Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо за труд.ждем продолжения-ведь рынок не стоит на месте.Главное-все очень доходчиво,еще раз спасибо и удачи. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATEI! Спасибо за работу.

Ваши рисунки очень хорошо дополняют мысли Мастера. Говоря научным языком: при прочих равных условиях - легкая идеализация и упрощение поведения рынка здесь даже на пользу (получился идеальный неуправляемый сам по себе рынок). Главное не забывать что рынок (поведение КЦ) ещё интереснее.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток ! С разрешения ATEI выкладываю в одном файле материалы ветки по состоянию на 04.04.2007.

Еще раз огромная благодарность ATEI за титанический труд !

 

 

 

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATEI Ваши шаблоны очень помогают в учебе. С их помощью мне однажды удалось получить профит на уровне 361% +-1пипс. Жаль только на демо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также эти рисунки развивают творческий подход в учебе. Они натолкунули меня на мысль о б установке уровней фибо на границы флета. а сегодня я прочитал, что этому уже учил Оверлорд в декабре 2005. Приятно

Копирую шаблоны в Ворд. пошла 65 страница. Остается только разобраться во всем. пусть Вам хватит сил завершить начатое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ATEI!

Соберёшься в Питер пиши, встречу как полагается. :smile:

 

И ещё маленький вопрос: что за скрин показывает время в разных часовых поясах на экране МТ-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если у кого есть возможность переведите эти последние посты в WORD.

 

Atei, здравствуй!

Я как раз занимался переводов в ВОРД всей ветки, сейчас заканчиваю, правда, получилось уже больше 12 МВ. Спасибо тебе за твою огромную работу.

Сегодня-завтра переведу последние ~5 постов и попытаюсь выложить результат.

Думаю, что общаться в этой ветке трудно, потому что на твоем уровне рисовать мало кто умеет (ИМХО, конечно), и вообще... слов нет.

Я уже завел себе папочку с переплетом, куда подшиваю все посты из этой ветки. В свободное время, которого, к сожалению, не так много, медитирую над ней.

 

Еще раз спасибо,

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вообще кто-нибудь этот метод пробует?

 

Добрый день ATEI! :biggrin:

Я изучаю Батину ДРАГУ. Т.к. в моих нынешних условиях подходит только среднесрочка, да и по характеру я более склонен к среднесрочке. Но твоя работа очень интересна. Когда начну торговать профессионально хочу основным капиталом работать среднесрочно, а твоей системой пользоваться внутри дня. Поэтому когда есть время периодически изучаю МВА.

Спасибо за труд! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atei Привет Большое Спасибо за ветку очень помогает в работе хочу узнать твоё мнение я изменил в настройках индикатора IFraktal2 значение 0 на 2 и теперь уровней стало меньше.но остались значимые уровни Сопр и Подд. Ведьу тебя была идея убрать с мониора всё лишнее .и ещё их можно использовать как уровни межсессионого флета .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подниму ветку ,а то найти не могут.....

Вижу появились гости,начинайте с первых постов.Так будет проще для восприятия.Тогда будут понятны цели создания этой ветки.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 апреля исполняется три месяца как я,уважаемые коллеги пудрю вам мозги своим рисованием.Вчера ночью ветка перешагнула рубеж в 10000 посещений и это мне очень приятно,значит это все таки кому-нибудь нужно.Поздравляю всех форумян с 1 апреля.Для нас это день смеха над своими страхами,сомнениями и неудачами."Мир выжил потому что смеялся".Не помню кто сказал ,но по моему очень верно!Для меня честь находиться в такой прекрасной компании.Всем удачи и профитов ныне присно и вовеки веков!!!!!!!

post-4488-1175423976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...