Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток! Скажите пожалуйсьа, где взять индикатор по вашей ТС от Нестора?

 

Доброго времени суток! Скажите пожалуйсьа, где взять индикатор по вашей ТС от Нестора?

Подфорум называется также Кафедра МВА,но находится в закрытой части форума Академия трейдинга.Там.Ищите и обрящете.................. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

прошу записать на теорию.

Подтверждаю вы зачислены.Пожалуйста подтвердите согласие с условиями учебного курса в ветке "Обучение".Доступ после оплаты.

 

прошу записать в группу на обучение.Начало с какаго числа?

Вы находитесь в группе test.Свяжитесь masterforex@bk.ru,ва необходимо оплатить доступ на закрытый форум Академии.Пока у вас 3-х недельный бесплатный доступ взять вас на обучение я не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2007, 13:43 IP: 194.85.133.66 | Сообщение #174|

 

 

 

 

 

Цитата(ATEI @ 30.10.2007, 13:01)

 

Внизу тоже был ФЗР от точки старта,посмотрите рисунок.Вы его просто не заметили.Это движение развилось в большой ФЗР на вашем рисунке.Вход внизу был более рискованным но более прибыльным,это приходит с опытом.Но по вашему рисунку прибыль тоже есть.А где входить это всегда единоличное решение трейдера................

 

 

 

Да уж, поглядел на М1. Филигранно! И на М5

тоже!

Вчера этого не сделал, но хочется сделать это сегодня- поблагодарить вас, Евгений, за столь нужную для нас новичков, колоссальную работу, которую вы проделали по созданию такой понятной системы и что более важно, с таким разжевыванием материала и примерами из жизни. Всегда уважал людей, способных сделать не только, что-то ценное для себя, но поделиться и донести понятным языком свои мысли до других нуждающихся! Хороший вы человек!

Вчера, как только получил доступ, начал полное погружение. Настолько погрузился, что сегодня снились графики

 

 

 

31.10.2007, 12:10 IP: 195.162.41.138 | Сообщение #182|

 

 

 

 

Здравствуйте!

Я вчера получил доступ. Все ОК.

Поскачивал все что возможно, сижу разбираюсь.

Все только начинает выстраиваться в логичную картину. Пока только начало. Но чувствую огромный потенциал системы. Визуализация офигенная

Был приятно поражен присутствием в ветке наших "монстров".

И подумал: АГА!!!

 

 

 

1.11.2007, 17:08 IP: 194.85.133.66 | Сообщение #187|

 

 

 

 

По еве б/у +1. Итого за сегодня на демке +77п. с учетом спреда. Думаю через 25 в подряд таких деньков потиху переходить на мини-реал.

 

 

--------------------

 

 

 

1.11.2007, 17:39 IP: 87.103.226.30 | Сообщение #190|

 

 

 

 

Вот чем меня привлекает система Евгения, так тем что не надо сидеть и рыбалить. А можно провести анализ по многим парам валют, где нибудь да назрела ситуация к сделке.

 

 

 

 

 

PS погоняйте графики на ручном тестере. Много интересного заметить можно!

PSS Индюк Atei великолепен! "Тока с умом его, детушки, надо, с умом!")))

PSS Я если чесно волны не считаю, муторно это. Нужно имхо специально обучаться у чародеев этого искуства. Да и потом поглядите, что профессор пишет вот здесь http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...=5358&st=30 в постинге #32.

 

 

3.11.2007, 22:07 IP: 86.57.229.69 | Сообщение #204|

 

 

 

 

ATEI, читаю, пробую, пока понятно. Индикатор действительно супер, особенно хорошо что нет всей этой путаницы с сетками. Но чтоб до конца быть уверенным, что материал действительно усвоен, хочу записаться на практику. У меня будет возможность в конце ноября начале декабря.

 

 

8.11.2007, 16:07 IP: 87.103.226.30 | Сообщение #234|

 

 

 

 

Новые соображения:

Как я планировал, сегодня делал сделки ТОЛЬКО по тренду. Сделал восемь сделок по разным парам.

Три вышли в ноль , две закрыло по трейлинг стопу. А три с хорошим плюсом. Итог 130 пипов. Причем я особенно не напрягался, встал с утра (кстати, мне так показалось, что с утра проводить анализ более удобно рынок спокойный, откаты накатили и т.д.) провел анализ и открыл позы СТРОГО по сигналам.

УРА! Вот в таком разрезе система рулит! А на коррекциях потом набью руку.

