 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 12:55

Добрый день! Не знаю я вот когда его выступления слушал по РБК и книги читал сразу какое то доверие к нему появляется,не в пример некоторым отечественным предпренимателям,он если пошутит то в точку,если тоже,что то высказывает,то тоже в точку,зрелые суждения они наверное ценнее всех умных вместе взятых или тех которые хотят быть умными,а на поверку оказываються не очень,то мудрыми,прямо как в Библии "...не много из вас мудрых по плоти,не много сильных,не много благородных" 1Коринфянам 1:26,а его слушаешь желание есть и увеличивается.С уважением.

#43 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 11:07

Добрый день! Не знаю я вот когда его выступления слушал по РБК и книги читал сразу какое то доверие к нему появляется,не в пример некоторым отечественным предпренимателям,он если пошутит то в точку,если тоже,что то высказывает,то тоже в точку,зрелые суждения они наверное ценнее всех умных вместе взятых или тех которые хотят быть умными,а на поверку оказываються не очень,то мудрыми,прямо как в Библии "...не много из вас мудрых по плоти,не много сильных,не много благородных" 1Коринфянам 1:26,а его слушаешь желание есть и увеличивается.С уважением.

Начитанный да и мудрый он, вот и и говорит так же. Вообще я считаю глупым снизу обсуждать тех кто наверху. если он выше вас значит чем-то лучше. Везение оно есть но его не так много, на одном везении к высотам если и поднимешься то не долго там будешь находиться.

#44 sdsd

sdsd

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2014 - 01:34

Читал когда то что он был самым богатым человеком на планете с состоянием 100 мрлд долларов, потом половину отдал на благотворительность.

#45 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:57

Читал когда то что он был самым богатым человеком на планете с состоянием 100 мрлд долларов, потом половину отдал на благотворительность.

Не знаю как половину, но то что много слышал




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment