Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Привет Atei!

 

Прошу зачислить меня в группу. Теория + практика!

С условиями обучения согласен!

 

Оплатить в течении какого срока?

 

Ваши индюки на закрытой ветке?

Обращаться на ты или на Вы?)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Atei!

 

Прошу зачислить меня в группу. Теория + практика!

С условиями обучения согласен!

 

Оплатить в течении какого срока?

 

Ваши индюки на закрытой ветке?

Обращаться на ты или на Вы?)

 

Спасибо!

Подтверждаю вы зачислены. Можете оплачивать.Чем раньше оплатите,тем раньше получите доступ.На "ты" или на "вы".Ну даже не знаю мне то вообще под 50 без двух лет.А вашего возраста я не знаю.

 

С условиями обучения согласен.

Таки возьмите :biggrin:

Таки да, уже взял.Можете оплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю вы зачислены. Можете оплачивать.Чем раньше оплатите,тем раньше получите доступ.На "ты" или на "вы".Ну даже не знаю мне то вообще под 50 без двух лет.А вашего возраста я не знаю.

 

Понял, значит на Вы!)

Мне 31.

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, значит на Вы!)

Мне 31.

 

С Уважением!

Не факт!Поближе познакомимся может и на ты перейдем.Одним делом занимаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление.В платном форуме "МВА.Дополнительное обучение и консультации".Сегодня начато создание отдельной ветки.Визуализация тестирования.Цитата: Всем доброе утро.Многие из вас совмещают основную работу с обучением.Сложность состоит в том,что вы попадаете на рынок к середине или концу американской сессии,когда движения на рынке может и не быть.Эту проблему очень остроумно решил для себя наш коллега.Позвольте вам представить ведущего этой ветки.Его ник на форуме Jurij CZ.Он любезно согласился нам всем помочь освоить тестер для ручной торговли.Я со своей стороны как "чайник" с большим стажем тоже буду учиться у него вместе с вами.

 

Здравствуйте ATEI, я очень хочу записаться к вам на практические занятия, но как и многие совмещаю основную работу с торговлей на Forex. Возможно ли обучение, если я буду присутствовать на занятиях не весь учебный день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление.В платном форуме "МВА.Дополнительное обучение и консультации".Сегодня начато создание отдельной ветки.Визуализация тестирования.Цитата: Всем доброе утро.Многие из вас совмещают основную работу с обучением.Сложность состоит в том,что вы попадаете на рынок к середине или концу американской сессии,когда движения на рынке может и не быть.Эту проблему очень остроумно решил для себя наш коллега.Позвольте вам представить ведущего этой ветки.Его ник на форуме Jurij CZ.Он любезно согласился нам всем помочь освоить тестер для ручной торговли.Я со своей стороны как "чайник" с большим стажем тоже буду учиться у него вместе с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ATEI ! У меня несколько волросов:-максимум времени в сутки на обучение могу выделить около 2-х часов вечером. Будет ли эффективным обучение ? -крайне слабо владею компом,т.е.допустим как закачать индюк в МТ-4 не имею понятия.Будет ли оказана помощь в подобных вопросах? заранее благодарю. anglnAG

В Академии есть специальная ветка по Метатрейдеру и там все расписано.Да по моему опыту вы всегда можете расчитывать на помощь других ребят,кто проходит курс обучения.По поводу времени.Скачать весь материал можно к вам на компьтер и изучайте в любое удобное для вас время.В любом случае вам надо получить доступ для учебы в Академии.Детали в сообщении №18 в этой ветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Atei

С условиями обучения согласен!

Зачислите в группу.

С уважением Александр.

Подтверждаю вы зачислены.Можете оплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум времени в сутки на обучение могу выделить около 2-х часов вечером. Будет ли эффективным обучение ?

 

:biggrin: А почему такое неуважение к форексу? :biggrin:

Я не говорю о профессии врача, инженера, учителя.

Возьмите повара, маляра, штукатура и т.п.. В СПТУ (так, по крайней мере, раньше эти заведения назывались), как минимум год, с полным учебным днем надо учиться. Да потом еще практика, а потом несколько лет по професси надо проработать, прежде чем..... .

А тут два часа в день.

Сорри, но думаю, что надо оччччччень крепко подумать, а надо ли вообще тогда этим заниматься?

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету Георгич прав.По два часа в день ваше обучение растянется на весьма долгий срок.А при положительном результате,у вас пойдет стабильная прибыль, основную работу все равно придется бросать.И конечно необходим начальный уровень знаний иначе мы просто не поймем друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с условиями обучения согласен, прошу зачислить в группу.

с уважением, валерий

Подтверждаю Валерий, вы зачислены.Можете оплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...