Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Если для модераторов Госплан ориентир, то можете себе представить какой это огромнейший ориентир для новичков. Каждый день сверяю свое видение рынка с Госпланом. Женя, пожалуйста, продолжай, нам это очень нужно.

 

С уважением,

Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте уважаемые трейдеры! Вот читаю это обсуждение, по поводу сигналов входа, и что приходит в голову? Да только то, что надо работать самому всерьёз! Ведь Евгений, огромное ему СПАСИБО!!!, описал свою систему настолько подробно, что вопросов практически и нет, а если они и возникают, то на кафедре есть все ответы! Моё ИМХО, что все заморочки происходят от того, что не понята сама логика движения валют, т.е. не достаточно освоена ТС Masterforex, хотя бы её основные элементы. Да и вообще то по большому счёту, тут только один основной сигнал на фоне соотвующих условий.

 

Здравствуй Женя, скажу про себя, для меня твои графики и являются живым учебным пособием. На данном этапе, я уже в принципе сам набрасываю примерные ориентиры, но с твоими рисунками сверяюсь постоянно, самое сложное было определиться в моменты терзания валюты, т.е. когда посидеть на заборе, а когда войти))) А то что в ответ глухо, так в твоих рисунках ни добавить ни отнять и потом, это не ветка для обсуждений. Я когда пришёл на кафедру, этой темы ещё не было, поэтому могу сравнить, что её присутствие очень помогает разложить элементы системы по своим местам, одним словом, она необходимая составляющая обучения ТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кафедре совсем чуток. И сегодня я прибываю, мягок говоря в шоку! :) Всего!!! 2 выходных читал теорию, настраивал демку. Сегодня решил посмотреть на ход индикаторов, попривыкнуть, ну и открыл пару поз. Что из этого вышло на рисунке ниже. 1 поза от отката в ожидании ФЗР, выбило в бу, слишком рано перевел, видимо сказываются раны реала :), 2 поза открыта на ФЗРе, 3 поза открыта в конце движения, хотел посмотреть реальность перевода в бу, реально, можно даже было закрыться в неплохом +. Ныряю дальше в изучение. Жалею только об одном, что так долго собирался попасть на кафедру!

Всем удачи и конечно же профитов! :)

post-4488-1245996867_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь открыть счёт в Фибо.И вообще так скажу: Академия дала в руки карабин,кафедра оптический прицел,профессор каждое утро показывает откуда и куда полетит дичь,нам остаётся только на курок нажимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В свое время проходил дополнительное обучение у ATEI. С уважением и благодарностью отношусь к этому человеку, пусть в этом я и не оригинален. Не буду лукавить, не все всегда гладко, а причина банальна. Мне как человеку, свойственно сомневаться и искать, а не тупо юзать полученную систему. Тольк вот, после очередной неудачной попытки "изобрести колесо" я ловлю себя на том, что возвращаюсь к тем материалам и шаблонам, которые я получил на кафедре.Извините, Евгений но я не пытался быль лучше, а уж тем более умнее Вас. Видимо этот отрезок я должен был пройти, что бы больше понять Вашу ТС. Вот еще что, после обучения, принял участие в конкурсе на лайте. Мне было интересно применить эту систему для различных инструментов, а их по условиям конкурса было 11. Повторюсь, победа не была самоцелью, важно проверить. Как результат - 19 место. Хорошо это или плохо, судите сами - зарегистрированных участников 1500 (реальных чуть больше 1000) из примерно 30стран. Ну и на последочек рисунок на котором видно как валютные пары в одно время выстроились для сегодняшнего импульса. Никакой мистики. Это система

 

Еще раз с благодарностью к Вам

Валерий

post-4488-1247175304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,ATEI и все все все!

я собираюсь оплатить учебу,но не могу понять как она происходит.

заранее извиняюсь,ежели написал не туда.

по методике обучения:

по пункту 1:элементарными знаниями по техническому и волновому анализу и терминологией,используемой в трейдинге-это владею+у мастера прочитал все выкладки по данному вопросу

по пункту 2:как происходит углубленное изучение ТС САКС по авторским материалам закрытого форума "МВА.Дополнительное обучение и консультации".это просто предоставление авторского материала на самостоятельное изучение или объяснение на примерах в Skype-чате в режиме реальных торгов?или в скайпе только ответы на непонятные вопросы?

по пункту 3:чем отличается теоретический от базового курса?за всё платится один раз?

по пункту 5:то есть я могу быть не привязан по времени?вопрос исходит из методики преподавания по Skype-чату,хочется узнать всё как можно полнее и ничего не пропускать.или в скайпе постоянные консультации проводятся?независимо от времени или в строго определенное время?

к тому же,возможно,к своему стыду,я не умею пользоваться Skype.

 

заранее спасибо за ответы.

 

удачи вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,ATEI и все все все!

я собираюсь оплатить учебу,но не могу понять как она происходит.