Хотя надо отметить, что рынок сегодня вялый. Я честно говоря расчитывал на какое-то движение...

Миша прав. Практически по всем парам развивается коррекция в виде а-в-с или флета.

 

 

 

 

 

Итог работы за последние сутки. По тренду и против тренда +193п. Решил выложить стейтмент и показать, что происходит, когда чётко следуешь правилам входа. Даже перед новостями. Единственная минусовая сделка только потому, что не выставил б/у(закрыл с рынка). Стараюсь не забывать (кроме ночи) про уже выставленный б/у. Всё равно наблюдаю с рынка, лучше взять больше, чем гарантированный б\у.)) Выход из позиции - с рынка в ручную. Ибо пока есть проблемы с оптимальной точкой выхода с рынка. Жадность, мать её!))) Вообщем тестируем дальше.

 

из всех входов, которые я делал при выполнении условий указанных выше ни одной убыточной сделки все в плюсах, правда не обошлось без косяков, после 4 хороших заходов слишком самонадеянно зашел при пересечении ценой поддержки флет зоны, без закрепления, она тут же развернулась и пошла назад, вышел с минусом 7 п

из всего этого я делаю вывод что работать по системе САКС на мелких ТФ можно и нужно, и тешу надежду, что если непрерывно сидеть у компа, то с помощью индикатора АТЕЙ на ТФ М1 можно поймать все боле менее приличные движения цены

 

Вчера, 8:20 IP: 89.28.131.22 | Сообщение #355|

 

 

 

 

Доброе утро всем, наконец-то удалось выкроить время и пообщаться. Читаю ветку каждый день, а вот сесть и написать нет времени и нет ценных мыслей. Про свой пост про точки входа скажу, что написан он был в период эйфории от того, что у меня начало хоть что-то получаться, я до сих пор пользуюсь таким способом входа в торговлю, но сигналы стараюсь брать по Н1.

Вчера у меня выдался свободный вечерок и сел за разборку полетов, набрел на кучу мыслей и хочу с вами поделиться, если кто читает, напишите- у вас тоже так или я один такой трудный.

Во-первых, я на настоящий момент увеличил свой депозит в два раза это меня очень радует, с учетом того, что на момент обучения САКСу от этого депозита у меня оставалась только половина, то всего за время обучения я увеличил сумму в четыре раза и это меня радует вдвойне. Разбирая свои сделки за две с половиной недели, я увидел, что количество сделок с минусом больше чем сделок с плюсом, но сумма минуса меньше суммы плюса и из-за этого получился профит. ВОТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ ПО УЧЕБЕ И ТОРГОВОЙ СИСТЕМЕ...............Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С условиями обучения согласен. Теоретический курс. Прошу зачислить в группу.

Подтверждаю!Вы зачислены.Доступ после оплаты. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё просьба. Пожалуйста разъясните как Ваши "картинки" нужно копировать себе и при этом распечатать целиком на формате А4 в удобном масштабе.

Заранее благодарю.

МОРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё просьба. Пожалуйста разъясните как Ваши "картинки" нужно копировать себе и при этом распечатать целиком на формате А4 в удобном масштабе.

Заранее благодарю.

МОРЕ.

Верху любой темы см."ОПЦИИ"открываете и вперед.Лучше скачать тему полностью на компьтер и открывать удобнее и быстрее и трафик сэкономите.Многие мои ребята так делают.Очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю.Но не получается с размером картинки:то она слишком крупная и целиком не распечатывается, то очень мелкая и ничего невозможно разобрать. Вероятно я не так что-то делаю.Подскажите, это можно делать в Ворде? Или в какой-то другой программе?

МОРЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю.Но не получается с размером картинки:то она слишком крупная и целиком не распечатывается, то очень мелкая и ничего невозможно разобрать. Вероятно я не так что-то делаю.Подскажите, это можно делать в Ворде? Или в какой-то другой программе?

МОРЕ

Я когда-то делал так.Сохранял рисунки с форума в отдельную папку,открывал в Винде с помощью Windovs picture and Fax.......... эта программа встроена в ОС и распечатывал.Ребята на будушее без обид.На форуме достаточно профессионалов-программистов,которые вам растолкуют что и как.Моя задача вас вас обучать,а не растолковывать как распечатывать картинки.Если я был излишне резок,прошу прошения.С уважением ATEI.P.S.У нас все таки Академия.Представьте себе,что вы спрашиваете университетского преподавателя с какой стороны вставлять стержень в шариковую ручку............. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...