Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня получила ответ от masterforex <masterforex@bk.ru> на мой вопрос как пройти обучение. Отправила Вам письмо чтоб кое-что уточнить, но думаю, что здесь не лишним будет задать тот же вопрос. Просто для страховки, а именно

 

Вы пишите:

 

Куда перечислять оплату по веб мани http://webmoney.ru/

>

> Z317640132600 (140 долларов)

> R904253849348 (4150 рублей)

 

а на форуме http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6202

в последнем посте от 22.9.2007, 15:25

указываете другие номера Z712740066437 R297468075549.

Куда все же надо платить?

 

В общем, я хочу записаться - получить книгу + доступ на форум для практики.

Подтвердите, пожалуйста мне здесь в форуме еще куда платить и сколько.

С уважением,

Ольга

На кошельки,что вам указали masterforex@bk.ru вы переводите плату за книгу Мастера и доступ в закрытый форум Академии.На кошельки,которые указал я производится оплата МОЕГО ПЛАТНОГО КУРСА ОБУЧЕНИЯ.Прошу меня простить.Прежде чем занятся таким серьезным делом как обучение в Академии или в моей платной группе,по крайней мере надо научиться правильно воспринимать информацию.Кроме того я не беру к себе на курс тех,которые начинают с нуля.Это все равно,что поступать в Аспирантуру после средней школы.С уважением ATEI.P.S.Это для кого написано?Цитата: "Выкладываю условия обучения.Просьба всем внимательно ознакомиться! В связи с двумя последними сообщениями.ДОСТУП К ОБУЧЕНИЮ ПО ЛЬГОТНОЙ СХЕМЕ С 5 НОЯБРЯ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ БУДЕТ!! Я честно говоря устал уже от бесконечных объяснений что,как и зачем платить Академии мне и.т.п.Иногда одному и тому же человеку отсылаешь несколько подробных писем и в итоге получаешь по шапке от Мастера.Все!На этом заканчиваем.Теперь вы оплачиваете книгу Мастера + доступ на форум Академии,подробности здесь: http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...st&p=208391 и только после этого можете записаться ко мне на курс.С уважением АTEI."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На кошельки,что вам указали masterforex@bk.ru вы переводите плату за книгу Мастера и доступ в закрытый форум Академии.На кошельки,которые указал я производится оплата МОЕГО ПЛАТНОГО КУРСА ОБУЧЕНИЯ.Прошу меня простить.Прежде чем занятся таким серьезным делом как обучение в Академии или в моей платной группе,по крайней мере надо научиться правильно воспринимать информацию.Кроме того я не беру к себе на курс тех,которые начинают с нуля.Это все равно,что поступать в Аспирантуру после средней школы.С уважением ATEI.P.S.Это для кого написано?Цитата: "Выкладываю условия обучения.Просьба всем внимательно ознакомиться! В связи с двумя последними сообщениями.ДОСТУП К ОБУЧЕНИЮ ПО ЛЬГОТНОЙ СХЕМЕ С 5 НОЯБРЯ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ БУДЕТ!! Я честно говоря устал уже от бесконечных объяснений что,как и зачем платить Академии мне и.т.п.Иногда одному и тому же человеку отсылаешь несколько подробных писем и в итоге получаешь по шапке от Мастера.Все!На этом заканчиваем.Теперь вы оплачиваете книгу Мастера + доступ на форум Академии,подробности здесь: http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...st&p=208391 и только после этого можете записаться ко мне на курс.С уважением АTEI."

 

Ой, прошу прощения за вопросы, которые Вам уже надоели. Теперь поняла. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: ПРИВЕТ ВСЕМ !

ПРИМИТЕ НА ОБУЧЕНИЕ С УСЛОВИЯМИ СОГЛАСЕН.

ЕСЛИ ПОЗДНО ИЗВИНИТЕ !

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЕЩЕ НА ПЛАВУ.

Оплатите книгу Мастера + доступ на форум Академии

и только после этого можете записаться ко мне на курс.С уважением АTEI. Подробности здесь: http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...st&p=208391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Атей!

 

Хочу попасть к Вам в группу для обучения.

 

С уважением, Вадим

Вы зачислены.Подтвердите согласие с условиями обучения и вперед.Доступ после оплаты.Несколько дней меня не будет.Доступ смогу открыть вам в воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Прошу зачислить меня в группу. С условиями ознакомлен. Доступ в закрытый форум имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Прошу зачислить меня в группу. С условиями ознакомлен. Доступ в закрытый форум имею.

Подтверждаю.Вы зачислены.Доступ после оплаты. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Atei!

С условиями обучения согласен!Прошу зачислить в группу.

С уважением Андрей.

Подтверждаю.Вы зачислены.Доступ после оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ATEI

 

 

Прошу записать меня в группу,пока на теорию,с условиями прибывания в группе ознакомлен-согласен,обучения оплачу в течении недели.

 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ATEI

Прошу записать меня в группу,пока на теорию,с условиями прибывания в группе ознакомлен-согласен,обучения оплачу в течении недели.

 

Алексей

Алексей доброе утро!Дело в том,что у меня нет деления на теорию и практику.Это все взаимосвязано.Если не хватает времени я всегда даю еще неделю обучения бесплатно.Если вас это устраивает,то нет вопросов вы зачислены.Доступ после оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Совсем запутался.Нигде так и не нашел скока стоит практика а скока теория.Написано тока 80$.И я так понял что ето практика.Тогда как получить доступ к теоретическому материалу.Ведь люди при записи в группу пишут на что записываются на теорию или практику.Вот ето меня и запутало.Объясните пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Совсем запутался.Нигде так и не нашел скока стоит практика а скока теория.Написано тока 80$.И я так понял что ето практика.Тогда как получить доступ к теоретическому материалу.Ведь люди при записи в группу пишут на что записываются на теорию или практику.Вот ето меня и запутало.Объясните пожалуйста.

Еще раз по этой ссылке ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте условия обучения: http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...st&p=218889 Нет на Кафедре сейчас деления на теорию и практику.Все подробно написано.Ребята побойтесь бога!Сколько раз я еще должен это повторять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...