Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

В арх. файле шаблон для Мт-4 (поместить в папку templates). Индикатор сессий уже настроен на зимнее время. По второму индикатору внимательно прочитайте инструкцию. Устанавливать на график М15 ...

 

Для того чтобы индикатор младшего таймфрейма работал в профиле нужны графики старших уровней. Например. Для графика М15 - график Н1. Для графика Н1 - график Н4 и так далее ...

Огромное спасибо индикатор сессий работает, однако второй индикатор никак..... что я уже не делал.....в чем секрет может у меня глючит метатрейдер.....Пожалуйста подскажите что нужно сделать чтобы заработал ATEI .Мне это важно так как хочу немного позже учиться далее.Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бесплатные индикаторы факультета ГОСТ.

 

1. Индикатор торговых сессий. i-Session

Назначение индикатора. Визуализация временных и ценовых границ торговых сессий.

2. Индикатор окон графиков младшего волнового уровня. ATEI.ZonesTF

Назначение индикатора. Визуализация границ окон младших таймфреймов на графиках старшего волнового уровня.

Добрый день Вячеслав.как ни пытался не могу настроить индикатор ATEI, может у меня глючит метатрейде.Подскажите пожалуйста как настроить индикатор.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок пожалуйста, что конкретно не получается ...

 

Что мы вам можем подсказать если не видим что и как вы делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Подскажите пожайлуста ТС САКС включает в себя вебинары или сам прочитал, сам протестировал, а затем задаёш вопросы на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно семинары тоже. Из провели уже более 10-ти, каждый по 3 часа как минимум. Есть открытые http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27039 но основная часть в закрытом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ATEI! Вы когда-то давно в школе трейдера выкладывали рисунки по основным понятиям. К сожалению рисунки не сохранились у меня. Что за рисунки я имею ввиду можно разобрать на уменьшенном варианте. Огромная просьба к вам - если это возможно пришлите пожалуйста рисунки больших размеров, или выложите ссылку где можно их посмотреть. Заранее большое спасибо.

Дмитрий.

 

Поищу, шесть лет назад делал ... может где-то и остались, но не уверен ... Напомните мне через пару дней, могу закрутиться и забыть.

 

Эти рисунки делал для себя, когда изучал ТС МФ в 2006 году ... эх молодость, молодость ... :smile:

 

post-4488-0-13840000-1364595482_thumb.png

 

post-4488-0-58741500-1364595519_thumb.png

 

post-4488-0-97396500-1364595547_thumb.png

 

post-4488-0-80245800-1364595620_thumb.png

 

post-4488-0-01025000-1364595649_thumb.png

 

post-4488-0-12235100-1364595679_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

post-4488-0-39108200-1370087821.png

 

Трейдерам форекс: как заработать за месяц... 100% прибыли

 

 

http://www.profi-for...1008156109.html

 

 

 

Вы готовы платить рынку своими убытками за науку? Готовы? Тогда не вопрос, определитесь с суммой и вперед. Правда это обойдется в несколько тысяч долларов слитых собственных денег. Но ведь это ничего. Правда? Ведь впереди яхты, дорогие автомобили и шикарные квартиры. Кому в данном случае вы будете платить за обучение? Рынку? Или может быть тем, у кого вы откроете счет и кто подталкивает вас к такому "самообучению"?

 

 

 

post-4488-0-73917000-1370088020.png

 

Уроки успеха на форексе: как увеличить депозит в 10 раз

 

 

http://www.profi-for...1008151687.html

 

 

Сколько на это потребуется времени? На одном из "независимых сайтов" предлагается к изучению, например, более трехсот торговых систем (?!). Прекрасно! А теперь просто посчитайте, если тратить на изучение одной ТС по месяцу (реально времени потребуется значительно больше) то такое "самообразование" займет 25 лет. Вас такой вариант устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги, если кто вам скажет, что рынок хаотичен.

 

Что повторяющихся моделей нет.

 

Что волновой анализ не работает.

 

Смело посылайте его в пешее эротическое путешествие ... :biggrin:

 

Все остальное на рисунках. Волновые уровни от Weekly до M1...