Базовый курс - 148 долларов. Продолжительность доступа 1 месяц. 1)Изучаете теоретический материал (полный каталог волновых моделей + пошаговое описание работы авторских индикаторов применительно к любой волновой модели). 2) Устанавливаете тестер стратегий. Это как видеомагнитофон. На истории, но в режиме движения прокручиваете любой момент торгов и видите как работает ТС, как показывают торговые сигналы индикаторы. Проигрывать можете сколько угодно. Это как тренажер-симулятор у летчиков или в дорогих автошколах . 3) Переходите на демо счет и начинаете отрабатывать ТС уже вживую. Примерно 50-60% студентов продлевают обучение. Стоимость: полгода - 48 долларов, год - 74 доллара. На Факультете уже сложилась команда - более 10 человек. Модераторы Факультета мои бывшие студенты, которые уже успешно работают на реалах. У некоторых есть уже свои авторские разработки и темы. Так что всегда есть кому помочь новичкам и ответить на вопросы. Вот по этой форме обучения нет привязки по времени. Чем это удобно? Студент сам планирует свое время, те ребята, которые работают, учатся в свободное время. Вот собственно и все. Стоимость обучения относительно невысокая (можете сами просмотреть условия обучения у других преподавателей), более того не думаю,чтобы она будет повышена в перспективе.

 

вопрос исходит из методики преподавания по Skype-чату

Были просьбы по индивидуальному обучению. Стоимость этого курса 500 долларов. Это кроме Базового курса не менее 5 лекций по 90 мин. каждая, в течении 1 месяца. Вот они и проводятся в программе Skype, только не в чате, а в голосовом режиме. Для этого нужен высокоскоростной интернет, компьютер должен быть укомплектован колонками и микрофоном или специальными наушниками с микрофоном. Почему дороже? Подсчитайте сами минимальную прибыль в день работающего трейдера, думаю после этого вопросов не возникнет.

 

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ. Дополнительное обучение и консультации. По состоянию на 10 июля 2009г.

post-4488-1247219979_thumb.png

post-4488-1247220014_thumb.png

 

Цитата: "День добрый всем:)

 

На самом деле вопросов нет, как мне кажется, только по одной причине: все настолько четко графически разъяснено мыслями в картинках, что, если их внимательно изучить - вопросов быть не должно. Повторяю - не потому, что я такая талантливая, а потому что все уже разжевано и в рот положено. Оставалось только проглотить. Занятия мне лично нужны были только для того, чтобы убедиться в том, что я все поняла правильно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ATEI.

мне стало всё понятно.

сам имею богатый опыт самообразования,поэтому мне и надо было прояснить учебный план.

в ближайшее время подам заявку на обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такой интересный разговор состоялся у нас на факультете ... :biggrin:

 

Навеяло просто болтнуть... :biggrin: Сегодня проходил и увидел на торговой точке "требуется реализатор, оплата 200руб. в день". Сначала как-то - ну увидел и увидел, таких предложений море. Потом прикинул грубо, 200 Х 25дней = 5000руб.в месяц. В принципе, насколько я знаю, за такие деньги у нас работает очень большое кол-во людей и то бывает задерживают. Это предложение работы на улице, на жаре, потом будет холод, дожди, снег и люди будут стоять за это, будут пахать на заводах и т.д. Что значит эти 5000руб. у нас... Мин.лот на Фибо 0,1 и ...10!!! пипсов в день + спред, итого будет даже несколько больше - 200 баксов х грубо говоря на 30руб. = 6000руб. У себя дома с чаём-кофеём, ноги на стол :biggrin:, никакого начальника, хошь работай быстро, хошь на среднесрочке и т.д. Ребята - это кайф!

У нашей коллеги Marz сыну 15 лет и он заинтересовался рынком. Так может это и есть правильная подработка, а сколько у нас в Академии попутного полезного материала, а? Удачи Вам и сыну и успехов!

От себя добавлю. Трейдер действительно не самая худшая профессия. Надо просто поставить себе цель и делать все, чтобы она осуществилась. И конечно учиться, без этого даже грамотно забивать гвозди не научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Женя, большое спасибо за проделанную вами работу!!! Много чего смог подчеркнуть в вашей системе!!!

Понятные патерны + логика ваших индикаторов придает системе жесткость и понятность входов и

выходов!!!(как светофор который говорит когда стоять и когда идти!!!). Хотя пока две недели проучился, пока,

но уже многое стало яснее, интересный подход...!!! Ещё раз спасибо. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить ATEI и кафедру ГОСТ за ценные материалы, подробные объяснения и огромную работу. После обучения многое стало понятно и улучшилась торговля. Еще раз большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое ATEI за проделанную Вами работу .

 

Благодаря Вашей кафедре занял второе место в соревновании трейдеров длящемся 4 недели. После кафедры стало все намного понятнее . Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...