Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Евгений! Прошу, Вас, записать меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую! Годовой допуск в закрытый форум академии получил. Мой ник Kucher 1959. С уважением, Кучерюк Юрий.

Здравствуйте Юрий. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, Евгений! Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую. С уважением, Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений! Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую. С уважением, Александр.

Здравствуйте Александр. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу продлить мне доступ на Факультет ГОСТ для продолжения обучения.

Здравствуйте Андрей. Подтверждаю продолжение обучения ... smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую.

Здравствуйте Михаил. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу продлить мне доступ на факультет ГОСТ для продолжения обучения.

Здравствуйте Юрий. Подтверждаю продолжение обучения ... smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прошу зачислить меня на факльтет ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прошу зачислить меня на факльтет ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую.

Здравствуйте. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Евгений!

Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Евгений!

Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую.

Здравствуйте. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос (прошу прощения если задал вопрос не в той ветке) - Правильно ли я понял что авторские индикаторы "приклеиваются" к единственному торговому счету, если да то возможна ли работа индикаторов на одном и том же торговом счете НО НА РАЗНЫХ КОМПЬЮТЕРАХ? Заранее благодарю за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос (прошу прощения если задал вопрос не в той ветке) - Правильно ли я понял что авторские индикаторы "приклеиваются" к единственному торговому счету, если да то возможна ли работа индикаторов на одном и том же торговом счете НО НА РАЗНЫХ КОМПЬЮТЕРАХ? Заранее благодарю за ответ!

Да. Все будет работать, дополнительно ничего платить не надо. Это входит в комплект индикаторов ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...