Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте. Восстановил доступ в закрытую часть Академии. Имел постоянный доступ на кафедру ГОСТ. Прошу восстановить доступ на кафедру

.

Принято Марат. Делаю ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток.

... могу я сейчас записаться на кафедру с оплатой только за обучение без индикаторов? Если да, запишите пожалуйста, оплату гарантирую. Спасибо.

 

Можете. Пожалуйста запишитесь на обучение и подтвердите согласие с условиями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений! Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений! Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую!

Здравствуйте. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений! Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ и продлить доступ на кафедру ГОСТ на один год. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую. С уважением, Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений! Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ и продлить доступ на кафедру ГОСТ на один год. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую. С уважением, Александр.

 

Здравствуйте Александр. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую.

Здравствуйте Артем. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений! Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую. С уважением, Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений! Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую. С уважением, Александр.

 

Здравствуйте Александр. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу зачислить меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую!

 

Здравствуйте Александр. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы записаться на обучение

 

Внимание! На факультете могут обучаться только слушатели закрытого учебного форума академии.

 

1. Если у вас категория пользователь,т.е. вы не имеете доступа в закрытый форум Академии.

 

Пишете на masterforex@bk.ru получаете доступ в закрытый форум Академии ( не менее полугода доступа). Внимательно читаете условия обучения здесь: http://forum.masterf...ndpost&p=719820

Оплачиваете курс обучения.Получаете доступ к материалам закрытого форума Факультета СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ.

 

post-4488-0-06596000-1385306554.png

 

http://forum.masterf...ndpost&p=719820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений! Прошу, Вас, записать меня на факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен и согласен. Оплату гарантирую! Годовой допуск в закрытый форум академии получил. Мой ник Kucher 1959. С уважением, Кучерюк Юрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...