Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, такой вопрос - если я оплачиваю месяц и затем год обучения, я получаю доступ на кафедру бессрочно? Беспокоит, нет ли среди учебного материала чего-то такого, что будет доступно только в течение первого месяца, а потом нет? Всё-таки времени много на обучение выделить не могу, к сожалению, и отпуск уже прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... я получаю доступ на кафедру бессрочно? Беспокоит, нет ли среди учебного материала чего-то такого, что будет доступно только в течение первого месяца, а потом нет?

Конечно такого нет, кто ж вас так напугал то ... :biggrin: еще раз внимательно прочитайте условия обучения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, такой вопрос - если я оплачиваю месяц и затем год обучения, я получаю доступ на кафедру бессрочно? Беспокоит, нет ли среди учебного материала чего-то такого, что будет доступно только в течение первого месяца, а потом нет? Всё-таки времени много на обучение выделить не могу, к сожалению, и отпуск уже прошёл.

 

Именно бессрочно. Всё доступно всегда. :biggrin: Не только в течении первого месяца. Сколько оплатите времени-столько и доступно. При условии оплаты доступа в Академию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно бессрочно. Всё доступно всегда. :biggrin: Не только в течении первого месяца. Сколько оплатите времени-столько и доступно. При условии оплаты доступа в Академию.

 

Коля спасибо ... во дают .. мы же не в супермаркете, где втюхивают "осетрину второй свежести" ... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за оперативный ответ! А спрашивал почему - обучение, как сказано, делится на части (как-то: "базовый курс", "теория", "практика"), вот и подумал, что есть некая практика с преподавателем, которую нельзя пропустить. Если же всё самостоятельно - это мне гораздо лучше подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за оперативный ответ! А спрашивал почему - обучение, как сказано, делится на части (как-то: "базовый курс", "теория", "практика"), вот и подумал, что есть некая практика с преподавателем, которую нельзя пропустить. Если же всё самостоятельно - это мне гораздо лучше подходит.

В основном самостоятельно. Но недавно наш руководитель, Евгений, стал проводить семинары. По многочисленным просьбам трудящихся. :biggrin: Вот там очень много полезного практически. Но основы(теорию) надо сначала почитать и изучить самостоятельно. А то ничего не поймёте.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Думаю поступать на кафедру. Хотел бы уточнить вопрос: эффективность ТС САКС на GBP/JPY. Спасибо.

 

Здравствуйте! Правильно думаете. :biggrin: ТС САКС эффективна на любых парах. Без разницы на каких.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС должна работать на ЛЮБОМ финансовом инструменте и на ЛЮБОМ наборе таймфреймов. Все остальное зависит от мозгов трейдера и чтобы руки росли откуда надо ... :biggrin: Если говорить за САКС, то таки да работает. У меня почти 19 валютных пар в терминале и мне абсолютно наплевать на какой из них работать. Есть сигнал - вперед, нет сигнала - на заборе. Вот примерно так ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите насчёт индикаторов - я так понял, в оплату входит активация их сначала на 1 демо-счету, позднее на 1-м реальном? И демо обязательно в FIBO Group?

И ещё - Никола в посте 241 писал

Пароль и номер счёта. Всё. Куда активируете-там и будет
- неужели в техподдержку форума и пароль отсылать для генерации защиты :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите насчёт индикаторов - я так понял, в оплату входит активация их сначала на 1 демо-счету, позднее на 1-м реальном? И демо обязательно в FIBO Group?

 

Здравствуйте!

1. Стоимость обучения в долларах США.

Базовый курс - 250 usd. Включает в себя:

Срок обучения 1 месяц - 150 USD .

 

 

Активация комплекта авторских индикаторов - 100 USD .

 

- активация 3-х авторских индикаторов, 20 х 3 = 60 USD;

 

- активация 3-х авторских индикаторов на 2 торговых счета, 20 х 2 = 40 USD;

 

- два индикатора предоставляются в свободном режиме, без оплаты.

 

Раздельная оплата не допускается, заявки не рассматриваются.

Активируете туда, где будете учиться и работать. Т.е., например, один на демо, один на реал.

Да, демо обязательно в Фибо груп. Делается для того, чтобы во время обучения разметка, показания индикаторов и котировки совпадали с Госпланом. Дальше активируйте куда хотите.

 

И ещё - Никола в посте 241 писал

Пароль и номер счёта. Всё. Куда активируете-там и будет
- неужели в техподдержку форума и пароль отсылать для генерации защиты :sad:

Нет, свой пароль не нужно никому отсылать, только номер счета и название брокера. Активируется только под конкретный счет, на других работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите насчёт индикаторов - я так понял, в оплату входит активация их сначала на 1 демо-счету, позднее на 1-м реальном? И демо обязательно в FIBO Group?

И ещё - Никола в посте 241 писал

Пароль и номер счёта. Всё. Куда активируете-там и будет
- неужели в техподдержку форума и пароль отсылать для генерации защиты :sad:

Здравствуйте! В оплату входит активация индикаторов на одном счёте. Без разницы-демо или реал. Активация будет по номеру счёта. Пароль отсылать никуда не надо. Счета могут быть где угодно. Не обязательно в ФИБО. А более подробные инструкции на факультете.

 

Пароль-я имел ввиду для доступа Вам самому к Вашему счёту.

 

 

Не успел. :biggrin:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Только что смотрел пояснения от Димы (vedroid), он говорит про активацию на 2-х счетах; ну и на скриншоте пароля нет, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите насчёт индикаторов - я так понял, в оплату входит активация их сначала на 1 демо-счету, позднее на 1-м реальном? И демо обязательно в FIBO Group?

И ещё - Никола в посте 241 писал

Пароль и номер счёта. Всё. Куда активируете-там и будет
- неужели в техподдержку форума и пароль отсылать для генерации защиты sad.gif

Здравствуйте! В оплату входит активация индикаторов на одном счёте. Без разницы-демо или реал. Активация будет по номеру счёта. Пароль отсылать никуда не надо. Счета могут быть где угодно. Не обязательно в ФИБО. А более подробные инструкции на факультете.

 

Пароль-я имел ввиду для доступа Вам самому к Вашему счёту.

 

 

Не успел. biggrin.gif

Если прочесть объяснение #253 MisterFX то первый ключ активируется исключительно на демо Фибо групп. А на торговый счет остается только второй ключ. ТАК ЛИ ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если прочесть объяснение , то первый ключ активируется исключительно на демо Фибо групп. А на торговый счет остается только второй ключ. ТАК ЛИ ЭТО?

Индикаторы активируются на два счета, это входит в комплект базового курса. Мне все равно, как это будет делаться, Fibo предложено только потому, что рационально чтобы котировки у учителя и ученика совпадали. Это понятно? И последнее ... я что-то не встречал новичков с двумя (??) полноценными реалами. Напоминаю! Работа на реале во время обучения - прямое нарушение условий обучения на факультете ... Здесь вам не ДЦ (принесите денег и будет вам счастье). Научитесь сначала работать по уму, а потом открывайте МИКРО реал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...