Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

 

Больше инфо воспринимаю через глаза: чтение, рисунки и т.д.

С глубоким, Андрей.

 

Андрей на факультете нет обучения по скайпу. Упор на самостоятельную работу. На вопросы я и модераторы отвечаем в учебных темах в форме сообщений. Учебный материал расписан и "разрисован" очень подробно и доходчиво. В остальном решать вам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Евгений,

 

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли будет оплатив базовый комлект с авторскими индикаторами, отрабатывать навыки в тренажере с использованием этих индикаторов? или, в данном случае, это возможно только на демо счете?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Наташа! Уточните пожалуйста, какой тренажер вы имеете в виду. В тестере МТ-4 все работает, но там можно работать только с одним графиком. Если тот платный что существуют в Академии, то какие-то глюки случались, я точно не помню, но кажется разработчик и техподдержка факультета решила все вопросы ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Наташа! Уточните пожалуйста, какой тренажер вы имеете в виду. В тестере МТ-4 все работает, но там можно работать только с одним графиком. Если тот платный что существуют в Академии, то какие-то глюки случались, я точно не помню, но кажется разработчик и техподдержка факультета решила все вопросы ...

 

Евгений, Спасибо за ответ!

 

 

Да,именно о платном тренажере шла речь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ATEI, в ближайшее время собираюсь начать обучение на вашем факультете. У меня есть вопрос. Доступ на форум открыт только с 1 компьютера ( защита по IP), возможен ли доступ на ваш факультет с 2 компьютеров под одним ником ( так как очень неудобно иметь возможность пользоватся форумом только дома, а с работы зайти нельзя иначе бан) если нельзя, то какие есть выходы из данной ситуации. если не сложно ответте в личку. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неудобно иметь возможность пользоваться форумом только дома, а с работы зайти нельзя иначе бан
Насколько я понимаю это не совсем так. Защита форума срабатывает только если вы одновременно войдете на форум с двух компьютеров под своим ником, я не уверен, но IP по моему здесь ни причем. Входите или дома, или на работе. А лучше проконсультируйтесь у техподдержки форума Академии MFadmin@bk.ru. или здесь http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=13779&st=165
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неудобно иметь возможность пользоваться форумом только дома, а с работы зайти нельзя иначе бан
Насколько я понимаю это не совсем так. Защита форума срабатывает только если вы одновременно войдете на форум с двух компьютеров под своим ником, с одного IP. Входите или дома, или на работе. А лучше проконсультируйтесь у техподдержки форума Академии MFadmin@bk.ru. или здесь http://forum.masterf...ic=13779&st=165

Ошибка

Недопустимый адрес

Адрес MFadmin@bk.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

написал на форуме.

спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про доступ: точно не банят за доступ с двух ай.пи. Дома у меня Киевский ай.пи. А с работы выходит что я захожу через Великобританию. Форум переспрашивает пароль и пускает.

 

С платным тренажером Termnaj были нюансы. Глючило из-за того, что индикаторы пытаются читать график истории старшего тф. Чтобы не глючило, приходится открывать окно нужного старшего тф, параллельно, ну и тренероваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО Профессору и дружной команде за возможность получить столь важные знания системы. Система работает на УРА!!! Она все делает автоматически, остается только нажимать кнопки купить/продать. Система позволяет открывать сделки на самом минимуме. Полноценный анализ связки индикаторов дают точные сигналы на открытие/закрытие сделок, что позволяет брать мах профит.

Автоматические индикаторы - это что-то с чем-то... Они определяют уровни сопротивления и поддержки. Помогают найти точки разворота тренда. Одним словом - автомат...

Мы все хотим смотря на график, понимать направление движения, делать меньше телодвижений и получать мах профит - так вот САКС дает это...

Всем успехов и продвижения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Первый Академический конкурс трейдеров.

 

Добрый день господа трейдеры.......я участвовал Первом Международном Академическом Конкурсе, который проходил в Академии, и сегодня закончился, длился он два месяца.....хочу предоставить стейт моих результатов, я решил проверить себя, я не гнался за первым местом ни за увеличением депозита в много раз, прсто так для себя, как я понимаю САКС, оговорюсь сразу, я не всегда заходил правильно ... надеюсь не опозорил наш с вами факультет, после двух недель был в десятке, на 9 месте даже в журнале Биржевой Лидер засветился http://www.profi-for...er21/page6.html ....... вот отчёт

 

. post-4488-0-95817900-1301999480_thumb.png post-4488-0-45278400-1301999482_thumb.png

 

А мне более чем важно в данном случае не призовое место, а то что 1 убыточная сделка ( просадка примерно 0,1 %) и отличная стабильная прибыль - более 50-ти профитных позиций!

 

Костя браво! Спасибо за отличный результат!!! Слава САКСофонистам!!! Ура-а-а-а товарищи ... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне более чем важно в данном случае не призовое место, а то что 1 убыточная сделка ( просадка примерно 0,1 %) и отличная стабильная прибыль - более 50-ти профитных позиций!

 

Костя браво!

 

Двумя руками за!!! ... под каждым словом...

Евгений очень точно выразил и мои впечатления - даже добавить нечего))

А что касается призовых мест - своё мнение я выразил здесь: пост №143

Уточню - на тот момент, уж точно не помню, но у первого и второго места были проценты в несколько сотен (500 и 300 с копейками - и это за две недели!) Оно то заманчиво кажется на первый взгляд, но у меня взгляд уже совсем не первый)) - опыт инвестирования холодным душем безжалостно смыл всю наивность и излишне радужные перспективы (вместе с деньгами :biggrin:)

 

Костя! Ещё раз поздравляю!!! Ты продемонстрировал самое главное качество трейдера - СТАБИЛЬНОСТЬ!

 

P.S. Кстати, Константин - а случаем ДУ ты не занимаешься? :smile:

Изменено пользователем Tiv-57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне более чем важно в данном случае не призовое место, а то что 1 убыточная сделка ( просадка примерно 0,1 %) и отличная стабильная прибыль - более 50-ти профитных позиций!

 

Костя браво!

 

Двумя руками за!!! ... под каждым словом...

Евгений очень точно выразил и мои впечатления - даже добавить нечего))

А что касается призовых мест - своё мнение я выразил здесь: пост №143

Уточню - на тот момент, уж точно не помню, но у первого и второго места были проценты в несколько сотен (500 и 300 с копейками - и это за две недели!) Оно то заманчиво кажется на первый взгляд, но у меня взгляд уже совсем не первый)) - опыт инвестирования холодным душем безжалостно смыл всю наивность и излишне радужные перспективы (вместе с деньгами biggrin.gif)

 

Костя! Ещё раз поздравляю!!! Ты продемонстрировал самое главное качество трейдера - СТАБИЛЬНОСТЬ!

 

P.S. Кстати, Константин - а случаем ДУ ты не занимаешься? smile.gif

ПРивет Tiv-57, не знаю как тебя зовут, спасибо за поздравления, приятно.....я работаю на себя пока, дальше видно будет....нет ничего невозможного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за обучение! Система уникальная. Смотрю на стейты учеников , офигеть, практически нет убытков. Надеюсь скоро тоже так смогу)))

 

Успехов во всем!!!

 

р.s. Костя - Красава!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за обучение! Система уникальная. Смотрю на стейты учеников , офигеть, практически нет убытков. Надеюсь скоро тоже так смогу)))

 

Успехов во всем!!!

 

р.s. Костя - Красава!

Благодарю........буду стараться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...