Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Архив. 2007-2020. Учимся. Работаем. Команда факультета ГОСТ.


Рекомендуемые сообщения

Лето,ах лето!Начинаем новый месяц.2 Июня.Работает колега MisterFX.Какой у нас канал хороший :biggrin: в конце пятницы от R1 продал, сегодня с утра стоп передвинул в + и цель у S1 достигнута.

post-4488-1212400078_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 Июня.Работает коллега Alximik.

Какой у нас канал хороший :biggrin: в конце пятницы от R1 продал, сегодня с утра стоп передвинул в + и цель у S1 достигнута.

Канал действительно работает, только мы пока опробовали его на широком флэте. И главное - раньше времени не закрываться, а ждать выполнение целей. Вот и у меня сегодня ночью сработал трейлинг, перевёл опять в БУ и ... ГЭП закрылся, прибыль всего 80 пипсов, чичас это было бы пипсов 300... если бы да кабы. Вывод - долой короткие БУ и трейлинги на понедельник:

 

 

 

Как и говорил ранее - все тесты пока на работе во флэте Дневного графика (200-300 пунктов). На трэнде будем формировать правила по ходу тела :biggrin:

post-4488-1212400305_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Июня.Работает коллега Born.Фиксанул я еву на 1,5613 от бая четверга 1,5504, не дождался 1,5650...+109 пипс не так плёхо!)

 

ЗЫ....Был у меня комплекс по ентой паре из-за систематических убытков, но это до того, как стал изучать и применять на практике САКС-канал.....сейчас ни одного лося(тьфу-тьфу) , либо б/у+1/+5, либо +100 и выше.

Если бы по франку потерпел три дня, как по еве, было бы ещё 100 пипс минимум. Но вход вниз от 1,0469 был не совсем удачным -цена пробежала вверх 60 пипсов, прежде чем развернуца, пришлось выстывлять в б/у +1. Добавляться от верхов (максимумумах) 1,0515/20 на микрореале не хватало денег. На реале правда я пипсанул оттуда в 20 пипсов...

 

прикольна психологическая составляющая торговли. Для, как говорится, тестирования брокера перевел на микросчёт 5$. Когда входил в рынок в первый раз, даже не ставил стоп, смысла не было...)) про себя думал, выбьет так выбьет 5 баксов не какие весть деньги. А тут раз - профит по фунту 100 пипс, раз профит по еве ещё 100 пипс. Спустя неделю на счету заработано 32 у.е!) Не уверен, что положив 5000$, я бы смог через неделю сделать 32000$.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Хотя чисто математически, оказывается всё возможно!)))

post-4488-1212494658_thumb.jpg

post-4488-1212494674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

post-4488-1245430418.gif

Работает коллега MisterFX ...

 

Ребята, Евгений! Я немного отошел от того, что сегодня получилось и решил поделиться с Вами. Профессор - никаких тайн от Кафедры, просто как-то ждал вывода своих денежек из ДЦ три недели, а его представитель есть(может уже нет, но тема есть, видел) в Академии. На последних 2 - 3 сделках стали перезапрашивать цену, хотя до этого все открывалось и закрывалось почти моментально. Потом вообще завис сервер на 10 секунд когда нужно было выходить из сделки, а при хороших движняках это много. Понял, что пора завязывать на сегодня. Может засветился. Что будет дальше - посмотрим.

А теперь к нашим баранам. Евгений, со сделками обсчитался, но не суть важно. Эти рисунки не подделка в Фотошопе, это захват с терминала прогой Пилот. Рабочие графики М5 и М1, естественно, с контролем по М15 и выше, короткие сделки, как отрабатывал на демо.

Убойное оружие: базовый индикатор, фзр, два Сакс-канала. Игорь(Алхимик), ззвиняюсь!, но никакого соблюдения ММ, каюсь. Сначала соблюдал, потом понесло. Только холодный расчет и, наверное, сегодняшнее везение.

"Предел в нашем мозгу".

Это РЕАЛ.Работа за сегодня. Начальный депо и конечный чистый результат + еще комиссию сняли, было на 23 бакса больше.

В 1,7 раза. :tongue:

 

Тьфу-тьфу, 3 раза по дереву - это не про нас, главное не терять бдительность :laugh: !

