Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Финансовая Компания МЕГАДИЛИНГ: Forex, индикаторы,стратегии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Главный офис компании находиться в Новосибирске.

Компания работает на рынке более двух лет.

Все кто хочет задать вопрос по поводу компании ЗАДАВАЙТЕ.

С уважением Нечесов Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый г-н Нечесов. Спрошу прямиком в лоб - в чем преимущества Вашей компании. Ради чего мне стоило бы уйти из одного уважаемого ДЦ и перейти к Вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день' date=' уважаемый г-н Нечесов. Спрошу прямиком в лоб - в чем преимущества Вашей компании. Ради чего мне стоило бы уйти из одного уважаемого ДЦ и перейти к Вам?[/quote']

А расскажи о своем уважаемом ДЦ - это кто!? Это то о чем я подумал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы работаем с двумя брокерами:

а) Forex.com - являемся генеральными представителями данной компании по Новосибирской Области.

б) Компания FXTeam-Брезан.

2. Условия работы трейдеров с нашими инвестициями следующие:

а) трейдер открывает у нас счет от 500$

б) Показывает на своем счете доходность 20% в месяц в течении 4 месяцев.

в) Просадка не более 20%

г) Сумма задействованных средств до 1000$ не более 30%

д) Выше 1000$ не более 15%

е) далее если все условия выполнены, трейдеру предоставляется счет от 5000$, на данный счет кладутся 500$ трейдера в качестве подушки безопасности, далее прибыль делится следующим образом.

По инвесторским деньгам 20% + плюс все что заработает от своих 500$

Если есть вопросы задавайте!

C уважением Нечесов Андрей

ICQ: 312-027-430

megadealing@ngs.ru

www.megadealing.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительные условия. Где-то тут FINLOT лучше предлагал :) Хреновая конкуренция, ИМХО! (говорю как трейдер).

 

Может, чем ещё удивите, а то как-то неудивительно получается?

 

а) трейдер открывает у нас счет от 500$

б) Показывает на своем счете доходность 20% в месяц в течении 4 месяцев.

в) Просадка не более 20%

 

Не вижу смысла в 500 баксах в таком случае, т.к. 20% просадка от 500 - это 100. Может, лучше 100? ;)

 

е) далее если все условия выполнены, трейдеру предоставляется счет от 5000$, на данный счет кладутся 500$ трейдера в качестве подушки безопасности, далее прибыль делится следующим образом.

 

Ого! Класс! Ребята, я с вас плачУ!!! еще.. ха ха ха (с).

 

По инвесторским деньгам 20%

 

Вы бы хоть подумали мозгом, прежде чем предлагать такие условия что-ли... Такое чувство что ни разу трейдеров не видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем по минимуму.

Инвестор выделяет 5000$, трейдер вносит свои 500$.

Торговая система трейдера стабильна и приносит в среднем 20% в месяц. Значит в месяц прибыль в среднем 1100$. Из них 200$+10$ это доход трейдера... 210$ в месяц доход трейдера со стабильной профитной системой...

VEIRON, я полагаю, что вам лучше дополнить свой пост описанием перспектив данного сотрудничества для трейдера. А то при таком раскладе выгоднее торговать на свои 500$ демонстрируя стейтменты всем и повсюду, и таким образом самостоятельно искать реальных инвесторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Здесь как раз нам нужны именно те люди, которые готовы начать работать на таких условиях.

Т.е. например даем 5000$, у трейдера своих 500$

Депозит получается следующим 5500$

Например доходность 20%, т.е 1100$

Так как денег трейдера 500, т.е. он получает 11 часть - 100$

Плюс он получает 200$ с денег инвестора.

Итого 300$.

Далее, он снимает все что заработал, но 500$ лежат на счете.

Если трейдер стабильно зарабатывает, то на этот счет также поступают новые деньги инвесторов.

500$ нужны для того, чтобы трейдер относился к счету как к своему и не было всяких головняков.

Вот и все.

Теперь другой вариант: если трейдер работает со своими 500$.

То он получает только 100$, и ему приходиться опять искать инвесторов. В первом же случае он получает свою прибыль + деньги % от инвесторов.

Так что ЕСЛИ ВЫ профессионал, то милости просим.

 

С уважением Нечесов Андрей

Компания МЕГАДИЛИНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я "получаю" 100 (что сомнительно при работе с 500, т.к. не соблюдаются условия ММ при работе с 10к лотами) - то это какой-то мизер, однако. У меня нижняя планка 200 пипс в месяц.

Итого: получается больше.

Так что тут подумайте что-ли...

 

А то складывается действительно впечатление, что вы всего-лишь посредник, набирающий лохов для слива Брезану или кому-либо еще (ну вы сами перечислили название компаний ;) ). Ибо "профи" себя считают многие, а выживают из этих "профи" реальные профи, а это от силы 10%. И какие бы сказочные условия ни были - прибыль вам обеспечена ;)

 

А бла-бла-бла насчёт психологии оставьте кому-нибудь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Главный офис компании находиться в Новосибирске.

Компания работает на рынке более двух лет.

Все кто хочет задать вопрос по поводу компании ЗАДАВАЙТЕ.

С уважением Нечесов Андрей

 

Кстати, у нас не запрещена реклама (в рамках контекста постов) любых брокеров, ресурсов по трейдингу и т.п. , так что не смущайтесь.

Реклама "граалей" и пр. сносится в рекламный форум (это чтобы можно было понять разницу).

 

Перенес тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не правильно меня поняли.

Та прибыль которую вы зарабатываете со своих 500$ идет Вам,

а та прибыль которая зарабатывается с инвесторских денег идет 20% также Вам.

Абсолютно нет разницы, что Вы так работаете своими 500$, и зарабатываете 200 пипсов, что с деньгами инвестора+своими 500$.

Во вотором случае Вы получаете свои 20% от инвесторских денег.

Пример

1)500$- прибыль 20% Вы получили 100$

2) 500$+10000$ прибыль 20% Вы получили 100$+400$(20% от прибыли на инвесторских деньгах).

Как Видно если Вы умеете торговать, то второй вариант ГОРАЗДО выгоднее.

Насчет слива: если компания привлекает деньги инвестора, то она несет обязательства за эти деньги, и нам не выгодно их сливать брокерам, а выгодно зарабатывать от прибыли и спреда.

Я сам торгую и получаю 10-15% в месяц, но пока не могу сказать, что я профессионал в трейдинге, так что ищу людей, которые получают 20-25% в месяц.

Все желающие также могут работать со своими счетами через нашу компанию.

Ждем ПРОФИ.

С уважением Нечесов Андрей

megadealing@mail.ru

www.megadealing.ru

ICQ: 312-027-430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам торгую и получаю 10-15% в месяц' date=' но пока не могу сказать, что я профессионал в трейдинге, так что ищу людей, которые получают 20-25% в месяц.[/quote']

Андрей, по-Вашему выходит - 20% в месяц - это минимум от того, сколько выдают на гора профессионалы. Почему тогда у CTA, зарабатывающих в среднем такие же проценты, но в год, объемы фондов зашкаливают за сотни мусд? Наверное, инвесторы, несущие туда деньги, неудачники?

 

P.S. Администрации. Прикольный тут у вас форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...