Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Приношу свои извинения! Дело не в количестве активаций. ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ!

Просто пришлось столкнутся с блокировкой демо, после того как два месяца не использовал его (не у ФИБО групп). Позже демо-счет завели уже с другим номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги!

 

Соратники и соучастники!

 

Сочувствующие и не очень!

 

Новички, а также где-то продвинутые!

 

Со всей присущей мне категоричностью сообщаю, что таки да сегодня первый день зимы. Ergo завершаетсяся еще один год в истории Академии, что как правило заканчивается новогодними праздниками. Которые как известно сопровождаются весельем, употреблением спиртосодержащих жидкостей и по возможности фейерверками и подбрасыванием чепчиков в воздух. Как правило данные мероприятия не способствуют успешному учебному процессу. Идя навстречу пожеланиям трудящихся, мною принято следующее волевое решение!

 

С 1 по 31 декабря 2011 года все студенты записавшиеся на базовый курс получают дополнительный месяц обучения, без оплаты.

 

Хау-у-у-у! Я все сказал ... с уважением ATEI ...

biggrin.png

post-4488-0-75001800-1322699687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факультет ГОСТ. biggrin.png Напишу просто, если вы весёлый и ленивый человек, то вам сюда. Система индикаторов даст праздник вашей лени а команда кафедры и Профессор очень весёлые и дружелюбные люди.

А если серьёзно, то аналогов системы созданной здесь реально нет нигде больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, нашему МУДРОМУ ПРОФЕССОРУ и ВСЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМАНДЕ факультета ГОСТ. Благодаря ВАМ я узнал такую МОЩНУЮ ТС, с помощью которой смогу ОСУЩЕСТВИТЬ СВОИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ. Я искрене рад тому, что выбрал в свое время именно этот факультет из множества других. И СЕЙЧАС с БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ, хочу сказать, что наконец-то, Я НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ на этом ПРЕКРАСНОМ инструменте: САКСофон. ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ еще хочу выразить ВЛАДИМИРУ (Aqvarius).

САКСофон - УБОЙНАЯ ШТУКА в умелых руках. Вот тому подтверждение:

http://s40.radikal.ru/i088/1112/95/bd51e08d1842.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня .

 

Подскажите пожалуйста о новом индикаторе ATEI.ZonesTF_v1.00 .

 

У меня установлен новый комплект рабочего пространства уже год работает хорошо.

Вот скачал и поставил ATEI.ZonesTF_v1.00. он вообще не отображается на графике как исправить . ???

Версия терминала последняя .От Фибо .

 

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Уважаемый ATEI, извините что может быть отвлекаю. Я новичок: только закончил школу начинающего трейдера, оплатил доступ на закрытый форум. Мне очень нравятся ваша ТС (наглядность, среднесрочка, рисунки, юмор). Скажите пожалуйста, можно ли обучаться на Вашем факультете не изучив ТС МФ?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений добрый вечер.

 

Я совсем недавно записался на годовое обучении в Академии.

Изучая ветки форума сазу обратил внимание на вашу ТС, так как она мне подхотит главным образом тем, что не нужно продожительное время сидеть "в рынке" . Я работаю и могу ежедневно уделять торговле не более 1-2 часов.

На данном этапе у меня созрело к вам несколько вопросов:

1. есть ли срок "жизни" у ваших индикаторов?

2. индикаторы цепляются на любой МТ4 независо от брокера?

3. возможно ли потом индикатор настраивать под себя?

4. Как правило через какой период времени ученики переходят на реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. есть ли срок "жизни" у ваших индикаторов?
Нет. Раз в год стараемся делать обновление всего пакета. Для тех кто переходит на новый пакет плата чисто символическая - 20 wmz.

 

2. индикаторы цепляются на любой МТ4 независо от брокера?
Будут работать на любом терминале. Но показания на разных терминалах могут отличаться из-за разных источников котировок. Имхо, не принципиально ...

 

3. возможно ли потом индикатор настраивать под себя?
Да конечно ...

 

4. Как правило через какой период времени ученики переходят на реал?
Ну это не ко мне. Такой вопрос надо ребятам задать. Критерий перехода устойчивая прибыль на демо счете, это индивидуально. А вообще я таких вопросов своим студентам не задаю. Это их личное дело. Спросите, захотят ответят. Я когда начинал, перешел на реал примерно через полгода ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В начале 2012 года сделал такую картинкуsmile.png предупреждение для всех!!!

http://s017.radikal.ru/i420/1202/21/28db39f85ffa.png

САКС изучаю 4 месяца. две недели назад поучился у Володи (aqvarius) и сложилилось в голове всё как надо.

Понял суть среднесрока и САКСА. за што ему сенкс.

http://s51.radikal.ru/i134/1202/97/0c57953d083f.png

В воскресенье при открытии рынка ставлю отложеные ордера. во вторник вечером +600 пипсов. некоторые сделки работают дальше.

Также сенкс Евгений Олеговичу (ATEI) и конечно В.В. за академию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем!

Большое спасибо лично (Евгению) и всей команде САКСОФОН за четкий, структурированный и грамотно изложенный материал!

(Сам серьезно интересуюсь канальной торговлей и особая благодарность за полученные знания именно в этой области.)

Всем вам счастья, здоровья и профитов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...