Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу зачислить меня на полный курс обучения на факультет среднесрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями обучения ознакомлен и согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Здравствуйте! Прошу зачислить меня на полный курс обучения на факультет среднесрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями обучения ознакомлен и согласен.

 

 

 

Здравствуйте, Влад. Вы зачислены.    :smile: Добро пожаловать на факультет ГОСТ!  :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, Евгений Олегович! Прошу записать меня на полный курс обучения с учетом новогодних акций. С условиями  ознакомлен и согласен. Ярослав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Евгений Олегович! Прошу записать меня на полный курс обучения с учетом новогодних акций. С условиями  ознакомлен и согласен. Ярослав

 

Здравствуйте, Ярослав. Вы зачислены.    :smile: Добро пожаловать на факультет ГОСТ!  :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, был зачислен на факультет в  конце 2014, оплачивал полную стоимость.

Очень хочется вернуться.

Доступ в Академию оплатил.

Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, был зачислен на факультет в  конце 2014, оплачивал полную стоимость.

Очень хочется вернуться.

Доступ в Академию оплатил.

Вячеслав.

 

По этой ссылке

 

Что такое бессрочный доступ?

 

1) Бессрочный доступ работает только на факультете ГОСТ.

2) Предоставляется только при оплате полного курса обучения.

3) Действует в течении трех лет  для студентов факультета.

4) Если вы отсутствовали на факультете более трех лет придется опять оплачивать обучение.

5) Студенты факультета должны вовремя продлевать общий доступ по академии.

 

 

Добрый день, Вячеслав!

 

Вы отсутствовали 5 лет.

 

В качестве подарка к празднику. Оплачивать полное обучение не нужно. Только продление по факультету. Напишите мне в личку.

 

Удачи! С возвращением!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Действует в течении трех лет  для студентов факультета.

 

 

По этому поводу как правило и возникают вопросы. Будьте внимательны. Объясняю!

 

Например.

 

Получили бессрочный доступ по факультету  в 2016 году.

 

2017 продлили обучение в академии по факультету ничего продлевать и платить не надо.

 

2018 продлили обучение в академии по факультету ничего продлевать и платить не надо.

 

2019 продлили обучение в академии по факультету ничего продлевать и платить не надо.

 

2020 (4-й год)  продлили обучение в академии по факультету ничего продлевать и платить не надо.

 

2021 (5-й год)  продлили обучение в академии по факультету ничего продлевать и платить не надо.

 

 

Например.

 

Получили бессрочный доступ по факультету  в 2016 году.

 

2017 продлили обучение в академии по факультету ничего продлевать и платить не надо.

 

Отсутствовали в академии менее 3-х лет. По факультету ничего продлевать и платить не надо.

 

 

Например.

 

Получили бессрочный доступ по факультету  в 2016 году.

 

2017 продлили обучение в академии по факультету ничего продлевать и платить не надо.

 

Отсутствовали в академии более  3-х лет. По факультету оплачиваете полный курс обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, Евгений Олегович! Прошу записать меня на полный курс обучения с учетом новогодних акций. С условиями  ознакомлен и согласен. Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Евгений Олегович! Прошу записать меня на полный курс обучения с учетом новогодних акций. С условиями  ознакомлен и согласен. Андрей

 

 

Здравствуйте, Андрей. Вы зачислены.    :smile: Добро пожаловать на факультет ГОСТ!  :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Евгений Олегович!
Прошу записать меня на полный курс обучения с учетом новогодних акций
.
С условиями  ознакомлен и согласен. ier_paul (Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Евгений Олегович!

Прошу записать меня на полный курс обучения с учетом новогодних акций.

С условиями  ознакомлен и согласен. ier_paul (Павел)

 

 

Здравствуйте, Павел. Вы зачислены.    :smile: Добро пожаловать на факультет ГОСТ!  :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу записать на полный курс обучения с учетом новогодних акций. С условиями  ознакомлен и согласен. Руслан.

Доступ в Академию продлю одновременно с оплатой курса. Возможна ли отсрочка платежа до 12-го, банки заработают с 11го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу записать на полный курс обучения с учетом новогодних акций. С условиями  ознакомлен и согласен. Руслан.

Доступ в Академию продлю одновременно с оплатой курса. Возможна ли отсрочка платежа до 12-го, банки заработают с 11го?

 

Здравствуйте, Руслан. Вы зачислены.    :smile: Добро пожаловать на факультет ГОСТ!  :bestbook:

Дополнительная информация у вас на странице в скайпе. В общем чате детали по скидкам и подаркам.  :novgod:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...