Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте.

Прошу зачислить на обучение.С условиями ознакомлен.

С уважением Александр.

Подтверждаю.Вы зачислены.Доступ после оплаты. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Примите меня в обучение. С условиями согласен.

с уважением Вячеслав.

Подтверждаю.Вы зачислены.Доступ после оплаты. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день ! Дуже хочеться записатись до Вас в групу Але нема 100 $ може є якісь варіанти (як тілки зароблю на форексі зразу перерахую гроші ) Я новачок тільки познайомився з forex (демо рахунок поки небагато вийшло тільки-minus 100$) . Добре що якось попав на силку "«Секреты мастерства от профессионального трейдера(или что Б.Вилльямс, Э.Найман и др. не рассказали о форексе трейдерам)»

а то програв би свій рахунок теж !!!!!!! Дуже хочу вчитись Поможіть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем maverick_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно об условиях обучения по этой ссылке: http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...st&p=218889 Без оплаты обучения Академии я вообще не принимаю к себе на курс.Как можно вам помочь,написал в личку.Думайте.......... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Прошу зачислить меня в ряды ваших учеников :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Володя!Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО (чтобы потом не было обид и ненужных вопросов).Методика обучения у Полины,которая учит вас так,что пора ей ставить памятник,отличается от моей.Я говорю это совершенно серьезно,сам бы так не смог.У меня совсем другой подход - главный упор на самостоятельное обучение.Если вас это устраивает,в этой ветке ПОДТВЕРДИТЕ СОГЛАСИЕ С УСЛОВИЯМИ УЧЕБНОГО КУРСА.Только после этого я смогу вас взять на Кафедру. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подтвердить свое желание учиться у вас, я полностью готов к самомтоятельной работе.

Подтверждаю.Вы зачислены.Доступ после оплаты. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу записать в группу с 1 февраля.

С уважением, Радик.

ПОЖАЛУЙСТА ПОДТВЕРДИТЕ СОГЛАСИЕ С УСЛОВИЯМИ УЧЕБНОГО КУРСА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу зачислить меня в группу для обучения. деньги готов перечислить сегодня. с условиями курса ознакомлен. с уважением kendo :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...