Спасибо. Бдительность терять не будем. Все-таки сильная вещь психология. Настучал еще на 201 зеленый рубль (-18 ком.). Хорошая, осознанная первая неделя на реале. Теперь можно отдохнуть, собраться с мыслями. Лето на дворе, два выходных впереди. Для себя просто в очередной раз понял - ничего невозможного нет! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Дорисовал к моим постам выше.

post-4488-1245430729_thumb.png

post-4488-1245430569_thumb.png

post-4488-1245430579_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает коллега Niksaj

 

Привет Саксафонистам- в прошлом месяце по индексам на лайте демо увеличил деп в 3 раза, хотел стейт в начале месяца выложить, да менял хард и не сохранил. Но с начала этого месяца уже не плохо, стейт прилагаю.

post-4488-1245431020.gif

post-4488-1245431064_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4488-1245431234.gif

Работает коллега MisterFX ... 16.06.2008

 

Всем привет! Вход в пятницу вечером принес ожидаемые результаты. Ожидание фзр на м15 + S2 на H1 в обоих случаях. Выход сегодня у МА233(по фунту рановато, а жаль :rolleyes: ). Евра +138п. фунт +129п. На реале примерно также, только вход сегодня в 2 ночи(на выходные боюсь оставлять), ну и прибыль в зеленых поменьше. :biggrin:

post-17565-1213637318_thumb.png

post-4488-1245431371_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Одна из моих первых сделок по ТС ATEI. Валюта фунтоена. Вход был достаточно поздний (не всегда могу следить за ходом движения валют). Было ложное пробитие фибо-уровня 38.2 D1. Главное на что надо обращать внимание при пробитии фибо-уровней - это закрепление за ним. Если валюта не может закрепиться тогда идет обратно. Была дивергенция на всех АО.

Начинаются формироваться диверы на м5.Выходить, думаю, еще рано. Но руки уже чешутся. :biggrin:

Все на рисунке. Жду замечаний.

Все ИМХО

post-4488-1245431552_thumb.png post-4488-1245431563_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРРРАААААААААА !!!

Две сделки по краткострочке по системе САКСофон

CHF +42

EUR +46

А главное без минусов как было у меня раньше!!!

 

"ЭХ ЯБЛОЧКО.........."! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис.Я пока вижу противоречие у тебя с базовым шаблоном(который показывает заход в сел-зону).А ты стремишься повернуть вниз.Посмотрим,что покажет рынок

post-15183-1216714606_thumb.png

post-4488-1245431785_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликаюсь на запрос, хотя и не отношу себя к опытным САКСофонистам, но кое что уже получается.

Вот, вошел вчера по науке, а вышел, если честно, по интуиции и как выяснилось был прав.

Хотя 64 пипса - мне пока хватает.

С уважением,

Костя

post-4488-1245432068_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично пока я не увидел этих рисунков, у меня было другое представление о работе с шаблонами. Сейчас буду исправляться и "ложыться на верный курс".

 

Доброго времени суток, Михаил.

Если есть другое представление, почему-бы не поделиться? :biggrin: Все учимся, поглядим, покумекаем что и как.

 

Попутно возник вопрос по рисунку коллеги Mister-FX пост 410 пара EURUSD H1:

Вы берете только пятиволновое движение вниз - но ведь до этого пятиволнового движения так же было не меньше пяти волн. Почему так? Или Вы смотрели на то, что импульсная волна вверх пробила пивот МФ3 и МФ1, и далее коррекция к импульсу вниз не смогла пробить пивот МФ3?

 

Я просто еще посматриваю выше - на D1, W1, MN.

post-17565-1219264842_thumb.png

Вторую неделю касаемся R2 на месяцах. На дневном не пробиваем S1 + диверок на АО Атей + 300% по БИ + MACD начинает разворачиваться и рисует второй синий столбик подряд. Ну откат хотя-бы должен когда-то быть? Можно подправить - рынок ничего никому не должен. Согласен. Шаблон по среднесрочке - это для меня ориентир, стратегия. Так вижу, так думаю. А это тактика, + к посту выше.

post-17565-1219263818_thumb.png

Эх, фзр вверх пропустил. Перерыв устроил... :happy:

post-4488-1245432261_thumb.png post-4488-1245432286_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным, вошел по евро по моему посту 445. То, что не сработало вчера - сработало сегодня. Сейчас закрыл по рынку, не хочу оставлять на выходные, что взял то взял.

post-17565-1220031004_thumb.png

Приятных выходных! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

post-4488-1245434256_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...