Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений. Прошу продлить доступ на факультет для продолжения обучения.

С уважением, Андрей.

Недостающие моменты отправил в личку.

Здравствуйте. Подтверждаю продолжение обучения ... smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, Евгений! Прошу зачислить меня на Факультет Среднесрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен, оплату гарантирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений! Прошу зачислить меня на Факультет Среднесрочной торговли и паттернов ГОСТ. С условиями ознакомлен, оплату гарантирую.

Здравствуйте. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, запишите меня на обучение. С условиями ознакомлен.

Здравствуйте. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Евгений!Прошу зачислить меня на Факультет Среднесрчной торговли и патернов ГОСТ.С условиями ознакомлен,оплату гарантирую. С уважением,Андрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, здравствуйте! Прошу зачислить меня на обучение! С условиями ознакомлен! И подскажите, где можно увидеть ваш личный электронный адрес для перевода данных платежа. Спасибо! С уважением, Виталий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Евгений!Прошу зачислить меня на Факультет Среднесрчной торговли и патернов ГОСТ.С условиями ознакомлен,оплату гарантирую. С уважением,Андрей.

Здравствуйте Андрей. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, здравствуйте! Прошу зачислить меня на обучение! С условиями ознакомлен! И подскажите, где можно увидеть ваш личный электронный адрес для перевода данных платежа. Спасибо! С уважением, Виталий!

Здравствуйте Виталий. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты

 

post-4488-0-13862700-1378113954_thumb.png

 

post-4488-0-32392500-1378114566.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, здравствуйте. Оплатил доступ в закрытую часть, скоро статус должен поменяться. Хочу начать обучение у вас на факультете. Сколько я должен оплатить, если я ранее уже приобрел комплект авторских индикаторов? (150WMZ - если я правильно понимаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, здравствуйте. Оплатил доступ в закрытую часть, скоро статус должен поменяться. Хочу начать обучение у вас на факультете. Сколько я должен оплатить, если я ранее уже приобрел комплект авторских индикаторов? (150WMZ - если я правильно понимаю)

Да правильно. При условии, что вы продлите перед этим общий доступ по академии, у вас - ST test (off) После этого пожалуйста запишитесь на обучение в этой теме. Удачи ...

 

post-4488-0-76994300-1378120020.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Евгений!Прошу зачислить

меня на Факультет Среднесрчной

торговли и патернов ГОСТ.С

условиями ознакомлен,оплату

гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Евгений!Прошу зачислить

меня на Факультет Среднесрчной

торговли и патернов ГОСТ.С

условиями ознакомлен,оплату

гарантирую.

Здравствуйте Рустем. Подтверждаю. Вы зачислены ... smile.png доступ после оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, добрый день! Прошу продлить доступ на кафедру ГОСТ. Доступ на 1 месяц заканчивается завтра.

С уважением, Максим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, добрый день! Прошу продлить доступ на кафедру ГОСТ. Доступ на 1 месяц заканчивается завтра.

С уважением, Максим!

Здравствуйте Максим. Подтверждаю продолжение обучения ... smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...