 

 

post-4488-0-43740400-1372362539_thumb.png

 

post-4488-0-50397000-1372362541_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте ATEI !

Можно ли пройти обучение таким образом, и будет ли оно продуктивным ? (и поправьте если где ошибся "ну не в плане правописания :smile: "):

1 Школа с 1 по 11 класс (бесплатно)

2 Книга 1 и 2 (бесплатно)

3 Доступ в закрытый форум академии ( 225 дол за 1-й год обучения и практики на закрытом форуме + книга 3.

за 2-й и последующие годы обучения/работы в Академии - по 68 дол в год)

(без изучения ТС МФ)

4 И наконец-то к Вам на Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ

( 270 usd.= Срок обучения 1 месяц + Активация комплекта авторских индикаторов. Продление обучения на 1 год = 80 USD)

ИТОГО по деньгам 575 дол за первый год, а за 2-й и последующие годы обучения/работы в Академии и Вашем факулете - по 148 дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ATEI !

Можно ли пройти обучение таким образом, и будет ли оно продуктивным ? (и поправьте если где ошибся "ну не в плане правописания :smile: "):

1 Школа с 1 по 11 класс (бесплатно)

2 Книга 1 и 2 (бесплатно)

3 Доступ в закрытый форум академии ( 225 дол за 1-й год обучения и практики на закрытом форуме + книга 3.

за 2-й и последующие годы обучения/работы в Академии - по 68 дол в год)

(без изучения ТС МФ)

4 И наконец-то к Вам на Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ

( 270 usd.= Срок обучения 1 месяц + Активация комплекта авторских индикаторов. Продление обучения на 1 год = 80 USD)

ИТОГО по деньгам 575 дол за первый год, а за 2-й и последующие годы обучения/работы в Академии и Вашем факулете - по 148 дол

 

За 2-ой и последующие годы только плата за обучение/работу в Академии (68$). На факультет после оплаты за год дают бессрочный доступ (по крайней мере я так понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ATEI !

Можно ли пройти обучение таким образом, и будет ли оно продуктивным ? (и поправьте если где ошибся "ну не в плане правописания :smile: "):

1 Школа с 1 по 11 класс (бесплатно)

2 Книга 1 и 2 (бесплатно)

3 Доступ в закрытый форум академии ( 225 дол за 1-й год обучения и практики на закрытом форуме + книга 3.

за 2-й и последующие годы обучения/работы в Академии - по 68 дол в год)

(без изучения ТС МФ)

4 И наконец-то к Вам на Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ

( 270 usd.= Срок обучения 1 месяц + Активация комплекта авторских индикаторов. Продление обучения на 1 год = 80 USD)

ИТОГО по деньгам 575 дол за первый год, а за 2-й и последующие годы обучения/работы в Академии и Вашем факультете - по 148 дол

 

Почти все правильно. В одном вы ошиблись.

 

На факультете ГОСТ после того как вы оплатили продление на год, больше платить ничего не надо. По факту у вас бессрочный доступ.

 

Вам нужно будет только продлевать общий доступ по академии. 148 - 80 = 68. Т.е. минус 80 wmz в вашу пользу. 68 wmz - продление общего доступа по академии

 

За 2-ой и последующие годы только плата за обучение/работу в Академии (68$). На факультет после оплаты за год дают бессрочный доступ (по крайней мере я так понял).

Правильно понял. Полностью согласен с Сергеем ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
скажите а как влияют новости на вашу систему.Я на дёмке лично видел, как некоторые новости просто стреляют ценами вверх и вниз за 2-3 часа. Поделитесь опытом, как вы работаете в таких ситуациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а как влияют новости на вашу систему.Я на дёмке лично видел, как некоторые новости просто стреляют ценами вверх и вниз за 2-3 часа. Поделитесь опытом, как вы работаете в таких ситуациях.

 

Страшный секрет ... :smile: Тс-с-с-с ... )))

 

Никак не влияют. Не шучу. Новости головная боль скальперов и интрадейшиков. Среднесрочникам, как говорит наше молодое поколение пофиг ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...