Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ! С праздниками Вас ! Прошу записать на полный курс обучения с учетом новогодних акций. С условиями  ознакомлен и согласен. С уважением , Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер ! С праздниками Вас ! Прошу записать на полный курс обучения с учетом новогодних акций. С условиями  ознакомлен и согласен. С уважением , Роман.

 

 

Здравствуйте, Роман. Вы зачислены.    :smile: Добро пожаловать на факультет ГОСТ!  :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений Олегович!

 

Я проходил обучение на факультете ГОСТ в 2009 и 2011 годах.

 

Правильно ли я понял, что для восстановления на факультете ГОСТ,  с учетом Новогодних скидок, мне необходимо оплатить годовое обучение в размере 315 WMZ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр!

 

Есть возможность еще сэкономить. Ответил вам в скайпе и прописал в чате факультета. :novgod:

С возвращением  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений Олегович! Запишите меня пожалуйста на полный курс обучения с учетом новогодних акций, как выпускника академии. С условиями  ознакомлен и согласен. С уважением , Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений Олегович! Запишите меня пожалуйста на полный курс обучения с учетом новогодних акций, как выпускника академии. С условиями  ознакомлен и согласен. С уважением , Александр.

 

 

Здравствуйте, Александр. Вы зачислены.    :smile: Добро пожаловать на факультет ГОСТ!  :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр!

 

Есть возможность еще сэкономить. Ответил вам в скайпе и прописал в чате факультета. :novgod:

С возвращением  :smile:

 

Доброго времени суток, Евгений Олегович! Запишите меня, пожалуйста, на полный курс обучения с учетом новогодних акций. С условиями  ознакомлен и согласен.

 

С уважением , Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте Александр!

 

Есть возможность еще сэкономить. Ответил вам в скайпе и прописал в чате факультета. :novgod:

С возвращением  :smile:

 

Доброго времени суток, Евгений Олегович! Запишите меня, пожалуйста, на полный курс обучения с учетом новогодних акций. С условиями  ознакомлен и согласен.

 

С уважением , Александр.

 

 

Здравствуйте, Александр. Вы зачислены.    :smile: Добро пожаловать на факультет ГОСТ!  :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений Олегович.

Хочу записаться на полный курс обучения с учетом новогодних подарков.

Я правильно понял, это составит 350 WMZ без необходимости оплаты за общий доступ к закрытому форуму Академии?

Можно ли оплатить не через WebMoney (с ней что-то всё плохо, старый аккаунт не работает, сделал новый, удастся ли вовремя перевести платёж, не знаю)?

С ув., Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений Олегович.

Хочу записаться на полный курс обучения с учетом новогодних подарков.

Я правильно понял, это составит 350 WMZ без необходимости оплаты за общий доступ к закрытому форуму Академии?

Можно ли оплатить не через WebMoney (с ней что-то всё плохо, старый аккаунт не работает, сделал новый, удастся ли вовремя перевести платёж, не знаю)?

С ув., Роман.

 

Здравствуйте, Роман. Вы зачислены.    :smile: Добро пожаловать на факультет ГОСТ!  :bestbook:

 

Да вы правильно поняли. В остальном поищем варианты , пообщаемся в чате факультета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , Евгений Олегович. Прошу записать на полный курс обучения с учетом новогодних акций. С условиями  ознакомлен и согласен. Александр (astrolog).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , Евгений Олегович. Прошу записать на полный курс обучения с учетом новогодних акций. С условиями  ознакомлен и согласен. Александр (astrolog).

 

 

Здравствуйте, Александр. Вы зачислены.    :smile: Добро пожаловать на факультет ГОСТ!  :bestbook:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Евгений Олегович!
Хочу вернуться на факультет ГОСТ.

В своё время обучался на факультет ГОСТ и получил бессрочный доступ. Последний раз был в 2018 году.
Для моего восстановления нужно оплатить доступ в академию на год или академия + годовое обучение факультете ГОСТ?
С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений Олегович!

Хочу вернуться на факультет ГОСТ.

С уважением, Сергей.

 

Сергей, посмотрите личку. С возвращением.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...