Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ATEI хотелось и в этой ветке продублировать свой вопрос - в связи с повышением стоимости обучения на вашем закрытом форуме ,сколько будет сотить не недельное пребывание -35 долл а оплата за месяц раньше было 80 долл при недельной стимости 30 долл .

Если можно еще одна к вам просьба передать её модераторам форума Masterforex-V > Дополнительные занятия опытных трейдеров для слушателей Академии Masterforex-V при посещении этого раздела понятным остается только кафедра мва- есть открытый фрум есть закрытый и все условия посещения закрытого форума имеются в открытой части -- что нельзя сказать про форумы-Кафедра Опционных Стратегий-Дополнительное обучение и консультации Akela.-где искать доступ на эти форумы тоже непонятно .Также возникает путаниица с ветками Masterforex-V > Торговые системы Форекс / Forex - основа успешного трейдинга > Кафедра МВА

и

Masterforex-V > Дополнительные занятия опытных трейдеров для слушателей Академии Masterforex-V > Кафедра МВА

 

Так например в ветке Торговые системы Форекс / Forex - основа успешного трейдинга > Кафедра МВА

нет очень интересных тем как МВА.Техника и Волновые модели-Мысли в картинках-

Почему об этом пишу просто читал вашу ветку давно решил всё еще раз востановить в памяти и заблудился нельзя ли если, это возможно ,всё както соеденить воедино а то для новичков сайта в самом деле без провожатого не разберёшся .

С уважением Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот подфорум где вы оставили сообщение сделан для пользователей и гостей,чтобы они имели представление о том чем занимаются на Кафедре МВА в форуме Академии,поскольку они не имеют туда доступа.Уже в рамках Академии есть два раздела "Кафедра МВА" она в открытом доступе для тех,кто оплатил обучение в Академии.Там достаточно материала,чтобы изучить ТС самостоятельно. В "МВА.Дополнительное обучение и консультации" получают доступ те кто решил пройти платный курс изучения моей авторской Торговой системы.Вот и все.Стоимость обучения с 11 февраля составит: 140$ или 3600 р.А в остальном(по другим кафедрам и факультетам) извините ,но это не ко мне.С уважением ATEI. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

ATEI, можно спросить :

А тем, кто получил доступ до 11 февраля нужно доплатить?

Извеняюсь, если вопрос покажется глупым - я новичок и еще не успела понять всех тонкостей :blush:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Ув. ATEI. Прошу записать меня в группу. С условиями обучения ознакомлена.

 

С уважением, Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Ув. ATEI. Прошу записать меня в группу. С условиями обучения ознакомлена.

 

С уважением, Евгения

Стоимость обучения с 11 февраля 140$ или 3600 р. РФ.Номера кошельков здесь: http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...st&p=218889 Подтверждаю.Вы зачислены.Доступ после оплаты. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ATEI!

Прошу зачислить меня в группу обучения .С условиями обучения ознакомлена. Доступ на закрытый форум Академии есть.

Уточните пожалуйста сумму оплаты обучения в USD, а также дату начала занятий.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста сумму оплаты обучения в USD, а также дату начала занятий.

Спасибо.

http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...st&p=218889

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ATEI. Хотел сказать спасибо за ваш труд и попросить зачислить меня в группу. оплату при зачислении произведу вечером. Всего вам доброго и профитной недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет.

Прошу зачислить меня в группу обучения.

Оплату гарантирую.

Подтверждаю.Вы зачислены.Доступ после оплаты. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ATEI. Возникли небольшие проблемы с WebMoney Надеюсь не будет проблемой если я переведу деньги завтра или в крайнем случаи послезавтра. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ATEI. Возникли небольшие проблемы с WebMoney Надеюсь не будет проблемой если я переведу деньги завтра или в крайнем случаи послезавтра. Спасибо.

Конечно нет. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...