Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Интересно, очень интересно.

 

С уважением, Константин

 

Посмотрите на дату - 3 октября 2007 года. Вот так коллеги!  Факультету 10 лет и люди возвращаются.

 

Это мне нравится.  Это хорошо.  От приличного образования еще никто не умер    post-4488-0-08234400-1494485379.png

 

post-4488-0-74254000-1494485328.png

 

Удачи коллега Konstantine!  Через тернии к звездам ...   post-4488-0-08234400-1494485379.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый Евгений Олегович! Прошу зачислить меня на полный курс обучения. С условиями обучения ознакомлена

и обязуюсь выполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений Олегович! Прошу зачислить меня на полный курс обучения. С условиями обучения ознакомлена

и обязуюсь выполнять

 

Здравствуйте Людмила . Вы зачислены ...  доступ после оплаты  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Евгений Олегович! Прошу Вас записать меня на полный курс обучения. С условием обучения ознакомлен и согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Евгений Олегович! Прошу Вас записать меня на полный курс обучения. С условием обучения ознакомлен и согласен.

 

Здравствуйте Владимир . Вы зачислены ...  доступ после оплаты  :smile:

 

Внимание! У вас оплата с учетом скидок по спецкурсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений Олегович! Прошу Вас записать меня на полный курс обучения. С условием обучения ознакомлен и согласен.

 

Здравствуйте . Вы зачислены ...  доступ после оплаты  :smile:

 

Внимание! У вас оплата с учетом скидки по спецкурсу (25%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Евгений Олегович! Прошу, Вас, записать меня на полный курс обучения. С условиями обучения согласен и обязуюсь выполнять. Доступ в Академии продлен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Евгений Олегович! Прошу, Вас, записать меня на полный курс обучения. С условиями обучения согласен и обязуюсь выполнять. Доступ в Академии продлен. Спасибо.

 

Здравствуйте . Вы зачислены ...  доступ после оплаты  :smile:

 

Внимание! У вас оплата с учетом скидки по спецкурсу (15%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений Олегович! Прошу Вас записать меня на полный курс обучения. С условием обучения ознакомлен и согласен. 

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений Олегович! Прошу Вас записать меня на ознакомительный курс обучения. С условием обучения ознакомлен и согласен. 

 

С уважением, nponct

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений Олегович! Прошу Вас записать меня на полный курс обучения. С условием обучения ознакомлен и согласен. 

 

С уважением Николай.

 

Здравствуйте Николай. Вы зачислены ...  доступ после оплаты  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, Евгений Олегович! Прошу Вас записать меня на ознакомительный курс обучения. С условием обучения ознакомлен и согласен. 

 

С уважением, nponct

 

 

Здравствуйте коллега. Вы зачислены ...  доступ после оплаты  :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте хочу записаться на обучения , сколько это стоит, и смогу ли я нулить счёт на пару тройку дней раз в месяц с последующем возвратом средств. Имеет ли значение ДЦ , или может быть мой ДЦ. Изменено пользователем Аlександр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хочу записаться на обучения , сколько это стоит, и смогу ли я нулить счёт на пару тройку дней раз в месяц с последующем возвратом средств. Имеет ли значение ДЦ , или может быть мой ДЦ.

 

Здравствуйте!

 

По ссылке        http://forum.masterforex-v.org/topic/20639-важно-условия-обучения/?p=719892

 

Но для этого нужно стать слушателем академии          https://masterforex-v.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=6&clean=true&lg=ru

 

Что такое "нулить счет". Непонятно. Работа на реале во время обучения запрещена.

 

Имеет, но не принципиальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго Здравия, Евгений Олегович!

Прошу Вас записать меня на полный курс обучения. С условиями обучения ознакомлен и согласен. Очень надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...